Советник "Euro Key EA 1.02" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 09:22   #21
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А можете порекомендовать какой нибудь сайт откуда вытянуть котировки возможно, а то их таких целое множество))) Может и правда в котировках дело... я просто на форексе и на роботе и дома сижу. так что полный отчет уже завтра скину, он у меня на работе сохранен. а какой период уже тоже не помню. вроде январь март этого года.
Ну советник действительно интересный. Но правда, Crosh, для чистоты эксперимента залейте полные котировки, а то у меня немного другая картина. И вы там стейт обещали, выложите все таки буду очень признателен посмотреть что за зверь такой может и в правду толковый советник.

А извините что то не заметил вложенные файлы каюсь виноват.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:29   #22
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется есть смысл изменить валютную пару для советника на AUD\USD и уменьшить уровень стопов. В результате из-за того что валюта не такая объемная и имеет частое падение и возрастание цены но при этом ее свойство что она как правило за день проходит не больше 100 пунктов может улучшить результаты торговли данного советника.
Так в чем и вся проблема что в тестере он только на евро/доллар у меня открылся, и только на таймфрейме н1. А у вас он прошел тестирование на других валютных парах

Ребят, а вот интересный блок в коде:

Код:
if (Period() != PERIOD_H1 || StringSubstr(Symbol(), 0, 6) != "EURUSD") {

	  if (IsTesting() == FALSE) return (MessageBox("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1"));

	  if (IsTesting() == TRUE) {

		 Print("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1");

		 return;

	  }
он разве не блокирует тестирования на других парах? кто код смотрел?

Thundermen, уже выложил.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:10   #23
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел я ваш стейт, вам действительно надо котировки поменять , попробуйте скачать котировки с DukasCopy и проверить еще раз. И еще: у вас случайно при тестировании в журнале не было никаких ошибок? А то странно как то позиции у вас закрываются, ну те которые изменены по ходу рынка.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:30   #24
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня есть подозрения что он в историю заглядывает как то, но я не программист мне не судить) пускай спецы наши посмотрят если не сильно заняты) Кстати вот выкладываю полный отчет по тестированию. Период как я и говорил январь-март этого года. Вот только я смотрю в отчете у меня много раз EuroKeyEAv1.02 EURUSD,H1: OrderModify error 130 вот такая беда. Это что такое?
Незнаю, для меня два месяца это очень мало. Можно все советники подогнать чтоб на этих промежутках зарабатывали. Гораздо сложнее за полгода или год. И не надо говорить что зачем такой длинный промежуток времени. А если что, то я отвечу что за 2 последних месяца могут не быть ГЭП, большого тренда или большого флета. А вот когда тестируешь за длительное время, советник это всё пройдёт, и сразу видно в каких местах он слаб, а в каких силён.



На счёт вашей ошибки. ERR_INVALID_STOPS 130 Неправильные стопы

Скорее всего советник пытается модифицировать ордер и поставить стоп поменьше, но оказывается слишком близко и ему это не удаётся.

У меня кстати, при тестировании тоже такие ошибки были. Если не ошибаюсь то у него торговля так построенна, на скорости рынка. Потому что как я посомтрел все сделки открываются только когда имеется свеча большая. и он пытается на этом заработать.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:52   #25
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Работа советника основана на консервативной торговле и заключается в торговле на пробоях дневных экстремумов. Советник зарекомендовал себя как стабильный при небольшой просадке и вполне приличной прибыли учитывая небольшой процент риска.

Использует привычную для всех платформу MetaTrader 4.

Желательно ставить его на валютную пару - EUR/USD.

Таймфрейм можно использовать любой, но предпочтительно Н1 и торгует 24 часа в сутки.

Ордера открываются при прибитии минимумов и максимумов предыдущих дней.



В общем тестим, делимся результатами и советами по улучшению работы и увеличению прибыли.



Протестировал , что-то очень он примитивный , хотя и растёт баланс , но вот только очень медленный , в целом положительные показатели поэтому советник неплохой , но не для торговли большим счётом , так как пробой дневного диапазона очень опасная штука , тем более с 30 пунктом стопа.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:25   #26
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна неплохой, только для него основой стал довольно старый советник IrisFX , но в таком случае можно предположить, что этот советник только на тестере показывает хорошие результаты, а фактически на реальном счете сливает. Слишком большие результаты по приращению депозита, должны уже настораживать. Сначала тестируйте на демо, а потом на реал его только ...Но и правда, Crosh, для чистоты эксперимента залейте полные котировки и покажите полный стейт, посмотрим ...
Да как то меня тоже это насторожило, да еще из первого поста видно что тестирование было несколько лет и может просто повезло что засчет накопленной прибыли удержал депозит, конечно по мимо исторического тестирования нужно как минимум погонять на демо счете что бы получить более точные данные, ну а в идеале конечно реальный счет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:58   #27
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да как то меня тоже это насторожило, да еще из первого поста видно что тестирование было несколько лет и может просто повезло что засчет накопленной прибыли удержал депозит, конечно по мимо исторического тестирования нужно как минимум погонять на демо счете что бы получить более точные данные, ну а в идеале конечно реальный счет
ну это мы уже проходили в другой теме, где также задавали вопросы о том что почему 5 лет?, и почему 3 года, в очередной раз отвечу, просто берете скачиваете и тестируете на нормальных котировках, на тайме который вам удобен, период задаете который вам нужен.

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так в чем и вся проблема что в тестере он только на евро/доллар у меня открылся, и только на таймфрейме н1. А у вас он прошел тестирование на других валютных парах

Ребят, а вот интересный блок в коде:

Код:
if (Period() != PERIOD_H1 || StringSubstr(Symbol(), 0, 6) != "EURUSD") {

	 if (IsTesting() == FALSE) return (MessageBox("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1"));

	 if (IsTesting() == TRUE) {

		 Print("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1");

		 return;

	 }
а что не понятного в коде, предлагают тестировать ненавязчиво на часовике и на паре евро бакс
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:36   #28
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребят, а вот интересный блок в коде:

Код:
if (Period() != PERIOD_H1 || StringSubstr(Symbol(), 0, 6) != "EURUSD") {

	 if (IsTesting() == FALSE) return (MessageBox("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1"));

	 if (IsTesting() == TRUE) {

		 Print("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1");

		 return;

	 }
он разве не блокирует тестирования на других парах? кто код смотрел?
А что вам не нравится здесь? Мне кажется вполне нормально. Просто сделали это для того чтобы не пытались торговать советниками на маленьких таймфреймах. А EURUSD может изза того что именно для этой пары подобраны параметры полатильности и всё такое.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:44   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так в чем и вся проблема что в тестере он только на евро/доллар у меня открылся, и только на таймфрейме н1. А у вас он прошел тестирование на других валютных парах

Ребят, а вот интересный блок в коде:

Код:
if (Period() != PERIOD_H1 || StringSubstr(Symbol(), 0, 6) != "EURUSD") {

	 if (IsTesting() == FALSE) return (MessageBox("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1"));

	 if (IsTesting() == TRUE) {

		 Print("You have to select symbol: EURUSD, timeframe: H1");

		 return;

	 }
он разве не блокирует тестирования на других парах? кто код смотрел?

Thundermen, уже выложил.
Согласна с выше сказанным , просто этот советник настроен на работу именно на этой паре. И по-моему он просто не предусмотрен для работы на других валютах. Да и в так сказать во всех рекомендациях на форумах стоит одна пара. Да и зачем возиться с настройками другими, есть на эту пару ну так и тестируйте по ней.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:22   #30
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А что вам не нравится здесь? Мне кажется вполне нормально. Просто сделали это для того чтобы не пытались торговать советниками на маленьких таймфреймах. А EURUSD может изза того что именно для этой пары подобраны параметры полатильности и всё такое.
Ну я бы к примеру не зная что в нем есть ограничения запустил бы его стопроцентно потестить на пятиминутке, так как работаю только нем. а так автор как бы уберегает нас от не нужной траты времени и тестирования на таймах от минутки и до часа, пока мы все таки не поймем что у него оптимальные результаты только на часовике
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков