Обсуждение брокеров - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 12:07   #111
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ага, теперь поняла. А считается, что это делается специально или все же котировки могут так быстро меняться? Я наверное просто не обращала на это внимание - открываю ордер, вижу что цена быстро меняется и сделка открывается по отличной от начальной цены. Всегда воспринимала это нормально и не знала, что это не правильно и что этого можно как то избежать.
Нет, это не умышленно, так система устроена, пока технически невозможно отображать абсолютно все котировки. Да и в этом нету нужды, все показывают только срез, или как оно правильно называется снапшот котировки. В обычных условиях это ничем не грозит, а когда повышается ликвидность, на важных новостях например, то могут быть проскальзывания ордеров и то, только на стоп ордерах - бай стоп или селл стоп. Но все же можно воздерживаться от открытия ордеров в такие моменты чтобы избежать проскальзываний.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:01   #112
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно время нравился брокер Альпари - и компания известная, и представительств по миру немало, и особенностью есть - спреды совсем низкие. Все это привлекатело меня не один год, но однажды случилась конфликтная ситуация и сотрудничество было прекращено. Теперь идеального для себя брокера еще не нашла.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:21   #113
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Одно время нравился брокер Альпари - и компания известная, и представительств по миру немало, и особенностью есть - спреды совсем низкие. Все это привлекатело меня не один год, но однажды случилась конфликтная ситуация и сотрудничество было прекращено. Теперь идеального для себя брокера еще не нашла.
А что за конфликтная ситуация - вы нам все рассказывайте, пожалуйста, чтоб и другие не попадались и учились на чужих ошибках, а не на своих. А насчет идеального брокера - да, идеал во всем сложно найти, но очень хорошо, что сейчас большое количество брокеров - есть из кого выбрать, хотя при таком их количестве можно и потеряться в условиях
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:45   #114
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Одно время нравился брокер Альпари - и компания известная, и представительств по миру немало, и особенностью есть - спреды совсем низкие. Все это привлекатело меня не один год, но однажды случилась конфликтная ситуация и сотрудничество было прекращено. Теперь идеального для себя брокера еще не нашла.


Если реально ищете, то попробуете брокера в котором у меня есть депозит. Его я выбрал из-за защиты от стоп-аута.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:14   #115
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал сообщения о задержке. Торговый поток занят - интересная функция. Как может быть занят торговый поток по десять минут, и на такое же время теряться связь с брокером? У меня бывало такое. Когда выгодные ордера резко уходили в минус при занятости торгового потока и отсутствии связи. И закрывал терминал и снова открывал - 0 толку. Только после в минус уходил, когда связь становилась нормальной. Да и не может одна цена пять-шесть минут на паре евро/доллар стоять на одном месте. Проверял в разных терминалах. Везде торгую на центовых счетах с одним и тем же плечом 1/200
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:34   #116
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Одно время нравился брокер Альпари - и компания известная, и представительств по миру немало, и особенностью есть - спреды совсем низкие. Все это привлекатело меня не один год, но однажды случилась конфликтная ситуация и сотрудничество было прекращено. Теперь идеального для себя брокера еще не нашла.
Наконец-то вижу хоть одного человека, который недоволен Альпари, а то вокруг этого брокера, как по мне, излишние танцы почести и восхваления витают. Кстати, а в чём суть-то конфликта была? Профит не выплатили? Идеального во всех отношениях брокера, как это ни прискорбно, не существует в природе, есть хорошие, нормальные и кухни.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:33   #117
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Наконец-то вижу хоть одного человека, который недоволен Альпари, а то вокруг этого брокера, как по мне, излишние танцы почести и восхваления витают. Кстати, а в чём суть-то конфликта была? Профит не выплатили? Идеального во всех отношениях брокера, как это ни прискорбно, не существует в природе, есть хорошие, нормальные и кухни.
Я абсолютно полностью доволен своим брокером Фибо-групп, за 5 лет ни одной проблемы не возникло. Исполнение даже во время новостей по заявленной цене без проскальзываний. Выводят деньги моментально. Спреды конечно чуточку меньше можно было на экзотике иметь, но я туда редко лезу все равно. А так считаю пока лучшим брокером из мне знакомых. То, что там мало бонусов, ну дак это и не для школоты брокер изначально)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:45   #118
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у
Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Возможно. Мне в подавляющем большинстве случаев звонят именно мужчины. Наверное это такая маленькая хитрость у ДЦ. Во всяком случае она работает, я ну никак не могу отказать себе в удовольствии пообщаться с приятным мужчиной! Если он к тому же томным голосов заявляет, что моя заявка на вывод будет исполнена в ближайшее время, ну как тут не подняться настроению! Не подумайте ничего дурного...
Верно, мной тоже такой факт замечен был неоднократно. Я думаю,исключиельно акую схему они испоьзуют лишь в случае задержки выплат по ордерам. Ведь мужчина мужчине и гадостей наговорить может, мол как так, да что за неудобства, а девушка просто закатить истерику в ответ на объяснения девушки из службы поддержки. А с противоположным полом, как ни как, ведешь себя сдержанней.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:39   #119
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Если реально ищете, то попробуете брокера в котором у меня есть депозит. Его я выбрал из-за защиты от стоп-аута.
Чтоб не было стоп аута мм нужно расчитывать правильно.И брокер которого вы рекомендуете не есть лучший поддержка отвечает одно ,а делают совсем другое,так же и в их конкурсах правила меняются на лету.И если когда то открыли счет у них и перешли по какой либо партнерской ссылке то уже отвязать его никак что не очень удобно так как второй раз кабинет открыть не дадут.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:53   #120
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Прочитал сообщения о задержке. Торговый поток занят - интересная функция. Как может быть занят торговый поток по десять минут, и на такое же время теряться связь с брокером? У меня бывало такое. Когда выгодные ордера резко уходили в минус при занятости торгового потока и отсутствии связи. И закрывал терминал и снова открывал - 0 толку. Только после в минус уходил, когда связь становилась нормальной. Да и не может одна цена пять-шесть минут на паре евро/доллар стоять на одном месте. Проверял в разных терминалах. Везде торгую на центовых счетах с одним и тем же плечом 1/200
Необходимо понимать суть проблемы. Нечего ждать по 10 минут когда вы видите надпись "торговый потом занят", это значит что новый приказ вы шлете раньше, чем обработан старый. Когда такое случается, нужно просто перезапускать терминал, а не ждать. Когда теряется связь прописывайте ip-адрес прямо из терминала вручную. Если такое случается часто, меняйте дц да и все.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков