Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 17:30   #111
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Видимо можно а почему нет? Просто такие спецы, которые деньги погрузчиком загребают на форуме врядли будут сидеть, в основном сидят те, кто так сказать учится или зарабатывает, но еще не много я думаю.
Я думаю в зря так об обитателях форума, тут есть люди которые достаточно зарабатывают на рынке, и также имеют хорошие торговые системы, достаточно им уделить больше внимания и не стеснятся уточнять если что то непонятно, и как важное правило ТС - не нарушать правила этой же ТС, так что деньги погрузчиком конечно загребать не будете, но торговать прибыльно можно.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:39   #112
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю в зря так об обитателях форума, тут есть люди которые достаточно зарабатывают на рынке, и также имеют хорошие торговые системы, достаточно им уделить больше внимания и не стеснятся уточнять если что то непонятно, и как важное правило ТС - не нарушать правила этой же ТС, так что деньги погрузчиком конечно загребать не будете, но торговать прибыльно можно.
А что погрузчик: я не погрузчик, но тоже немного получаю и торгую. Как бы для редкой торговли время выбрать можно. Понятно что на это уходит время, но оно везде уходит нужно лишь все правильно распределить а это конечно не легко. Пока совмещать то получается, да не получается зарабатывать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:59   #113
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А что погрузчик: я не погрузчик, но тоже немного получаю и торгую. Как бы для редкой торговли время выбрать можно. Понятно что на это уходит время, но оно везде уходит нужно лишь все правильно распределить а это конечно не легко. Пока совмещать то получается, да не получается зарабатывать.
а вы попробуйте изложить вашу торговую стратегию, и вам подскажут где у нее есть уязвимые места и где, как и что подправить в настройках индикатора, главное то что вы уже начали торговать , уже хорошо, и дальше необходимо развиватся, и совершенствовать свою торговую стратегию, не все сразу рождались великими трейдерами, и тоже наверняка интересовались
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 04:28   #114
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а вы попробуйте изложить вашу торговую стратегию, и вам подскажут где у нее есть уязвимые места и где, как и что подправить в настройках индикатора, главное то что вы уже начали торговать , уже хорошо, и дальше необходимо развиватся, и совершенствовать свою торговую стратегию, не все сразу рождались великими трейдерами, и тоже наверняка интересовались
Спасибо конечно на добром слове и за помощь. Только опять таки каждый со своей колокольни будет судить хорошо это или плохо-даже стоп лосс для кого-то выход, а для кого-то он неприемлем. Вот и получается что мнения разнятся-с таким подходом можно еще больше стопов наловить.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:00   #115
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Спасибо конечно на добром слове и за помощь. Только опять таки каждый со своей колокольни будет судить хорошо это или плохо-даже стоп лосс для кого-то выход, а для кого-то он неприемлем. Вот и получается что мнения разнятся-с таким подходом можно еще больше стопов наловить.
Я тоже думаю, что какждый сам решает ставить стоп-лосс или нет. Я одно время ставила и очень быстро потеряла все деньги из-за них, потом перестала ставить - оставались очень долго висеть убыточные сделки. Сейчас я ставлю стоп-лоссы, но они закрывают сделку с прибылью, если вдруг я что-то не так сделала, просчиталась и цена резко изменилась!

А что касается скальпинга, то я им работаю на пятиминутных графиках, с подтверждением минутного. В процентах 60 удается заработать, но нервов хватает ненадолго! Еще здорово увеличивает доходность скальпинга ребейтинг!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:02   #116
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что какждый сам решает ставить стоп-лосс или нет. Я одно время ставила и очень быстро потеряла все деньги из-за них, потом перестала ставить - оставались очень долго висеть убыточные сделки. Сейчас я ставлю стоп-лоссы, но они закрывают сделку с прибылью, если вдруг я что-то не так сделала, просчиталась и цена резко изменилась!

А что касается скальпинга, то я им работаю на пятиминутных графиках, с подтверждением минутного. В процентах 60 удается заработать, но нервов хватает ненадолго! Еще здорово увеличивает доходность скальпинга ребейтинг!
Выставление стопов правильно это не так легко как кажется на первый взгляд. Тут даже вся проблема не в количестве пунктов которые устанавливаешь, а в том где открыт ордер. Скажем например если он открыт в середине движения то чтобы не выбило его нужно ставить дальше и увеличивать убыток. А лучше не заходить в таком случае вообще.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:31   #117
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Спасибо конечно на добром слове и за помощь. Только опять таки каждый со своей колокольни будет судить хорошо это или плохо-даже стоп лосс для кого-то выход, а для кого-то он неприемлем. Вот и получается что мнения разнятся-с таким подходом можно еще больше стопов наловить.


При торговле по сигналам скальперских систем, многие трейдеры не ставят стопы и вполне неплохо работают. Но у них есть другие приемы ограничения убытков, одни локируют, другие переворачиваются по рынку, а третьи просто кроют сделки руками. По сути дела не важно какая торговля, но загонять сделку в просадку явно не разумное занятие, убытки стоит ограничивать в любом случае...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:36   #118
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Спасибо конечно на добром слове и за помощь. Только опять таки каждый со своей колокольни будет судить хорошо это или плохо-даже стоп лосс для кого-то выход, а для кого-то он неприемлем. Вот и получается что мнения разнятся-с таким подходом можно еще больше стопов наловить.
Это Вы точно подметили, последнее время на коротких стопах сделки с профитом по 150-200 пунктов упускаю,здесь заниженные риски ведут к плачевным результатам,самое главное это обозначить правильный минимум или максимум для расположения стопа,каждый видит рынок по своему,соответственно и стопы к всех разные
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:28   #119
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При торговле по сигналам скальперских систем, многие трейдеры не ставят стопы и вполне неплохо работают. Но у них есть другие приемы ограничения убытков, одни локируют, другие переворачиваются по рынку, а третьи просто кроют сделки руками. По сути дела не важно какая торговля, но загонять сделку в просадку явно не разумное занятие, убытки стоит ограничивать в любом случае...
Соглашусь с вами многие трейдеры не используют стопы в скальперских системах,вот знаю одного трейдера он говорит зачем рынку отдавать свои деньги в виде сработанных стопов,но открывается он с соблюдением риска и депозит его 100 пунктов может выдержать,а если ордер уходит в глубокую просадку на пунктов 400 он локируется,но все равно на мой взгляд такая торговля сильно напрягает,вообще без стопов торговля не для каждого характера.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:17   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами многие трейдеры не используют стопы в скальперских системах,вот знаю одного трейдера он говорит зачем рынку отдавать свои деньги в виде сработанных стопов,но открывается он с соблюдением риска и депозит его 100 пунктов может выдержать,а если ордер уходит в глубокую просадку на пунктов 400 он локируется,но все равно на мой взгляд такая торговля сильно напрягает,вообще без стопов торговля не для каждого характера.


Ну лок с разницей в четыреста пунктов это не совсем то, что я имел ввиду. Такой большой разрыв это далеко уже не скальперский уровень и разрулить его при краткосрочной торговле практически нереально. Я имел ввиду что открывается сделка и там где должен стоять стоп ставиться лок, который мы будем держать до следующего сигнала, а затем закроем замок и откроем еще одну сделку, усредняющую так сказать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков