Дети - цветы жизни!? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 18:54   #11
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina63 Посмотреть сообщение
Как можно говорить о том что , мучиются с первенцом или со вторым и последующими появлениями маленьких солнышек. Я сама молодая мама мне 23 и у меня 2 детей, но не разу я не подумала , не пожалела о рождении детей. Наоборот переполняет сердце радостью, когда смотриш на них когда просто эти малютки улыбнуться тебе.Видить как они растут, делают первые шаги, первое слово... По моему нет ничего прекрасней чем всё это видеть!!! Каждый человек должен принимать рождение ребёнка как подарок! И отдаваться детям полностью и дарить всю сваю любовь! Мне кажется что дети - это самое прекрасное в жизни людей, а особенно матерей!
Полностью согласна. Нам с доченькой через многое довелось пройти, и в этом тоже счастье, нас это сблизило и сплотило больше. Дети - это цветы жизни!!! увы. как часто эти цветы втаптывают в грязь и чаще всего благополучием. Если хочешь вырастить достойного человека - вкладывай в ребенка поменьше денег и побольше внимания. мне есть чему у нее учиться и постоянно. Она перевернула мой мир - поставила все вверх дном и в буквальном и в переносном смысле. И я повторюсь - спасибо Богу за нее и спасибо ей, за то что выбрала меня, за то что дарит мне счастье каждый день. каждую минутку!!!
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:57   #12
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети- это все, что у нас есть. Особенно когда они маленькие и играются- это забавно наблюдать..)
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:57   #13
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цветы, разумеется.... и как цветами - ими любуются все. И сам садовник и просто прохожий. Просто надо понимать и не забывать, что цветам нужен "уход" - "просто так, сами по себе" растут чаще сорняки... Давайте читать им книги, больше общаться с ними: вместе играть, рисовать, танцевать, вместе завтракать и ужинать - эти мелочи очень важны...
foxtrot1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 14:09   #14
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxtrot1 Посмотреть сообщение
Цветы , разумеется.... и как цветами - ими любуются все. И сам садовник и просто прохожий. Просто надо понимать и не забывать, что цветам нужен "уход" - "просто так, сами по себе" растут чаще сорняки... Давайте читать им книги, больше общаться с ними: вместе играть, рисовать, танцевать, вместе завтракать и ужинать - эти мелочи очень важны...
Я все понимаю, но не всегда. тогда ребенок будет висеть на шеи у родителей постоянно.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:25   #15
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но не всегда. тогда ребенок будет висеть на шеи у родителей постоянно.
Не бойтесь переборщить с вниманием. Просто есть разница - стараетесь вы понять ребенка, быть рядом с ним по настоящему, дышать с ним одним воздухом, страдать и радоваться вместе с ним или потакать его капризам, моментально реагировать на его хочу и бежать все покупать - это не внимание, это как раз таки разрушает личность и ничего стоящего в жизнь вашего ребенка не несет. Вкладывайте в ребенка поменьше денег и побольше внимания. не отмахивайтесь от глупых и ничем не обоснованных на первый взгляд страхов, вроде бы ничтожных обид. Надо подходить серьезно к каждому моменту так - будто для вас это дело всей жизни. Дети чувствуют подмену, чувствуют, что их мнение всерьез не воспринимается и тогда начинают манипулировать взрослыми просто подсознательно. рефлекс самозащиты. Не получаю любви духовной, значит возьму все на материальном плане.
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:24   #16
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afina_Pallada Посмотреть сообщение
Не бойтесь переборщить с вниманием. Просто есть разница - стараетесь вы понять ребенка, быть рядом с ним по настоящему, дышать с ним одним воздухом, страдать и радоваться вместе с ним или потакать его капризам, моментально реагировать на его хочу и бежать все покупать - это не внимание, это как раз таки разрушает личность и ничего стоящего в жизнь вашего ребенка не несет. Вкладывайте в ребенка поменьше денег и побольше внимания. не отмахивайтесь от глупых и ничем не обоснованных на первый взгляд страхов, вроде бы ничтожных обид. Надо подходить серьезно к каждому моменту так - будто для вас это дело всей жизни. Дети чувствуют подмену, чувствуют, что их мнение всерьез не воспринимается и тогда начинают манипулировать взрослыми просто подсознательно. рефлекс самозащиты. Не получаю любви духовной, значит возьму все на материальном плане.
Вот правда только последнее время наблюдаю родителей, которые все покупают, либо очень мало внимание придают своему ребенку.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:31   #17
San4es69ful
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд нет я вышел Сорняком
San4es69ful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 05:33   #18
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально так не думаешь, а ближе к 25 начинаешь об этом задумываться.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:23   #19
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Изначально так не думаешь, а ближе к 25 начинаешь об этом задумываться.
да я знаю некоторых у которых родительские инстинкты просыпаются гораздо раньше но они не думают об ответственности а просто о детях как о милых и хорошеньких.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:36   #20
Денисова Илона
Новичок
 
Аватар для Денисова Илона
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети цветы жизни, вырви и подари бабушке ))
Денисова Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков