Обсуждение брокеров - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 09:11   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Я слышала страхуют. Это значительный плюс для брокера? найду какой-отпишусь. От Потерь или в случае банкротства компании? Смотрели вчера в новостях что в Украине с урожаем пшеницы из-за засухи - сейчас говорят, надо было страховать! а кто у нас за такое взялся бы???


Для брокера страховка является убыточной, поэтому в таких компаниях работают успешные трейдера.

Урожаи давно страхуют фьючерсными контрактами.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:26   #32
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Я слышала страхуют. Это значительный плюс для брокера? найду какой-отпишусь. От Потерь или в случае банкротства компании? Смотрели вчера в новостях что в Украине с урожаем пшеницы из-за засухи - сейчас говорят, надо было страховать! а кто у нас за такое взялся бы???


любителей застраховать в украине достаточно. Просто когда начали поговаривать о засухе, страховщики просто убежали бы с баблом и всё. у нас страна поощряет жуликов. я три дня ходил к регистратору чтобы навести справки о деятельности двух организаций. в конечном итоге получил, но в процессе этого было несколько раз желание плюнуть на эти очередя и идти заниматься своими делами)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:48   #33
VladimirNV
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с такими похождениями больше потеряешь, и денег и нервов
VladimirNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:25   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Зачем по очередям ходить? Заказным письмом с уведомлением отправляется запрос и в течение 30 дней по закон "Про информацию" регулятор обязан ответить (обычно 2 недели).

У меня целая папка их писем. Очень я люблю уточняющие вопросы задавать...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:00   #35
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Зачем по очередям ходить? Заказным письмом с уведомлением отправляется запрос и в течение 30 дней по закон "Про информацию" регулятор обязан ответить (обычно 2 недели).

У меня целая папка их писем. Очень я люблю уточняющие вопросы задавать...


там на бланке специальном за деньги и по паспорту). это бы затянулось на пол года, если вообще реально а я хоть с живыми людьми поговорил)), ато итак перед компом живу).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:24   #36
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Страхование от потери счёта инвестора. В случае превышения рисков трейдером инвестору гарантировался возврат его первоначальных средств без дохода за счёт резервного фонда компании.

Условий для трейдеров я не помню. На тот момент у меня такой практики не было и яна эти пункты не акцентрировала внимание, я принимала решение для себя - торговать самой или отдать в управление.


Вот это жирно!Нашей стране до такого еще ползти и ползти. И то в Европе, там всё весьма мило и цивилизованно.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:47   #37
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Страхование от потери счёта инвестора. В случае превышения рисков трейдером инвестору гарантировался возврат его первоначальных средств без дохода за счёт резервного фонда компании.

Условий для трейдеров я не помню. На тот момент у меня такой практики не было и яна эти пункты не акцентрировала внимание, я принимала решение для себя - торговать самой или отдать в управление.


Вот это классно, а не подскажите что это за компания? С виду все как в банке, но процент как на форексе



Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:06   #38
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вот это классно, а не подскажите что это за компания? С виду все как в банке, но процент как на форексе


сейчас не подскажу. Это было 10 лет назад. посмотрите Форекс в Прибалтике - эта практика у них очень развита была.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:14   #39
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

зашла в тему в надежде найти реальные отзывы о компаниях с названием, но, к сожаленью, опять только общие отзывы... я конечно не спорю, что это была бы реклама, но все таки хотелось бы услышать мнение тех, кто уже подольше работает в этой сфере...

на счет FXOpen - и про вывод денег, и про верификацию счета - звонили как мужчины, так и женщины, так что теория о том что звонит противоположный пол неверна; номер с которого звонил оператор(если не изменяет память) - в первом случае был скрыт, последующие - высвечивался номер...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:09   #40
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Не по наслышке знаком с Нордами, пока все устраивает, денег выплачивают, на тикеты отвечают, звонками вообще не надоедают...
Участвовал в конкурсе "Форумное ралли при поддержке NordFx". Честно говоря реально придраться не к чему, за тот период торговли в конкурсе изучил работу этой компании и полностью ими доволен. Терминал работает отлично, вывод средств без задержек.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков