Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 10:01   #311
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=alexmaker22;927117]ДА, да я очередной новичок и мне интересно как можно здесь заработать?! )[/QUOTE]

Здесь прежде всего можно научиться зарабатывать.
ztv78 вне форума  
Старый 27.01.2015, 11:12   #312
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=semafirst;923204]Привет всем! это моё первое сообщение на форуме. Я уже познакомился с рынком форекс, торгую по объёмам и кластерному графику, составляю недельные прогнозы. теперь вот интересна тема ПАММ инвестирования! у меня такой вопрос как долго я не смогу писать в ветке "прогнозы" и др. заблокированные темы?[/QUOTE]

Чтобы вообще что-то писать нужно сначала прочитать правила, а там вы найдете всю информацию и то, что нужно знать и то,когда можно будет писать и когда.
Zappa вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:40   #313
DrugoyLogin
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажите пожалуйста, как вывести средства на мой кошелек. у меня вебмани, и я недавно оказался тут. в общем пока не могу разобраться, что тут к чему. У вас проблем с этим не возникало? Вообще можете подсказать как выводить средства? хочется знать больше информации, может кто поделится?
DrugoyLogin вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:47   #314
DrugoyLogin
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот читаю я всю эту информацию, и думаю, что в принципе нормально будет. главное чтобы не рухнул форум, и у меня до сих пор в голове не укладывается что можно вот таким образом зарабатывать деньги. мне все еще трудно освоиться здесь, надеюсь что разработчики улучшат интерфейс, для удобной навигации. и мне кажется что для новичком нужно больше информации, чтобы быть спокойнее
DrugoyLogin вне форума  
Старый 03.02.2015, 02:21   #315
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно, а пока идут аудиторские проверки, бонусные средства будут приходить в личный кабинет Пантеона, или же пока просто нет смысла писать на форуме? Скорее всего после того, как работа возобновится начнут первым делом выводить средства инвесторов. К тому же суммы, скорее всего, большие, и уже очень много в связи с этим недовольных. Но я думаю, что скоро и ввод и вывод возобновится.
Екатерина85 вне форума  
Старый 03.02.2015, 04:41   #316
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Екатерина85;939997]Мне интересно, а пока идут аудиторские проверки, бонусные средства будут приходить в личный кабинет Пантеона, или же пока просто нет смысла писать на форуме? Скорее всего после того, как работа возобновится начнут первым делом выводить средства инвесторов. К тому же суммы, скорее всего, большие, и уже очень много в связи с этим недовольных. Но я думаю, что скоро и ввод и вывод возобновится.[/QUOTE]

На это вопрос уже отвечали в другой теме, пока не закончится аудит, выводится бонусные средства не будут. Понемногу аудит идет, некоторые операции в личном кабинете уже проверены, значит скоро будет возможность выводит средства. Было бы хорошо, если бы компании увеличила количество ЭПС для переводов лимитов, желательно добавить ПерфектМани.
filatd вне форума  
Старый 04.02.2015, 09:30   #317
Viktor19982015
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите мне о форексе а то я круглый новечок
 
Старый 05.02.2015, 17:06   #318
Dmitry_DM
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Первый раз на этом форуме! Хотел узнать через какое время будет приходить деньги на WebMoney, которые я закажу на вывод?
Dmitry_DM вне форума  
Старый 05.02.2015, 19:01   #319
ilnurik
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет! кто обяснить как мне начать тут зарабатывать. я новичок помогите пожайлуста
ilnurik вне форума  
Старый 06.02.2015, 05:25   #320
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала эти деньги нужно заработать. И Форум, как вы понимаете не совсем для заработка предназначен, а для обучения. Хочу сказать, что пока вы наберете нужную сумму наверняка узнаете как вывести деньги. Но до этого еще очень далеко, поэтому лучше просмотрите темы на форуме, там найдете тему о том как выводить деньги и многое другое.
Zappa вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков