Анализ рынка форекс на основании мировой политики - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 22:23   #121
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, для рынка Форекс проблемы мировой экономики сказываются в основном в новостной составляющей: президенты, премьер-министры и министры финансов только и делают, что оглушают население заявлениями насчет ценовых мониторингов, стратегических финансовых решениях и т.п. Это сказывается, в первую очередь, на валютных рынках. Поэтому трейдерам в таких условиях крайне сложно что-то спрогнозировать.Многие трейдеры не совладали с этой информацией и програли. Вот в чем кризис, я считаю.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:58   #122
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для рынка Форекс проблемы мировой экономики сказываются в основном в новостной составляющей: президенты, премьер-министры и министры финансов только и делают, что оглушают население заявлениями насчет ценовых мониторингов, стратегических финансовых решениях и т.п. Это сказывается, в первую очередь, на валютных рынках. Поэтому трейдерам в таких условиях крайне сложно что-то спрогнозировать.Многие трейдеры не совладали с этой информацией и програли. Вот в чем кризис, я считаю.
Вообще мнение каждого трейдера по той или иной ситуации субъективно, а в мировой политике вообще все решается на высшем уровне и журналисты вытаскивают на свет только крупицы скандалов. Если только чтото важно сказано политиком ил представителем страны, то на рынке присутствует эффект толпы - все двигаются только согласно своему суждению и первому мнению.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:38   #123
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что первый звонок по политической ситуации в Европе пошел? Германия отложила выдачу транша Греции до 26 числа и идет продажа островов за 3 года продадут около 150 млрд активов и то не хватит расплатится по долгам может первый звоночек?и давно невидно плохой политической ситуации в Европе
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:41   #124
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну что первый звонок по политической ситуации в Европе пошел? Германия отложила выдачу транша Греции до 26 числа и идет продажа островов за 3 года продадут около 150 млрд активов и то не хватит расплатится по долгам может первый звоночек?и давно невидно плохой политической ситуации в Европе
НУ до выборов в Германии думаю будут новости плохие искажать, чтобы Меркель потом не проиграла выборы. Если сейчас начнут корить её политику открыто в эфирах, то она проиграет и новые силы начнут по новому налаживать дела в Европе. Что вызовет новые проблемы на фоне старых
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:33   #125
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ до выборов в Германии думаю будут новости плохие искажать, чтобы Меркель потом не проиграла выборы. Если сейчас начнут корить её политику открыто в эфирах, то она проиграет и новые силы начнут по новому налаживать дела в Европе. Что вызовет новые проблемы на фоне старых
А когда они будут? аж к осени по моему? если честно то я не уверен что кто то другой кроме Меркель будет лучше на этом посту, я так смотрю что к евро очень много негатива в будущем ожидается, по любому политические проблемы будут из-за выборов, плюс в Италии неспокойно, но это все отдаленные перспективы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:36   #126
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А когда они будут? аж к осени по моему? если честно то я не уверен что кто то другой кроме Меркель будет лучше на этом посту, я так смотрю что к евро очень много негатива в будущем ожидается, по любому политические проблемы будут из-за выборов, плюс в Италии неспокойно, но это все отдаленные перспективы.
Перспеткивы все ближайшие, так как выборы осенью. А главное период отчетностей будет. Вот тогда и прояснится насколько полезна была политика Германии по отношению к другим странам также. Ведь не секрет, что некоторыми из них управляет наполовину Меркель с сотоварищами
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:25   #127
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Перспеткивы все ближайшие, так как выборы осенью. А главное период отчетностей будет. Вот тогда и прояснится насколько полезна была политика Германии по отношению к другим странам также. Ведь не секрет, что некоторыми из них управляет наполовину Меркель с сотоварищами


Да, всё в порядке. В смысле - логично. Консервативный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (организация, возглавляемая Ангелой Меркель) в понедельник победил на парламентских выборах, собрав 42 % голосов. Ожидается избрание ещё 549 участников парламента, А Меркель уже обосновалась в Бундестаге всерьёз и надолго.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:34   #128
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,Германия очень сурова в своих позициях по отношению к другим странам..Если эта страна будет продолжать в том же духе,то есть риск раскола Евросоюза так как германия слишком сильно контролирует политику своих соседей.Но Германии не выгодно покидать Евросоюз поэтому есть надежда на то что эта страна немного умерит свою политику и будет действовать более дипломатично и мягко.На данный момент Германия пока не готова списать долговые обязательства с Греции.Многие страны уже давно пошли на уступки своим должникам,но Германия пока не готова к такому шагу,а жаль.Что же будет дальше?
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:34   #129
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Зашел разговор на форуме про политическую составляющую рынков,и я решил создать отдельную интересную тему,так можно привести много примеров особенно в Европе когда политики не могут договориться и евро падает,или же в США дебаты конгресса и тут не все однозначно бывают варианты причем 50 на 50,так же мне интересно специально делают это или нет?Меркель не дала добро на помощь Греции и евро падает сильно,можно ли на этом заработать или нет?политика приобретает все больший вес чем другие факторы и становится сложнее анализировать рынок валют.
Ну да можно подумать, что рубль стабилен. Да любую валюту любое правительство искусственно револьвирует, с целью якобы поднять экономику, благой якобы целью заботы о экспортёрах. На самом деле эксплуатируют свой народ за меньшие деньги. Вот и всё.
beykusc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:10   #130
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Германию одно из наиболее развитое государство на данный момент. Которая довольно не плохо себя чувствует при нынешней экономической ситуации и кризису по Европе. Почему бы им не вести политику направленную на колонизацию? Ведь сильная страна диктует законы более слабой. Это и экономика и законы рынка. У них и налоговые законы внутри страны одни из самых высоких
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков