freshforex.org - FreshForex - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 04:23   #121
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я не пробовал,там все равно не всю сумму возвращают.а только вроде 70% если не ошибаюсь.Сейчас на сайт компании редко захожу.хотя и торгую,у этой компании.Обычно не ведусь на такие акции.во первых .у меня нет больших средств.что бы страховать,да и восновном это все на реал счета попадает и действует,а я работаюс бонусными из форумов.


В некоторых компания и этого не возвращают,я тоже стараюсь на бонусные средства работать на форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:24   #122
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
А что можно ребейт брать внутри и у сторонних?


Скорее всего просто не будет возможности подключиться в двух местах.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:08   #123
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В некоторых компания и этого не возвращают,я тоже стараюсь на бонусные средства работать на форекс.
Бонусная у фреша не нравится только тем.что там бонусы списывают при выводе вместе с наторгованной суммой.А так все отлично,постоянно что то придумывают,спред возвращают на убыточные по 10 баксов на лот содной сделки,на профит по 5.Жаль.что только можно выбрать что то одно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:32   #124
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Бонусная у фреша не нравится только тем.что там бонусы списывают при выводе вместе с наторгованной суммой.А так все отлично,постоянно что то придумывают,спред возвращают на убыточные по 10 баксов на лот содной сделки,на профит по 5.Жаль.что только можно выбрать что то одно.
А вы не выводите всю прибыль. Оставьте и для торговли. Я так и сделал, когда-то давно получил там бонус один раз по акции, бонус списали, но прибыль всю не стал выводил, оставил для торговли. Не собираетесь же жить все время на халяву, торгуя только на бонусные средства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:10   #125
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А вы не выводите всю прибыль. Оставьте и для торговли. Я так и сделал, когда-то давно получил там бонус один раз по акции, бонус списали, но прибыль всю не стал выводил, оставил для торговли. Не собираетесь же жить все время на халяву, торгуя только на бонусные средства.


Но как раз и бонусные средства является то тем привлекло многих к ним. Благодаря этому и была возможность попробовать поработать у них. Этим он и удобен, что так не нужно вкладывать только свои, но если умешь зарабатывать, то благодяря такой акции тебе этого хватит.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:22   #126
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А вы не выводите всю прибыль. Оставьте и для торговли. Я так и сделал, когда-то давно получил там бонус один раз по акции, бонус списали, но прибыль всю не стал выводил, оставил для торговли. Не собираетесь же жить все время на халяву, торгуя только на бонусные средства.
Сейчас .я там торгую.только на реал средства,да ка то на то время не думал об этом просто хотел условия такие .что бы не списывали бонус .а на постоянной основе был.а ,у них он списывали.вот и не остался работать по бонусной и стал понемногу собирать реал средства там.Так и продолжаю.на бонусах с других компаний торгую,и часть ввожу на фреш.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:35   #127
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Бонусная у фреша не нравится только тем.что там бонусы списывают при выводе вместе с наторгованной суммой.А так все отлично,постоянно что то придумывают,спред возвращают на убыточные по 10 баксов на лот содной сделки,на профит по 5.Жаль.что только можно выбрать что то одно.


Если бы было возможно подключать обе услуги и за убыточную 10 и за профит 5 то не интересно бы было торговать.Я так думаю.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:51   #128
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Если бы было возможно подключать обе услуги и за убыточную 10 и за профит 5 то не интересно бы было торговать.Я так думаю.
Ну.как бы и да и нет,знать.что ты торгуешь и у тебя позиции компенсируются возвратом от каждой сделки,это обнадеживает и успокаивает.Другое дело что по сути не такой и большой возврат будет.10 баксов при убытке и 5 при профите,это максимумы ,которые зависят от величины лота.То есть на лот в 10 центов это будет всего лишь 5 центов на один ордер.Получается что бы получить 5 баксов с одного ордера нужно входить как минимум 10 баксами за лот.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:55   #129
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что там со страховкой у Фреша? Я слышал что имеется страховка по стоп-ауту, но для этого необходимо иметь не менее 500 долларов. То есть, как я понял, если я введу 500 долларов и солью их, то мне вернут эти деньги на торговый счет, или что? И еще 500 долларов, как я понял, идет минимум для получения страховки, то есть я могу и тысячу и 10 тысяч слить, и они все вернут?

WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:57   #130
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Если бы было возможно подключать обе услуги и за убыточную 10 и за профит 5 то не интересно бы было торговать.Я так думаю.
Обе услуги - слишком будет - выбирая из 2 - выбрал бы 10 за убыточные - т.к. чтобы получать одинаковые выплаты по обеим акциям - нужно либо торговать 50/50 (10 за убыточные) - либо 75/25 (5 за прибыльные) - уж лучше получать часть от убытков - потому что не всегда прибыльных лотов будет более 75% от общего обьема - а вот 50/50 - вполне реально для большинства....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков