forexstart.org - ForexStart - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 09:46   #111
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот брокер хорош тем что у него можно открыть счет с маленьким депозитом и каждый может попробовать себя в торговле, так же у него кредитное плечо максимальное 1:500 что тоже является оптимальным для торговли, о самой торговли если сказать то сделки исполняются быстро и без задержек. Так же вывод средств что есть не менее важным у них осуществляется быстро, не знаю как другие платежные системы но именно "Яндекс деньги" у них работает очень хорошо.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:35   #112
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда -то давно торговал у этого брокера. Замечаний не было не по исполнению ордеров, не по выводу прибыли. Мало того у них есть инвест проект , где можно торговать на деньги брокера. Я думал , он уже умер - оказывается живет и процветает.- мой товарищ уже перешел на 4й этап.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 20:23   #113
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ФорексСтарт для меня хорошая компания тем что у них много разных платежных систем которых не у всех компаний есть где я торговал. Так же хочу похвалить компанию за то что у них есть для новичков или для тех кто не имеет своего депозита-капитал в подарок, условия конечно не очень но таким способом можно себе разогнать не плохой депозит и начать торговать на свои средства. Советую для тех кто не имеет своего депозита, брокер очень хороший.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:12   #114
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Хочу обратить внимание всех партнеров, которые работают с компанией.

Изменения в партнерской программе.

Для вывода партнерской прибыли, теперь необходимо.

1.Наторговать один лот

2. Пройти обучение(ответить на 20 вопросов, с подсказками).
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:15   #115
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Когда -то давно торговал у этого брокера. Замечаний не было не по исполнению ордеров, не по выводу прибыли. Мало того у них есть инвест проект , где можно торговать на деньги брокера. Я думал , он уже умер - оказывается живет и процветает.- мой товарищ уже перешел на 4й этап.




Да, время идет, но они не то, что не "умерли", но и успешно процветают. Радуют новинками в виде бонусов при пополнении, появились новые поставщики ликвидности, отменили при выводе комиссию. Кстати, кто уже бинарными опционами у них торгует?
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:36   #116
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже нравиться в этой компании пробовать свои силы, пускай уже не в первый раз, но их инвест программа очень нравится, даже с не так и простыми условиями. Да и в остальном, уже сколько ей прогнозы давали на закрытие и то, что там людей обманывают, но в итоге, все работает, довольных клиентов все больше, так что все меняется.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 10:05   #117
daniluk_denis
Новичок
 
Аватар для daniluk_denis
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мне тоже нравиться в этой компании пробовать свои силы, пускай уже не в первый раз, но их инвест программа очень нравится, даже с не так и простыми условиями. Да и в остальном, уже сколько ей прогнозы давали на закрытие и то, что там людей обманывают, но в итоге, все работает, довольных клиентов все больше, так что все меняется.




Я бы даже сказал больше - они стремительно и в правильном направлении развиваются. Существенно улучшилось исполнение, раньше поддержка была не очень, теперь многоканальные линии и только профессионализм, добавили акций и конкурсов, при пополнении теперь дают до 500% бонуса, инвестиционную программу постоянно усовершенствуют и делают наиболее интересной, а также уже работают опционы. Кстати, кто опционами у них торгует? Увидел на сайте, что они платят до 190% от прибыльной сделки, заинтересовался, но опционами не торговал раньше.
daniluk_denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 07:13   #118
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniluk_denis Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал больше - они стремительно и в правильном направлении развиваются. Существенно улучшилось исполнение, раньше поддержка была не очень, теперь многоканальные линии и только профессионализм, добавили акций и конкурсов, при пополнении теперь дают до 500% бонуса, инвестиционную программу постоянно усовершенствуют и делают наиболее интересной, а также уже работают опционы. Кстати, кто опционами у них торгует? Увидел на сайте, что они платят до 190% от прибыльной сделки, заинтересовался, но опционами не торговал раньше.
Уже не в одном ДЦ видел єто внедрение, добавление, ну можно и попробовать поторговать. Для меня лично в компании больше всего привлекательна программа инвестиционная, но все не получается ее пройти, глупостей много наделал біл и слил все средства которіе дали, что на втором єтапе и так же и на третьем. А так ві праві , изменения у них в лучшую сторону идут.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 08:31   #119
Rupert
Новичок
 
Аватар для Rupert
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доходил в программе до 3 уровня. Но. Программа довольно долгосрочная, требует длительного подхода. Работать с кандачка навряд ли получится - слишком высоки требования. Чтобы с ней что-то поиметь, нужен действительно хороший опыт в торговле, иначе все становится просто чисто тратой времени. Похоже, она для тех, кто действительно может торговать и не хочет искать спонсора с помощью ПАММов... Но у нас же народу надо все и сразу, поэтому предпочитают получить хоть и маленький (если получится) профит на инвесторские, но быстрее, чем с инвест программой... ИМХо. В любом случае тут нужна отлаженная прибыльная система. Ну, а если она есть, то найти спонсора можно и без данной плюшки. Нет?
Rupert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 13:46   #120
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rupert Посмотреть сообщение
Доходил в программе до 3 уровня. Но. Программа довольно долгосрочная, требует длительного подхода. Работать с кандачка навряд ли получится - слишком высоки требования. Чтобы с ней что-то поиметь, нужен действительно хороший опыт в торговле, иначе все становится просто чисто тратой времени. Похоже, она для тех, кто действительно может торговать и не хочет искать спонсора с помощью ПАММов... Но у нас же народу надо все и сразу, поэтому предпочитают получить хоть и маленький (если получится) профит на инвесторские, но быстрее, чем с инвест программой... ИМХо. В любом случае тут нужна отлаженная прибыльная система. Ну, а если она есть, то найти спонсора можно и без данной плюшки. Нет?


Почему же условия сложные? Наоборот, их упростили для трейдеров максимально. Теперь на втором этапе Вам нужно заработать не 50, а 20 бакселей, при этом администрация дала добро на восстановление в программе тем, кто слился)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков