justforex.com - JustForex - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 08:19   #121
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на BitCoin счетах доступна 24/7



Уважаемые форумчане!



Рады сообщить вам, что выходные больше не помеха, если вы торгуете криптовалютами! С 17.09.2016 вы сможете торговать цифровой валютой круглосуточно 7 дней в неделю.



Преимущества BitCoin счетов от JustForex:



- кредитное плечо 1:5;

- пополнение Visa/Mastercard и др. платежные методы;

- биржевая ликвидность.



Регистрируйтесь, открывайте BitCoin счет, пополняйте его и торгуйте криптовалютами круглосуточно вместе с JustForex.
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:56   #122
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Торговля на BitCoin счетах доступна 24/7



Уважаемые форумчане!



Рады сообщить вам, что выходные больше не помеха, если вы торгуете криптовалютами! С 17.09.2016 вы сможете торговать цифровой валютой круглосуточно 7 дней в неделю.



Преимущества BitCoin счетов от JustForex:



- кредитное плечо 1:5;

- пополнение Visa/Mastercard и др. платежные методы;

- биржевая ликвидность.



Регистрируйтесь, открывайте BitCoin счет, пополняйте его и торгуйте криптовалютами круглосуточно вместе с JustForex.
Воу а это действительно крутая новость, ждал этой возможности=) А вы ребята что скажете по этому поводу?)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 07:19   #123
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну круто конечно (наверное), но я вообще в биткоинах не шарю так сказать...если конечно поможете разобраться, то тогда уже смогу оценить всю крутость данного нововведения)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:40   #124
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Ну круто конечно (наверное), но я вообще в биткоинах не шарю так сказать...если конечно поможете разобраться, то тогда уже смогу оценить всю крутость данного нововведения)
Криптовалюта это просто шикарная вещь. Ей можно торговать 24/7=)) А это довольно круто когда можно торговать в выходные дни=) Обязательно себе открою такой счет=)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:25   #125
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Круто, круто, так что в ней такого крутого то(кротме торговли по выходным)?..Устойчивый тренд, высокая волатильность...что конкретно поясните кто нибудь пожалуйста?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:36   #126
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Крипто валюты наверное круто. Лично для меня плюсом является то, что торговля идет без перерывов, и на сколько я понимаю, цена такой валюты только растет. Но минусом для меня является то, что я не понимаю данного актива, откуда берется, кто регулирует, какие там гарантии, что валюта не исчезнет, от чего зависит ценообразование...
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 17:24   #127
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На сколько я могу рассуждать исходя из своей компетенции (а она не очень высокая=)) цена на биткоин обусловлена исключительно спросом на эту валюту-но это если грубо, но нужно сказать, что актив действительно на глобальном графике демонстрирует бычий тренд.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 07:55   #128
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Берлинская аффилейт конференция 20-23 октября



Уважаемые форумчане,



JustForex примет участие в Берлинской аффилейт конференции, которая состоится 20-23 октября. На ней делятся опытом и презентуют свои партнерские программы крупные представители аффилиат-маркетинга в сфере Форекс, бинарных опционов и гемблинга. В этом году конференция принимает более 3000 делегатов и 100 партнерских программ.



Приглашаем вас посетить стенд JustForex FPE 118 в самые активные дни мероприятия, 21 и 22 октября. Наши аффилейт-менеджеры подробно расскажут о партнерской программе JustForex, ответят на вопросы и уделят максимум внимания всем гостям. Кроме того, вы можете принять участие в розыгрыше приза и захватить полезные сувениры на память.



Хотите назначить встречу с нашими представителями? Пишите на affiliates@justforex.com.

Подробнее о конференции читайте по ссылке.



С наилучшими пожеланиями,

команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:56   #129
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JustForex презентует новую CPA-партнерку на Берлинской аффилейт конференции



Уважаемые форумчане!



В последнее время мы активно трудились над разработкой новой модели партнерства и спешим познакомить вас с ней. Презентация партнерской CPA-программы состоится в Берлине на аффилейт конференции. На стенде компании гости конференции получат актуальную информацию по CPA-партнерке.



По условиям новой партнерской программы партнер получает максимум от своего траффика, и зарабатывает до 1500 USD за одного клиента!



Будем рады видеть вас на конференции, которая пройдет 20-23 октября по адресу Messe Berlin GmbH, Gate/Hall 25, Messedamm 22. Узнайте больше о конференции здесь.



До встречи в Берлине!



С наилучшими пожеланиями,

команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 14:49   #130
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
На сколько я могу рассуждать исходя из своей компетенции (а она не очень высокая=)) цена на биткоин обусловлена исключительно спросом на эту валюту-но это если грубо, но нужно сказать, что актив действительно на глобальном графике демонстрирует бычий тренд.
Я вам больше скажу, если взять конкретно биткоин так-как он самый известный, то его цена растет очень круто, еще год назад 1 биткоин тоил 250-300 баксов, месяц назад я купил 2 биткоина по цене 550 баксов а сейчас они уже 640-650 стоят=))
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков