Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 15:48   #481
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Не у каждого понятно что получиться торговать на рынке форекс, а тем более открывать памм счета и привлекать в них много инвестиций. А вот уже стать инвесторов возможность и способности есть у каждого человека. Ведь не так и сложно вложить например в индекс пару тысяч долларов и зарабатывать на умении трейдера зарабатывать деньги. Единицы конечно есть таких кто и и торгует и инвестирует одновременно.
Ну почему же единицы, я вот как раз так и поступаю и некоторые мои знакомые тоже. Надо признаться, что большую часть средств всё-таки пускаю на инвестирование, но и торговля приносит свои плоды. Торговать самому ещё важно и потому, что находясь "в форме" намного легче анализировать работу управляющего и твои инвесторские действия становятся более взвешенными и своевременными.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 15:54   #482
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот-вот, я поддерживаю вашу мысль что торговля намного выгоднее, так и есть, но нужно уметь торговать, а на это уйдут годы, но слитие деньги могут и окупиться если все таки не кинуть это занятие и пойти до конца, с другой же стоны если есть возможность еще и инвестировать, то и это дополнительные деньги будут на торговлю, кроме бонусных)
Я апример к инвестированию отношусь крайне осторожно, особенно в памм счета, мне они все так же напоминают те старые хайпы которые уже не могут собрать деньги и теперь много тех кто был в таких хайпах перешли на памм счта и там ведут очень аккуратно двойную игру тем самым продолжают разводить потенциальных вкладчиков и как набирают сумму сразу лопают, потом объясняют что мол ситуация такая, лучше в такой ситуацие самим быть виновниками чем потом плеваться на кого то.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 15:57   #483
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну почему же единицы, я вот как раз так и поступаю и некоторые мои знакомые тоже. Надо признаться, что большую часть средств всё-таки пускаю на инвестирование, но и торговля приносит свои плоды. Торговать самому ещё важно и потому, что находясь "в форме" намного легче анализировать работу управляющего и твои инвесторские действия становятся более взвешенными и своевременными.
Самый идеальный вариант, наверное, это совмещать инвестирование и торговлю. Однако, для самостоятельной торговли нужно выделять не много средств, не больше, чем 10% от общего капитала на инвестирование. Инвест для человека лучше тем, что он доверяет свои средства профессионалам и практически ничем не рискует от того, что имеет возможность выбрать страховку либо от ПАММ 2.0 либо от фондов, либо просто диверсификацию от индексов.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:19   #484
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Самый идеальный вариант, наверное, это совмещать инвестирование и торговлю. Однако, для самостоятельной торговли нужно выделять не много средств, не больше, чем 10% от общего капитала на инвестирование. Инвест для человека лучше тем, что он доверяет свои средства профессионалам и практически ничем не рискует от того, что имеет возможность выбрать страховку либо от ПАММ 2.0 либо от фондов, либо просто диверсификацию от индексов.
Насчёт того что Памм инвестирование действительно имеет не так много ответственности как управление Памм счетами и непосредственная торговля на бирже я с вами согласна по этому я считаю что стоит очень тщательно подумать прежде чем брать на себя обязательства за инвестиции своих инвесторов и помнить про то что чем больше инвесторов набирает управляющий тем больше ответственности на него возлагается.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:36   #485
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Самый идеальный вариант, наверное, это совмещать инвестирование и торговлю. Однако, для самостоятельной торговли нужно выделять не много средств, не больше, чем 10% от общего капитала на инвестирование. Инвест для человека лучше тем, что он доверяет свои средства профессионалам и практически ничем не рискует от того, что имеет возможность выбрать страховку либо от ПАММ 2.0 либо от фондов, либо просто диверсификацию от индексов.
Торговать самостоятельно может и можно но не факт что получится так как нужно,а я думаю что не многие могут быть достойными управляющими работающими с крупными инвесторами.Я думаю что хороший инвестор пусть остаётся инвестором не думая про торговлю потому что в погоне за большими деньгами можно наделать много ошибок и променять дело котрое действительно получается лучше на более худший вариант.
Vestam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:34   #486
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор выбирает то что больше всего ему подходит. Кто то больше любит и у него получается торговать, а кому то инвестировать больше по душе и он не хочет с головой нырять в сферу трейдинга. Так что тут даже не столько о выгоде речь ведется а том что человеку больше по душе. А деньги и их проценты дело наживное господа и дамы.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:02   #487
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Каждый инвестор выбирает то что больше всего ему подходит. Кто то больше любит и у него получается торговать, а кому то инвестировать больше по душе и он не хочет с головой нырять в сферу трейдинга. Так что тут даже не столько о выгоде речь ведется а том что человеку больше по душе. А деньги и их проценты дело наживное господа и дамы.
Да я с вами согласна,что деньги действительно дело наживное.Сегодня ты можешь быть миллионером,а завтра всё потерять обанкротившись.Поэтому ни один человек,пусть даже самый успешный в своём бизнесе не может быть застрахован от не предвиденных ситуаций и никак не может быть уверен на все 100 в завтрашнем дне.Поэтому в торговле все средства хороши торгуйте и процветайте пока удача на вашей стороне.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:24   #488
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
При инвестировании инвестор тоже нервничает, инвестирование и торговля по неврозам и переживаниям похожи. Все зависит от человека, если ему удается прибыльно торговать, то основную прибыль он должен получать от торговли, но при этому лучше определенный капитал инвестировать, для хорошей диверсификации. Чем больше доходов имеется, тем лучше.


Понимаете инвестирование тем и отличается что инвесторам только переживать приходиться, ну а в крайнем случае уже деньги забирать, а так торговцам труднее приходиться, поскольку они понимают что на них идет моральное давление (если на счету достаточно большой капитал) со стороны инвесторов, а это нужно уметь выдерживать. А в общем инвестирование и торговля сами по себе выгодны)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:33   #489
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Я нигде не говорю, что Доменик - новичок.Я отвечаю на реплику о том, что стать управляющим - долгое дело и на него надо потратить много времени.Вот сами посудите, судя по рассказу Доменика он на все-про все потратил порядка 2 лет и пришел на площадку в сентябре, а сейчас уже миллионер.Что выгоднее?Инвестором быть или управляющим?
да но откуда вы знаете сколько он потерял ? ведь он мог учится этому не два года а даже меньше. А если же вы инвестор который пришел и инвестирует в этого же доменика, и он сам уже миллионер и он этого достиг путем инвестирования со ста долларов, я тоже считаю что такое возможно только нужно очень много времени не один год.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:15   #490
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
да но откуда вы знаете сколько он потерял ? ведь он мог учится этому не два года а даже меньше. А если же вы инвестор который пришел и инвестирует в этого же доменика, и он сам уже миллионер и он этого достиг путем инвестирования со ста долларов, я тоже считаю что такое возможно только нужно очень много времени не один год.
Чтобы начать грамотно управлять на памм счёте,нужно все просчитать,а это занимает очень много времени. Инвестирование же можно освоить за год в полной мере,поэтому это легче,чем управление. Мы не знаем как будет работать управляющий,мы видим лучших,но необязательно управ будет столько зарабатывать,есть паммы с много меньшим капиталом - там и заработок меньше. Так что тут думаю от человека зависит,инвестор может заработать больше,чем управляющий,причём потратить на это меньше сил и свободного времени.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков