Обсуждение брокеров - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 09:43   #511
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Демо счета вообще ни о чем,что вы имеете ввиду?Почему нельзя тестировать новую стратегию на демо счете,почему нельзя экспериментировать?Инстру енты на демо все есть,котировки те же самые,исполнение ордеров в принципе не отличается от реала,так почему демо не подходит?Наверное потому,что не хватает адреналина и впечатлений нужно,чтобы в торговле эмоции били через край,а результат в принципе не важен.
На демо полностью отсутствует психологический фактор, а именно он является ключевым при принятии торговых решений. У меня торговое решение - это не только какой-то специальный сигнал, но и + еще мое субъективное мнение о рыночной ситуации. Поэтому 10 минут на демо для того, чтобы понять на какие кнопки нажимать в терминале МТ4 - и вполне достаточно, - пора переходить на центовик - это как младшая школа перед чем-то более серьезным
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:53   #512
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
На демо полностью отсутствует психологический фактор, а именно он является ключевым при принятии торговых решений. У меня торговое решение - это не только какой-то специальный сигнал, но и + еще мое субъективное мнение о рыночной ситуации. Поэтому 10 минут на демо для того, чтобы понять на какие кнопки нажимать в терминале МТ4 - и вполне достаточно, - пора переходить на центовик - это как младшая школа перед чем-то более серьезным
Конечно каждый поступает как считает нужным и торгует как ему хочется,для меня в торговле на первом месте стоит торговая стратегия и управление капиталом.ТС в моем понимании это набор правил которые необходимо соблюдать в торговле,допустим индикатор показал сигнал на покупку,открывается ордер и выставляется стоп и профит,лот в соответствии ММ.Все.Никаких размышлений быть не должно,если есть сомнения значит нужно возвращаться на демо и экспериментировать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:42   #513
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это само собой , но заряжаясь форексом люди ведь несут свои средства в карман ДЦ получается, значит выгода не только в привлечении и завлечении начинающих, а и в прибыльности этого дела? Хотя кто сольет 10 долларов на центовом, то зачем ему ложить 300-500? Нет логики- нужно же сначала научиться торговать.
А много ли логики тогда в том, что 98% сливают?

В этом и фишка - заразить жадностью, жаждой наживы быстрых денег. Люди кредиты берут, чтобы свои депошки сделать серьезными. А оправдать себя в сливе каждый может и делает, иначе не было бы столько сливающих трейдунов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:44   #514
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А много ли логики тогда в том, что 98% сливают?

В этом и фишка - заразить жадностью, жаждой наживы быстрых денег. Люди кредиты берут, чтобы свои депошки сделать серьезными. А оправдать себя в сливе каждый может и делает, иначе не было бы столько сливающих трейдунов.
Я об этом и говорил, что центовики это привлечение клиентов, как вы сказали "заражение жадностью" , а значит выгодно для ДЦ, потому что большинство сливает. А меня тут пытаются убедить , что выгода больше в счетах крупных трейдеров, которые ворочают миллионами. Как говорят" копейка рубль бережет", если это можно отнести к ДЦ.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:50   #515
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А много ли логики тогда в том, что 98% сливают?

В этом и фишка - заразить жадностью, жаждой наживы быстрых денег. Люди кредиты берут, чтобы свои депошки сделать серьезными. А оправдать себя в сливе каждый может и делает, иначе не было бы столько сливающих трейдунов.
Жаждой быстрой наживы люди заражены испокон веков,просто в древности верили,что из свинца можно сделать золото с помощью алхимии,а теперь народ более продвинутый и вместо алхимии ему предлагают форекс.98% сливают свои деньги по одной простой причине - желание заработать много и быстро,а ДЦ для этого достаточно предоставить кредитное плечо и чем оно больше тем быстрее будет слит депозит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:11   #516
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я об этом и говорил, что центовики это привлечение клиентов, как вы сказали "заражение жадностью" , а значит выгодно для ДЦ, потому что большинство сливает. А меня тут пытаются убедить , что выгода больше в счетах крупных трейдеров, которые ворочают миллионами. Как говорят" копейка рубль бережет", если это можно отнести к ДЦ.
ВЫгода конечно же больше от больших счетов. 1 млн. баксов заменит 100 тысяч 10 долларовых счетов... Опять же одна комиссия или спред по миллионику куда больше даст прибыли в течение инвестиционного периода, нежели слитые за пару часов 10 баксов. Брокеру важно жить за счет богатых, а не бедных. Изначально форекс - бизнес для богатых.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:30   #517
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что наоборот: дц намного больше зарабатывают именно с мелких счетов. Человек легко может расстаться с десяткой-сотней баксов - на это дц и делают ставку: на людей, которых случайно занесло на форекс, которые зашли сюда просто поиграть. А если у человека есть лимон грина, то он вообще не в дц пойдет - для миллионеров есть банки, которые оказывают брокерские услуги на рынке форекс. А кухням, даже лицензированным, вряд ли кто доверяет серьезные суммы.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:53   #518
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ВЫгода конечно же больше от больших счетов. 1 млн. баксов заменит 100 тысяч 10 долларовых счетов... Опять же одна комиссия или спред по миллионику куда больше даст прибыли в течение инвестиционного периода, нежели слитые за пару часов 10 баксов. Брокеру важно жить за счет богатых, а не бедных. Изначально форекс - бизнес для богатых.
Да же не знаю кто прав, с одной стороны вроде бы вы- на миллионных счетах можно работать ДЦ долго получая комиссию, с другой стороны Николаич тоже прав нельзя отметать возможность заработать и на мелочи, особенно когда брокер только открылся основную массу только и составляет мелочуха, миллионные счета еще нужно наработать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:36   #519
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да же не знаю кто прав, с одной стороны вроде бы вы- на миллионных счетах можно работать ДЦ долго получая комиссию, с другой стороны Николаич тоже прав нельзя отметать возможность заработать и на мелочи, особенно когда брокер только открылся основную массу только и составляет мелочуха, миллионные счета еще нужно наработать.
Из всего Выше сказанного делаем выводы, что ДЦ выгодны оба трейдера.

А вот мне интересно, как думаете уважаемые форумчане. После открытия за какой промежуток времени ДЦ или брокерская компания, в состоянии заработать авторитет и ей смогут доверять, ну хотя бы 100 000$ счета , о миллионниках даже и не говорю. Как быстро можно стать серьезным игроком на финансовом рынке.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:10   #520
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Из всего Выше сказанного делаем выводы, что ДЦ выгодны оба трейдера.

А вот мне интересно, как думаете уважаемые форумчане. После открытия за какой промежуток времени ДЦ или брокерская компания, в состоянии заработать авторитет и ей смогут доверять, ну хотя бы 100 000$ счета , о миллионниках даже и не говорю. Как быстро можно стать серьезным игроком на финансовом рынке.
Думаете брокеры открываются с нуля ? Предполагаю, что они открываются либо как дочерняя компания с соответствующими вливаниями и переходами трейдеров или наращивают себе базу акциями и бонусами, но опять же это требует хорошего спонсора, прежде чем начать зарабатывать нужно достаточно много вложить.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков