freshforex.org - FreshForex - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 07:48   #41
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать следующее по поводу данного брокера-имел неосторожность зарегистрировать у них кабинет трейдера и открыть пару счетов, в кабинете,один был реальный бездепозитный,второй так и не пополнял,но суть в другом когда решил все же попробовать поработать с данным брокером и попросил поддержку привязать мой кабинет к партнеру компании который мне помогал в освоении азов торговли на форексе,ответ от поддержки меня крайне удивил-привязка кабинета к новому партнеру компании запрещена,открыв кабинет у данного брокера Вы на всю жизнь привязуетесь к определенному партнеру данного брокера,куда не стучался и не пытался решить данный вопрос везде был отказ и намек на то что политика компании направлена на то чтобы сделать комфортные условия для партнеров компании а не для клиентов.На своей практике такое встретил впервые,некогда не думал что моя просьба вызовет отказ у какого либо брокера или Д.Ц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:39   #42
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с данным брокером чисто с бонусом за общение. Ничего плохого, но и ничего особенного в нем я не нашел. Не понравилось большой спред по евро/йене в основном эта пара, по которой я работаю.Понравился достаточно быстрый вывод средств. Ордера тоже нормально исполняються. Впрочем ничего особенного, работать с ними можно
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:02   #43
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Работал с данным брокером чисто с бонусом за общение. Ничего плохого, но и ничего особенного в нем я не нашел. Не понравилось большой спред по евро/йене в основном эта пара, по которой я работаю.Понравился достаточно быстрый вывод средств. Ордера тоже нормально исполняються. Впрочем ничего особенного, работать с ними можно


У некоторых брокеров и побольше спреды. У фреша в полне разумные, по моему мнению. Да и акция у них неплохая.



А по поводу ордеров и вывода, это одно из важнейших качеств хорошей роботы брокера.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:43   #44
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал и сам видель что зачастую даже на фиксированных спредом счетах котировки у них расходятся, тоесть цена бид и аск расходятся вплоть до 30 пунктов , и в основном это происходит на новостях , а в таком случае получается что на новости будешь выходить в ноль , кто-нибудь видел такие вещи у этого брокера?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:49   #45
Anita
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сфреша скачала демо-счет и торгую пока на нем. Заглянула в эту тему, что бы увидить мнения других трейдеров которые с ними работают. Жаль что у них центовиков нету, (сразу как новичок, не обратила на это внимания) думаю что опасно переходить на реал пропуская центовик.
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:53   #46
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Я сфреша скачала демо-счет и торгую пока на нем. Заглянула в эту тему, что бы увидить мнения других трейдеров которые с ними работают. Жаль что у них центовиков нету, (сразу как новичок, не обратила на это внимания) думаю что опасно переходить на реал пропуская центовик.
Как по мне так к ним вообще в реалом переходить стремно,так как они меняют условия на ходу придумывая их.Сама лично столкнулась с такой проблемой когда мне отказали в начислении бонуса за конкурс.Пришлось переругаться с тех поддержкой и всеми кого могла достать в том числе на форумах и т д доказывая свою правоту .В итоге доказала бонус был зачислен ,но сколько нервов ушло неприятный осадок остался
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:19   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С бонусных средств прибыль выводил без проблем и достаточно быстро.

Несколько минусов,с которыми столкнулся,в принципе они уже были озвучены:

-хотел подключить кабинет к другому партнеру,не дали.Также в удалении моего личного кабинета было отказано.

-с одного форума не было произведено зачисления бонусов,хотя в правилах бонусной программы тогда не было указано,что нельзя выводить бонусные средства с нескольких форумов(потом данный пункт добавили).

Компания часто меняет правила на ходу,поэтому реал я туда свой в жизни не завиду.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:52   #48
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ознакомился с условиями предоставляемые этим брокером и ничего нового если честно не заметил, кредитное плечо маленькое, для маленьких депозитов мне кажется лучше 1:1000 хотя при этом и увеличивается шанс потерять депозит, так же смутило время исполнения ордеров 2-3 секунды мне кажется много.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:55   #49
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ознакомился с условиями предоставляемые этим брокером и ничего нового если честно не заметил, кредитное плечо маленькое, для маленьких депозитов мне кажется лучше 1:1000 хотя при этом и увеличивается шанс потерять депозит, так же смутило время исполнения ордеров 2-3 секунды мне кажется много.
Хороший брокер а там тоже работаю. а чем вам не нравиться плече в 1:1000? как для меня это хорошо. так как залог по сделке минимальный, что дает возможность открывать много сделок. ордера открываются нормально. ни чем не отличаются от других брокеров. а самое главное что дают возможность работать с бонусами и выводить заработанные деньги. ну что еще надо от брокера?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:34   #50
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Работал с данным брокером чисто с бонусом за общение. Ничего плохого, но и ничего особенного в нем я не нашел.
Я тоже с ними работал. В прошлом году у них на форуме была интересная фишка. Если верифицировать свой аккаунт, то можно было раз в месяц получать халявные 10 долларов. Единственный недостаток такого бонуса, если вы не начали торговать, то на начало следующего месяца он сгорал. Тоесть бонус не был накопительным. А десяткой двадцаткой у него торговать сложно. Большой лот для открытия.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков