Советник Орачимару - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 12:38   #11
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если это Мартин то он приведет к сливу депозита несомненно, это только дело времени, но торговать им или хотябы протестировать можно попробовать. Он не отличается от принципа торговли от того же Илана. Так что если поставить его на депозит долларов в 300 и лот сделать 0,01 то можно и торговать . Главное смотреть за новостями и выключать его при выходе новостей. Я так делаю при торговле Иланом.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:42   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сейчас объясню, что имею ввиду. Вот смотрите, это часть кода, которая либо после декомпила, либо написана на проге конструкторе.





double g_price_260;

double gd_268;

double gd_unused_276;

double gd_unused_284;

double g_price_292;

double g_bid_300;

double g_ask_308;

double gd_316;

double gd_324;

double gd_332;

bool gi_340;



А вот часть, которая в ручную написана





double ExtMapBuffer[];

double SlowMABuffer[];

double FastMABuffer[];

color Win_color;

color clNames[TotalCharts];

double ChartValues[7][4];

double TotalOrders[7][31][8];

double Vol;



Вам по коду все переменные искать будет легче в первом или втором случае? Он не покоцан вовсе, визуально тяжко.
Во втором как то все более понятно.чем в первом ,Визуально конечно сложновато разобраться сразу.особенно в первом случае.

Ну значит .кому нужно будет тот разберется во всем этом деле,что то пропишет для себя .может расстояние тоже можно изменить в нем,либо просто сигналы как то пересмотреть по каким он входит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:06   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Искал отзывы об этом советнике ,за него только на одном форуме есть тема.Так же отписалось там не мало народу.кто торговал им и он вполне не плох .если присматривать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:45   #14
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Искал отзывы об этом советнике ,за него только на одном форуме есть тема.Так же отписалось там не мало народу.кто торговал им и он вполне не плох .если присматривать.
А где Вы его вообще взяли, с какого ресурса? Я тоже пытался найти о нем дополнительно сведений, но результатов вообще никаких не добился. Пару раз в блогах упоминали что такой зверек существует в природе и все. В основном про аниме мультфильмы расписано (героя наверное так зовут).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:00   #15
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может это илан только название поменяли? подскажите почему советник слился через три месяца. ведь он увеличил капилал в трое а это значит что он мог выдержать тренд в три раза больше от запланированно изначально. какой тренд выдерживает? я понимаю все зависит от лотности и от размера депозита. наведите пожалуйста данные и параметры например для 100 долларов и для 1000.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:21   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А может это илан только название поменяли? подскажите почему советник слился через три месяца. ведь он увеличил капилал в трое а это значит что он мог выдержать тренд в три раза больше от запланированно изначально. какой тренд выдерживает? я понимаю все зависит от лотности и от размера депозита. наведите пожалуйста данные и параметры например для 100 долларов и для 1000.
Советник слился из за увеличения лота ,то есть когда была первая сумма .то был лот 0.30центов ,а когда увеличил он депозит ,то лот был еще увеличен почти до бакса .В итоге пошел затяжной тренд и он начал просто вводить крупно в просадку ,это и был старт к сливу.Это все делалось для того.что бы проверить его на стойкость.Для 100 долларов нужен центовый .что бы лот был 0.1 ,это 1 цент,также Max Trader не 10 ,а 20.Для 1000 долларов лучше ставить 0.05 это 5 центов .Max Trader20 .все остальное там нет смысла менять.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:14   #17
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А может это илан только название поменяли? подскажите почему советник слился через три месяца. ведь он увеличил капилал в трое а это значит что он мог выдержать тренд в три раза больше от запланированно изначально. какой тренд выдерживает? я понимаю все зависит от лотности и от размера депозита. наведите пожалуйста данные и параметры например для 100 долларов и для 1000.
Если при увеличении депозита вы не меняли настройки лота а количество пунктов просадки (как я понимаю сов набирает ордера) были расчитаны под первоначальный размер депозита то через такое количество пунктов он не сольет, а вот по поводу того что в 3 раза больше выдержать просадку это не так если сов набирает ордера без мартингейла то он всего выдержит максимум просадку в 2 раза больше
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:45   #18
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О олег ты решил ветку по нему открыть)))) интерестно а кто руками зарабатывает не сливая по почти 70% в месяц покажите стейтмен? Да тот сов у меня слился и стейт где то валяется а может и нет уже так как винду переустанавливал, но он сделал 200% к депо по моим настройкам и настройкам Олега за 3 месяца, кто может такой результат показать?
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:10   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А может это илан только название поменяли? подскажите почему советник слился через три месяца. ведь он увеличил капилал в трое а это значит что он мог выдержать тренд в три раза больше от запланированно изначально. какой тренд выдерживает? я понимаю все зависит от лотности и от размера депозита. наведите пожалуйста данные и параметры например для 100 долларов и для 1000.
а может сразу центовый счетвзять - чтобы депо был не 100 - а 10000 к примеру - там можно его и на минимальных лотах протестить - если и 10к центов маловато - то можно и 100к - если карман позволяет.. -

так то я им не пользовался сам - но пока первое впечатение хорошее - параметры бы еще хорошие под него были...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:30   #20
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
а может сразу центовый счетвзять - чтобы депо был не 100 - а 10000 к примеру - там можно его и на минимальных лотах протестить - если и 10к центов маловато - то можно и 100к - если карман позволяет.. -

так то я им не пользовался сам - но пока первое впечатение хорошее - параметры бы еще хорошие под него были...
На сколько я помню у меня риски были очень высокие и мне было интерестно не на истории котировок за этим наблюдать а на реальной торговле, так как в истории много дыр, а найти реальную нерваную историю котировок очень сложно! Так вот для нормальной работы и что бы так забыть за него что он там открывает и снимать только вершки достаточно и 500 баксов с минимальным лотом, и будет порядка 15-20% в месяц к депо
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков