Меняет ли Форекс людей? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 14:59   #381
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
Согласитесь, если человек занимается интересным для него делом и хочет достичь, пусть не совершенства, но значительных успехов, то он должен меняться и развивать в себе необходимые для этого дела качества. Я новичок, но как положительные изменения заметила, что стала более усидчивой и сосредоточенной, и к деньгам стала относиться не как к средствам, которые нужно потратить, а как к источнику дохода. И это стало для меня большим открытием. А вот над умением сконцентрироваться и обращать внимание на "мелочи" нужно еще работать и работать.
Кстати многие потеряв деньги наконец то начинают задумываться о ценности денег. Те кто надолго задерживается на форексе переосмысливает некоторые аспекты экономики, свое отношения к деньгам, и начинает разбираться в политике
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 21:53   #382
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что я на форекс стал более серьезнее,получил много нового и даже,если я так и не стану профессионалом в торговле не когда не буду жалеть о том,что начал торговать,потому что это удовольствие и хоть начал в торговле немного разбираться. На меня форекс в целом не изменил,только стал более задумываться как заработать,именно на форекс,а в жизни такой же и остался. Главное больше позитива должно быть.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 22:43   #383
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное меняет...Раз уж столько коментариев каторые показывают на сколько они поменялись) Ну и вообшем кажная какая нибуть работа меняет нас,помагает раскрыть в себе разние таланты,потенциалы,способн ости... Форекс розвивает анализ ситуации в целом,помагает планировать свои действия и свои ресурсы...То он не только меняет,он и учит нас.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:34   #384
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно форекс меняет человека.Лично я стала более общительной.Но есть и те кого возможна форекс поменял и в худшую сторону.Ведь любое вид деятельности меняет человека и помогает найти как слабые,так и сильные стороны в той деятельности которой занимается человек.Так и на Форекс.Но здесь все зависит от самого человека.А точне от его желаний,целей и конечно же эмоций...
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:50   #385
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что лично меня форекс изменил в отношении финансовой независимости. Я стал по другому смотреть на мир, стал понимать, что деньги можно получать не только тяжелым физическим трудом. Вообще, в последнее время я начал стремиться к тому, чтобы хорошо жить и не работать. И пока что форекс в этом мне очень неплохо помогает.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 09:01   #386
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я думаю, что лично меня форекс изменил в отношении финансовой независимости. Я стал по другому смотреть на мир, стал понимать, что деньги можно получать не только тяжелым физическим трудом. Вообще, в последнее время я начал стремиться к тому, чтобы хорошо жить и не работать. И пока что форекс в этом мне очень неплохо помогает.
Знаете я очень раз что на форуме есть люди которые уже хорошо живут и не работают. Хотя форекс для меня тяжелая работа. Если я живу за счет форекса значит я тоже финансово независимый от другой работы. Меня форекс сделал более дисциплинированным. В обычной жизни без дисциплины можно зарабатывать деньги, а на форексе это не получиться.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 12:21   #387
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если именно форекс то да безусловно меняет, и чаще всего в лучшую сторону , канечно главное понять вовремя что форекс может изменить жизнь кардинально как в финансовом плане так и в психоэмоциональном и поведенческом,я к примеру понял что тут важно заниматься только своим делом к примеру если интрадейщик то торгуй интрадей если скальпер то скальпируй, и второе это канечно самодисциплина вставать в одно и тоже время и ложиться также.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:01   #388
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, форекс меняет людей в том плане, что люди просто начинают мыслить более широко и "красиво" в плане своей дальнейшей жизни. Ведь форекс дает надежду на большие заработки, в большей степени напрягая только свою голову. Поэтому после форекса люди уже не хотят идти на простую работу, где нужно много пахать, они ищут более перспективные пути.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:23   #389
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Любая деятельность меняет людей. Трейдинг - не исключение.По мере того как у нового трейдера получается стабильно торговать в профит, у него вырабатывается уверенность в завтрашнем дне. Так как ему теперь не надо опасаться того момента, что если уволят из работы в офлайне, то ему трудно будет отыскать новое рабочее место.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:38   #390
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю форекс помогает стать более терпеливым , увереным в себе и целеустремленным. И конечно же торговля помогает более спокойной относиться к проблемам которые встречаются на жизненом пути. Форекс дает понять что практически из любой ситуации можно найти выход и еще возмоно остаться при этом в плюсе.
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков