Советник "Euro Key EA 1.02" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 23:15   #11
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется есть смысл изменить валютную пару для советника на AUD\USD и уменьшить уровень стопов. В результате из-за того что валюта не такая объемная и имеет частое падение и возрастание цены но при этом ее свойство что она как правило за день проходит не больше 100 пунктов может улучшить результаты торговли данного советника.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:30   #12
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оо, довольно неплохой сов, убыточные сделки закрывает с минимальными потерями, прибыль держит долго, то есть старается выжать максимум. Вот только у меня он тестируется толь но на евро/долларе, и только на таймфрейма Н1. Но мне кажется что сова заглядывает в историю...нужно будет протестировать на демо счете, наверное сегодня и поставлю. времени конечно много уйдет, но попробовать стоить.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:36   #13
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется есть смысл изменить валютную пару для советника на AUD\USD и уменьшить уровень стопов. В результате из-за того что валюта не такая объемная и имеет частое падение и возрастание цены но при этом ее свойство что она как правило за день проходит не больше 100 пунктов может улучшить результаты торговли данного советника.
А почему кажется , давайте закинем этот советник на тестер стратегий и тогда будем полностью все о нем знать , на какой валютной паре он лучше всего торгует и меньше всего имеет просадку . И если это будет валютная пара AUD\USD то и нечего плохого я в этом не вижу . Вообщем нужно все пробовать , а потом думать .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:07   #14
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Оо, довольно неплохой сов, убыточные сделки закрывает с минимальными потерями, прибыль держит долго, то есть старается выжать максимум. Вот только у меня он тестируется толь но на евро/долларе, и только на таймфрейма Н1. Но мне кажется что сова заглядывает в историю...нужно будет протестировать на демо счете, наверное сегодня и поставлю. времени конечно много уйдет, но попробовать стоить.
Да, если получится у Вас поставить его на евро бакс, то результаты пожалуйста выложите в теме, и не забудьте подлить нормальные котировки ведь большинство проблем возникает из за их отсутствия или их части, но все равно желаю вам удачи, в его тестировании, и всего лучшего.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:23   #15
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понял на счет того что на эвро бакс не получиться поставить?))) Вот в тестере поставил валюту евро/доллар, таймфрейм н1 лот 1 первоначальное депо 100 долларов график депозита выкладываю. А как новые котировки правильно заливать? я прям в тестере их заливаю в платформе, из сайта метаквотс. Правильно? или как нибудь по другому нужно? Просветите, а то не совсем еще разбираюсь в этом всем.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:10   #16
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не понял на счет того что на эвро бакс не получиться поставить?))) Вот в тестере поставил валюту евро/доллар, таймфрейм н1 лот 1 первоначальное депо 100 долларов график депозита выкладываю.
А за какой период вы его протестировали? За месяц? пол года? Год?

Просто когда я тестировал за несколько лет, то увидел нтересную картину, когда он как у вас плавно зарабатывает потом появляется убыточная сделка с большим минусом, которая теряет чуть ли не всё заработали. потом опять прилично зарабтываем. и снова одна неплохая убыточная.

Думаю что-то связано с котировками, может где дыры.

Но всё равно было бы интересно, никто с таким не встречался?)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:49   #17
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не понял на счет того что на эвро бакс не получиться поставить?))) Вот в тестере поставил валюту евро/доллар, таймфрейм н1 лот 1 первоначальное депо 100 долларов график депозита выкладываю. А как новые котировки правильно заливать? я прям в тестере их заливаю в платформе, из сайта метаквотс. Правильно? или как нибудь по другому нужно? Просветите, а то не совсем еще разбираюсь в этом всем.
Если про котировки так я вам скажу что он (терминал) хоть и говорит что загружает с сайта метаквест, но на самом деле он их загружает с ДЦ, а у ДЦ есть ограничения на количество (точнее период) котировок, а зачем это нужно? сам не знаю, скорее всего чтобы терминалы не тупили. А про евро доллар, так хотелось просто результаты сравнить, если не тяжело выложите полный стейт
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:34   #18
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можете порекомендовать какой нибудь сайт откуда вытянуть котировки возможно, а то их таких целое множество))) Может и правда в котировках дело... я просто на форексе и на роботе и дома сижу. так что полный отчет уже завтра скину, он у меня на работе сохранен. а какой период уже тоже не помню. вроде январь март этого года.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:34   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Оо, довольно неплохой сов, убыточные сделки закрывает с минимальными потерями, прибыль держит долго, то есть старается выжать максимум. Вот только у меня он тестируется толь но на евро/долларе, и только на таймфрейма Н1. Но мне кажется что сова заглядывает в историю...нужно будет протестировать на демо счете, наверное сегодня и поставлю. времени конечно много уйдет, но попробовать стоить.
Согласна неплохой, только для него основой стал довольно старый советник IrisFX , но в таком случае можно предположить, что этот советник только на тестере показывает хорошие результаты, а фактически на реальном счете сливает. Слишком большие результаты по приращению депозита, должны уже настораживать. Сначала тестируйте на демо, а потом на реал его только ...Но и правда, Crosh, для чистоты эксперимента залейте полные котировки и покажите полный стейт, посмотрим ...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:39   #20
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и у меня есть подозрения что он в историю заглядывает как то, но я не программист мне не судить) пускай спецы наши посмотрят если не сильно заняты) Кстати вот выкладываю полный отчет по тестированию. Период как я и говорил январь-март этого года. Вот только я смотрю в отчете у меня много раз EuroKeyEAv1.02 EURUSD,H1: OrderModify error 130 вот такая беда. Это что такое?
Вложения
Тип файла: htm StrategyTester.htm (51.0 Кб, 50 просмотров)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков