Индикатор бинарных опционов KillBinarySignals-2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 19:48   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию



KillBinarySignals-2 представляет собой индикатор стрелочного типа, является универсальным и может использоваться для торговли бинарными опционами, а также внутридневной торговли любыми доступным в торговой платформе MetaTrader 4 активами.

Как заявляет автор KillBinarySignals-2 дает очень точные сигналы на вход в рынок в виде цветных стрелок на первой свече. Также разработчики утверждают, что проблема с перерисовкой сигналов, которая была в первой версии индикатора, успешно решена. При использовании индикатора в качестве источника торговых сигналов необходимо введение дополнительных фильтров.

Из своего опыта лично, в четверг на Робоопционах по его сигналам удалось заработать. Покупала и продавала опционы с минимальным депо 10 баксов), по сигналам индикатора заработала 50 сверху.



Скачать индикатор: во Вложении
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ,byfhybr.jpg
Просмотров: 280
Размер:	51.6 Кб
ID:	245065  
Вложения
Тип файла: zip KillBinarySignals-2nrp.zip (772 байт, 254 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:35   #2
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой временной период брали по опционам? Я тоже пробовал какой то сервис по этому делу, но там были котировки ближайшие 3 тика и якобы надо определить бай котировка или селл, причем котировка 5 знаковая, тоесть там вообще сложно что то предугадать исключительно 50\50, если речь про такое то думаю там индикатор не поможит)), а если с периодом который можно выбирать, то можно рассмотреть.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:07   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не плохо... Что по поводу самостоятельного использования этого индикатора? Или вы все таки используете его в паре с каким то другим индикатором? Практика показывает что по одиночное использование индикаторов приводит и краху депозита. Так же смысл его работы не могу понять, вижу одни стрелки, с какой стати он их ставит не понятно. Так же какой процент отработки сигналов?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:49   #4
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Не плохо... Что по поводу самостоятельного использования этого индикатора? Или вы все таки используете его в паре с каким то другим индикатором? Практика показывает что по одиночное использование индикаторов приводит и краху депозита. Так же смысл его работы не могу понять, вижу одни стрелки, с какой стати он их ставит не понятно. Так же какой процент отработки сигналов?
А вы думаете вообще есть смысл на бинарниках торговать, я думаю там ни какой индикатор не фига помочь не может, это какие ставки как на скачки, сам индикатор судя по всему после какой то сильной свечи кажет стрелку сразу, по моему это даже не свечной анализ, а так просто сильная свеча в противоположную сторону от предыдущего движения и все сигнал якобы, в начале надо с опционами разобраться.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:42   #5
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использовал этот индикатор на паре фунт ена, в основном срок експирации у меня был один час. Пробовал на демо счетах, как то у меня все шло нормально, перешел на реал начался слив, может во мне дело, сейчас разбираюсь. Но лучше будет его использовать в паре скажем я еще наложил две скользящие средние, быстрою и медленную, уже мне как то легче отсевать сигналы ложные.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:11   #6
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Использовал этот индикатор на паре фунт ена, в основном срок експирации у меня был один час. Пробовал на демо счетах, как то у меня все шло нормально, перешел на реал начался слив, может во мне дело, сейчас разбираюсь. Но лучше будет его использовать в паре скажем я еще наложил две скользящие средние, быстрою и медленную, уже мне как то легче отсевать сигналы ложные.
И какие результаты сейчас по этой схеме? Я вообще как то сомнительно смотрю на такие дела как опционы бинарные, не пойму в чем преимущество, может есть смысл этот индикатор на большом торговом периоде применять, например на 4Н или тут вообще не имеет значение период и можно хоть на 1м торговать этими опционами? Индикатор конечно думаю лучше как то фильтровать этот.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:21   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот посмотрел на сигналы индикатора и если учитывать что они появляются на закрытой свече. на которую указывает стрелочка, то есть имею в виду что сигнал обычно ведь считается после закрытия свечи, то выходит что ложных сигналов там ну очень много. даже на скрине посмотрите, если входить в рынок после того как закроется свеча, на которую указывает стрелочка, движения уже почти не остается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:27   #8
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что с тем же успехом можно использовать встроенный индикатор Moving Average с периодом 10. Открываем позиции на покупку если свеча закрывается выше линии скользящей средней и продаем если свеча закрывается ниже скользящей средней.

Для фильтрации сигналов данного индикатора нужен опять же другой индикатор.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:37   #9
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что с тем же успехом можно использовать встроенный индикатор Moving Average с периодом 10. Открываем позиции на покупку если свеча закрывается выше линии скользящей средней и продаем если свеча закрывается ниже скользящей средней.

Для фильтрации сигналов данного индикатора нужен опять же другой индикатор.


Это как так открывать на покупку при цене выше мувинга? Я так понимаю если индикатор автора сигналит на селл, и цена находиться выше мувыинга, тогда мы как мне кажется правильно должны продавать а не покупать, так как находимся в зоне пререкупленности. На Н4 дает не плохие сигналы на 5-15 пунктов, как я заметил. И в соответствии с мувингом не плохо фильтровать сигналы.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:02   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Так индикатор не перерисовывает свои сигналы после формирования второй свечи ? То есть как только свеча закрылась под которой или над которой имеем формирование стрелочки можно покупать опцион ? Кто тестил какое время экспирации ставили ? А то я смотрю на скрине, что выложил топикастер идет ряд ложных сигналов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков