Анализ рынка форекс на основании мировой политики - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:26   #81
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно. мне вообще не понятно, почему эти же США и Европа наводят порядки в мусульманских странах, а не сами мусульмане? Ведь все таки они как более дружны, но когда США вводит свои войска все молчат... Да и рынки как-то странно всегда реагируют, по-моему когда США начинает какие-то миротворческие миссии сразу доллар в рост идет. или я не права?
Мусульмане разношерстны, запомните это. Там шииты, суниты и много других и они не будут объединяться. Сейчас все прижали шиитов в Сирии и им помогают шииты Ираны. Доллар в рост идет потому что трежерисы покупают американские, это долговые обязательства. Поэтому с каждой войной дела в экономике США по сути становится лучше должны, им это выгодно
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:36   #82
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно. мне вообще не понятно, почему эти же США и Европа наводят порядки в мусульманских странах, а не сами мусульмане? Ведь все таки они как более дружны, но когда США вводит свои войска все молчат... Да и рынки как-то странно всегда реагируют, по-моему когда США начинает какие-то миротворческие миссии сразу доллар в рост идет. или я не права?
Потому что у кого есть деньги у того и власть, а деньги есть в США и Европе с Великобританией, а вот откуда так нефтяные страны поднялись? от инвестиций из этих стран тем более мир давно поделен между западом и востоком(Россией) сейчас Китай подтянулся еще,тут больше геополитика чем политика, но как то на лекции один проффесор рассказывал про ситуацию эту, там очень все сложно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:14   #83
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас США чтото с Германией задумали, СМИ активно обсуждают возможность создания зоны свободной торговли между Ес и США, а Германия как главная из ЕС начинает диктовать свои условия. Кстати, Обама за годы своего президенства так ни разу и не побывал в центре ЕС в Брюсселле, а постоянно едет в Берлин Что говорит о том, что США признает Германию главной в ЕС. сегодня должны были быть переговоры Обамы с Меркель о ЗСТ , по подщатам которая принесет дополнительного плюса в 0,5% ВВП ЕС и может создать 2млн. рабочих мест. Следовательно это может повлиять в дальнейшем на рост Евро.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:38   #84
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас США чтото с Германией задумали, СМИ активно обсуждают возможность создания зоны свободной торговли между Ес и США, а Германия как главная из ЕС начинает диктовать свои условия. Кстати, Обама за годы своего президенства так ни разу и не побывал в центре ЕС в Брюсселле, а постоянно едет в Берлин Что говорит о том, что США признает Германию главной в ЕС. сегодня должны были быть переговоры Обамы с Меркель о ЗСТ , по подщатам которая принесет дополнительного плюса в 0,5% ВВП ЕС и может создать 2млн. рабочих мест. Следовательно это может повлиять в дальнейшем на рост Евро.
Ну они уже это очень давно говорили, в этой теме я все таки немного другое предполагал, наверное эта зона все же не относится к политическому аспекту, просто главы государств не только политики но и экономисту грубо говоря, вот тему эту предполагал вести на основе политических скандалов или когда политики не могут договорится и страдает валюта страны, а сейчас такого нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:49   #85
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага хотите скандала, так вот стало известно на кануне нового саммита G8 , что спецслужбы Великобритании и США оказывается слушали телефоны всех участников в 2009 году. А еще стало известно. что президент Кипра летал на встречу в Париж на самолете своего друга миллиардера Не знаю на сколько это все может повлиять на полтику стран но оппозиция Кипра очень возмущена не соблюдение этичности президентом, а прослушка участников саммита и до сихпор обсуждается СМИ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:45   #86
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага хотите скандала, так вот стало известно на кануне нового саммита G8 , что спецслужбы Великобритании и США оказывается слушали телефоны всех участников в 2009 году. А еще стало известно. что президент Кипра летал на встречу в Париж на самолете своего друга миллиардера Не знаю на сколько это все может повлиять на полтику стран но оппозиция Кипра очень возмущена не соблюдение этичности президентом, а прослушка участников саммита и до сихпор обсуждается СМИ.
Спецслужбы США имеют доступ ко всем глобальным источникам информации, они отслеживают все звонки, письма простых и высокопоставленных людей. Такое отношение по сути должно немного подорвать отношение к американскому рынку. Ведь потенциально любые деловые разговоры и планы могут слить. А это может подорвать отдельную политическую или экономическую ситуацию, может создать разрыв дипломатических отношений
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:37   #87
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага хотите скандала, так вот стало известно на кануне нового саммита G8 , что спецслужбы Великобритании и США оказывается слушали телефоны всех участников в 2009 году. А еще стало известно. что президент Кипра летал на встречу в Париж на самолете своего друга миллиардера Не знаю на сколько это все может повлиять на полтику стран но оппозиция Кипра очень возмущена не соблюдение этичности президентом, а прослушка участников саммита и до сихпор обсуждается СМИ.
Та ну какой тут скандал, нет его, то так шалости, вот если бы Янукович с Путиным подрались в прямом эфире или с Обамой Путин вот это скандал и сразу нефть 200 золото 10000 причем за день-два и без отката, еще важно смотреть вообще по политическим париям, сейчас такие риски есть у Германии и у Италии и Испании там могут быть такие кризисы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:57   #88
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну какой тут скандал, нет его, то так шалости, вот если бы Янукович с Путиным подрались в прямом эфире или с Обамой Путин вот это скандал и сразу нефть 200 золото 10000 причем за день-два и без отката, еще важно смотреть вообще по политическим париям, сейчас такие риски есть у Германии и у Италии и Испании там могут быть такие кризисы.
ТАкое бы площадки бы просто не допустили, их закрыли бы и все, чтобы не допустить сверхнереальных движений, которые коллапс вызовут. Скандал то на пустом месте могут создать. Ведь теневая политика также очень сильна. Что на камерах они говорят и что в реале думают и обсуждают между собой в закрытых комнатах. Уверен, что там градус обсуждений куда выше и улыбок меньше, чем перед прессой
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:59   #89
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну какой тут скандал, нет его, то так шалости, вот если бы Янукович с Путиным подрались в прямом эфире или с Обамой Путин вот это скандал и сразу нефть 200 золото 10000 причем за день-два и без отката, еще важно смотреть вообще по политическим париям, сейчас такие риски есть у Германии и у Италии и Испании там могут быть такие кризисы.
А что такие скандалы часто бывают? да по-моему таких прецедентов вообще никогда не было Если честно, то думаю, всем этим Главам государства вообще все равно их личные отношения,главное чтоб рейтинг у избирателей был всегда на высоте, а если морды и бьют то только за закрытыми дверями ))). Вот благодаря прослушке саммита думаю многие думаю, вот какие молодцы спецслужбы, под контролем своих президентов как качественно работают
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:50   #90
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что такие скандалы часто бывают? да по-моему таких прецедентов вообще никогда не было Если честно, то думаю, всем этим Главам государства вообще все равно их личные отношения,главное чтоб рейтинг у избирателей был всегда на высоте, а если морды и бьют то только за закрытыми дверями ))). Вот благодаря прослушке саммита думаю многие думаю, вот какие молодцы спецслужбы, под контролем своих президентов как качественно работают
По поводу путина то было заявление что его никто прослушать не мог, с этим серьезно в России, и мне кажется что такие ситуации никак не отражаются на рынках, только если были еще больше политические козни то заявление о том что прослушка была как масло в огонь было, только и всего, ну нет политических проблем серьезных.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков