Мультивалютная система MQL4 «Па-берегись!!!» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 11:26   #1
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наконец-то найден метод проведения большинства прибыльных сделок по форекс-стратегии Regulest, интуитивно и технически доступный школьникам и пенсионерам.

Вникайте по-порядку. Стратегия разрабатывалась более 7 лет, прежде чем были созданы эти 8 роботов. Четыре простых советников Metod-D проводят по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 лотом 0.01, а вторые 4 советника Metod-C умеют проводить основные сделки с учетом первых.

http://www.regulest.ru/images/4578498.gif

Здесь из моего рассказа больше можно почерпнуть опыта, чем из своих знаний mql4.

Короче, создал я эту систему до 20.10.13 и подключил на своем VPS

MT4 log: 240994 pas: test1 ip: 46.165.220.72:443 ,

а сам продолжил заниматься другими делами. Известно, что на одном счете они способны наторговать 250% годовых, но если на центовом тестятся 2000 центов, конечно стоит форсировать события, добавляя лоты.

Наблюдается точно одна особенность, если с утра увидели расклад основных сделок, то до вечера серьезных ошибок уже не бывает - это главное, а деп развиваем по обстоятельствам: часто приходится видеть, как около полудня или после 16.00 сделки Metod-C оказались на более выгодных ценах для входа в рынок и тогда сделки большим лотом до вечера приносят прибыль.

Когда смотришь днем на все сделки системы, как-то лучше понимаешь, какие из них открыты точно, а потом просто выбираешь инструменты и время для добавления лотов и всё.

После первой, три недели ноября, был такой период, когда и система начала хорошо торговать, по 3-4 прибыльных сделки в день из 4-ёх, на этом счете с депозитом 6000 и лотами по 0.5 от системы было 2700, а от добавленных сделок деп скакнул до 17000. А параллельно, на втором счете 35963 test1, 1800 центов за две недели раздул до 10000, что более 400%, а я же уже объяснил, это делается очень просто с помощью сделок системы.

Слушайте мой рассказ дальше. Истек у меня срок аренды VPS к 4.12.13, ну я там всё поудалял 3-го числа, короче, сделок системы у меня больше не стало в терминале 240994, и хорошо что я вывел 12000, потому что без них пошло головотяпство, деп 2200 слился франком, а на этом счете 35963 за три дня 10000 слились.

Напрашивается только один логический вывод "Без сделок мультивалютной системы я как без рук, пошел в слепую, сразу сбился с пути и т.д и т.п."

Тогда я опять арендовал VPS, теперь у меня снова есть сделки системы, я исправил отклонение от курса и мы так весь 2014 год собираемся торговать, от системы предположительно можно получить 250%, а от дополнительных сделок до 400% за две недели, только так следует делать с 10-ой частью средств, значит по 40% дополнительно каждые 2 недели.

Видеть сделки системы на моем счете не будет достаточно, они должны быть в вашем терминале пусть даже лотами по 0.01 первые и 0.02 основные, так как именно к ним удобней всего привязывать добавление лотов.

Есть копии системы для всех ДЦ, четырех и пятизнаковых, выбирайте

.url:_regulest.ru/0000_gmt+3.zip основной для fxstart и insta летом

.url:_regulest.ru/00000_gmt+3.zip копия осн.

.url:_regulest.ru/0000_gmt+2.zip для fxstart и insta зимой - опробован в ноябре, отлично

.url:_regulest.ru/00000_gmt+2.zip копия осн.

.url:_regulest.ru/0000_gmt.zip копия осн.

.url:_regulest.ru/00000_gmt.zip копия осн.

Я триллионер алчный, так что путь к 250% годовых системы и "400% за две недели" для вас лежит через меркантильную инструкцию, сами увидите в архиве.

бесплатные советники форекс купить советник форекс советник mql4 советники +для mt4 советники форекс торговый робот форекс советники бесплатно купить советник forex купить советник купить советник форекс купить торговый робот куплю советники форекс куплю торговых роботов продам советники форекс продам советник продам торговых роботов продам форекс стратегии советник на заказ торговый робот на заказ биржа акций биржа ммвб торги биржа форекс брокеркредитсервис брокерские компании валовые инвестиции валюта баланса валюта россии валютное право валютные ценности виды акций виды векселей втб акции
Regulest вне форума  
Старый 12.12.2013, 04:40   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Regulest, не спешите!) Рассказ конечно очень увлекательный, но не в этом суть, Вы же уже продавали один советник в этой теме и который в итоге показал убыток со слов пользователя форума. Как можно убедиться что это не очередной ваш обычный сливатор депозитов? Кстати в этой же теме есть к Вам вопрос от желающего протестировать Ваш робот. Зайдите пожалуйста и ответьте на вопрос.
Denver вне форума  
Старый 11.02.2014, 23:16   #3
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне что-то тоже не сильно верится в то, что такой заработок будет стабильный и реальный http://forum.forex-investo.ru/public...O_DIR#>/bw.gif . А если это действительно так, то какой вам смысл его рекламировать или продавать. Ведь вы же и так на нем за неделю можете столько заработать, что вам врядли столько за него кто-то заплатит. Опишите принцип работы или другими словами ТС, по которой работает этот советник. http://forum.forex-investo.ru/public...R#>/coffee.gif А мы потестируем эту ТС. http://forum.forex-investo.ru/public...R#>/shades.gif
investorserg вне форума  
Старый 20.10.2014, 17:27   #4
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А и правда,автор сбрось сслку на чудо-робота.От себя лично обещаю непредвзято потестить и сообщить о результатах.Обещаю не продавать.Если окажтеся чудо граалем перечислю заработок за неделю на ваши реквизиты.Плюс если все желающие из находящихся здесь будут удовлетворены то и вам будет беспатная реклама.Кроме того,вдруг найдем сообща какие-то баги или способы улучшения - исправим подсобим всем миром!
Garfield вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков