Советник "Euro Key EA 1.02" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 14:18   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Euro Key EA 1.02"

Работа советника основана на консервативной торговле и заключается в торговле на пробоях дневных экстремумов. Советник зарекомендовал себя как стабильный при небольшой просадке и вполне приличной прибыли учитывая небольшой процент риска.

Использует привычную для всех платформу MetaTrader 4.

Желательно ставить его на валютную пару - EUR/USD.

Таймфрейм можно использовать любой, но предпочтительно Н1 и торгует 24 часа в сутки.

Ордера открываются при прибитии минимумов и максимумов предыдущих дней.

В общем тестим, делимся результатами и советами по улучшению работы и увеличению прибыли.




Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip EuroKeyEA.zip (13.8 Кб, 84 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:28   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот этот советник довольно интересный. Я протестировал его на часовом графике на евро-баксе...сделок он открывает немного, но вроде как прибыль потихоньку растет. Смущает один факт, что изменить можно торгуемый лот только и все. Как я понял стопы прописаны в советнике и составляют они 30 пунктов. Для советника по пробою диапазона, может даже и маловато, я к примеру поставил бы больше, да и тейки такие короткие, что иногда даже три прибыльных не перекрывают один убыток. Однозначно нужно дорабатывать на реале торговать не советую.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:37   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот этот советник довольно интересный. Я протестировал его на часовом графике на евро-баксе...сделок он открывает немного, но вроде как прибыль потихоньку растет. Смущает один факт, что изменить можно торгуемый лот только и все. Как я понял стопы прописаны в советнике и составляют они 30 пунктов. Для советника по пробою диапазона, может даже и маловато, я к примеру поставил бы больше, да и тейки такие короткие, что иногда даже три прибыльных не перекрывают один убыток. Однозначно нужно дорабатывать на реале торговать не советую.




Да действительно большинство настроек спрятаны в коде, в декомпелированном виде он выглядит кстати очень даже не сложно и настройки можно поменять прямо в нем. Стопы менять опасно так как при недостаточном движении цены мы оставим много открытых ордеров, что свяжет нам руки и затруднит дальнейшую торговлю.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:24   #4
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я его протестировал,выскажу свое мнение,на малых таймфреймах он почти не торгует,может быть одна максиму три сделки.На тайм-фрейме от Н1 сделок в месяце получается больше,но здесь немножко не правильно просчитанные уровни стопа и профита,стоп на много больше профита,поэтому такая торговля просто скучная,прибыли растет очень медленно,а бывали месяцы когда вообще никакой прибыли не было,но здесь есть и плюс такой что слить депозит он не сможет.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:30   #5
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
И я его протестировал,выскажу свое мнение,на малых таймфреймах он почти не торгует,может быть одна максиму три сделки.На тайм-фрейме от Н1 сделок в месяце получается больше,но здесь немножко не правильно просчитанные уровни стопа и профита,стоп на много больше профита,поэтому такая торговля просто скучная,прибыли растет очень медленно,а бывали месяцы когда вообще никакой прибыли не было,но здесь есть и плюс такой что слить депозит он не сможет.
Вот это конечно уже смущает соотношение стопа и тейка 1 к 3. У меня правило, если торговать, то чтобы соотношение тейка и стопа было минимум 1 к 1, но никак чтобы стоп превышал. Радует что от депо что то да останеться. В принципе если доработать не которые нюансы на демке можно погонять
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:37   #6
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Работа советника основана на консервативной торговле и заключается в торговле на пробоях дневных экстремумов. Советник зарекомендовал себя как стабильный при небольшой просадке и вполне приличной прибыли учитывая небольшой процент риска.

Использует привычную для всех платформу MetaTrader 4.

Желательно ставить его на валютную пару - EUR/USD.

Таймфрейм можно использовать любой, но предпочтительно Н1 и торгует 24 часа в сутки.

Ордера открываются при прибитии минимумов и максимумов предыдущих дней.



В общем тестим, делимся результатами и советами по улучшению работы и увеличению прибыли.

Мне больше всего нравится в этой статистике то , что данный советник имеет больше 80 процентов выйгрышных сделок , но в тот же момент это наталкивает меня на мысль о том , что этот советник как бы пытается пересидеть убыточные сделки в надежде на выход их в профитное русло , а это не есть хорошо .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:56   #7
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

romanti555, это из-за соотношения тейка и стопа 3 к 1, поэтому количество выиграшных сделок будет больше. Одна убыточная сделка кроет 3 выиграшных, поэтому ему дабы торговать в ноль, нужно чтобы соотношение прибыльных сделок было не меньше 67%, ВОТ ВСЕ ЧТО ВЫШЕ ПРОФИТ
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:01   #8
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится в этой статистике то , что данный советник имеет больше 80 процентов выйгрышных сделок , но в тот же момент это наталкивает меня на мысль о том , что этот советник как бы пытается пересидеть убыточные сделки в надежде на выход их в профитное русло , а это не есть хорошо .
Вот тоже думаю над этим моментом. Потому что Максимальная просадка 5,82%. А относительная 35,86%. Первая просадка очень хорошая, а вот вторая покачала. Только 35% что-то не видно на графике. Уж больно он ровный идёт)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:44   #9
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система работы вроде бы не плохая и имеет свои сильные стороны но в тоже время то что сделки долгое время зависают в просадке в ожидании отката это плохо, хотя бы потому что своп может накапать отрицательный и потом тяжелей будет уйти в прибыль, да и время в ожидании проводить не каждый любит.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:00   #10
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Система работы вроде бы не плохая и имеет свои сильные стороны но в тоже время то что сделки долгое время зависают в просадке в ожидании отката это плохо, хотя бы потому что своп может накапать отрицательный и потом тяжелей будет уйти в прибыль,
На счёт свопа с вами согласен. Я когда тестировал данный совтеник он закрывал и по 5 пунктов и по 10 и больше. А если сделка провесит достаточно длительное время, то своп может быть намного больше чем мы хотим зарабоать.

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
да и время в ожидании проводить не каждый любит.
Ну можно данный совтеник использовать как помощник в торговле другому советнику) Ну. если тот всегда в рынке, то этот будет входить редко но метко)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков