Инвестор и отношение с близкими. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 20:33   #121
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я своих домашних настроил на то, что Форекс - это своеобразная экономическая игра когда гостевал дома, то нужно было контролировать состояние дел. Бабушка сначала смотрела косо, мол занимаюсь ерундой, а потом как увидела результат за неделю, то прям была сама готова дать денег для инвестирования В результате она меня ни разу не отговаривала и нормально относилась
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:33   #122
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вот я своих домашних настроил на то, что Форекс - это своеобразная экономическая игра когда гостевал дома, то нужно было контролировать состояние дел. Бабушка сначала смотрела косо, мол занимаюсь ерундой, а потом как увидела результат за неделю, то прям была сама готова дать денег для инвестирования В результате она меня ни разу не отговаривала и нормально относилась
Хороший подход, так глядишь бабушка трейдером станет, будете в нее деньги влаживать) А вы говорили своей бабушке только о профитах или "суровые будни форекса" для нее тоже не секрет? Нужно ведь у родственников как можно более реальное впечатление о форексе составлять. Ведь потом крупный слив может быть очень серьезным ударом по состоянию здоровья бабушек, дедушек, жен и матерей.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 05:20   #123
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вот я своих домашних настроил на то, что Форекс - это своеобразная экономическая игра когда гостевал дома, то нужно было контролировать состояние дел. Бабушка сначала смотрела косо, мол занимаюсь ерундой, а потом как увидела результат за неделю, то прям была сама готова дать денег для инвестирования В результате она меня ни разу не отговаривала и нормально относилась
Видеть виртуальный результат, это просто голые цифры. А надо бабушке купить пончиков к чаю и новые сапоги. Вот тогда это будет настоящее выражение результата. Семья, разумеется, ждет именно воплощений в действительность этой форекс работы, а это выражается в натуральных продуктах, которые и в рот положишь, и на ноги обуешь и т.д.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:19   #124
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Видеть виртуальный результат, это просто голые цифры. А надо бабушке купить пончиков к чаю и новые сапоги. Вот тогда это будет настоящее выражение результата. Семья, разумеется, ждет именно воплощений в действительность этой форекс работы, а это выражается в натуральных продуктах, которые и в рот положишь, и на ноги обуешь и т.д.
Какая же интересная идея, Mr.trader, действительно, если у семьи вопросы по инвестиционной деятельности, то самый главный показатель - это достаток в семье и что вы можете себе позволить дарить подарки бабушке и маме. А вот жена и взрослые дети могут понять и в цифрах. Мне вот моя вторая половинка все постепенно рассказывал и я теперь тоже в деле и это наш общий интерес
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:59   #125
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вот я своих домашних настроил на то, что Форекс - это своеобразная экономическая игра когда гостевал дома, то нужно было контролировать состояние дел. Бабушка сначала смотрела косо, мол занимаюсь ерундой, а потом как увидела результат за неделю, то прям была сама готова дать денег для инвестирования В результате она меня ни разу не отговаривала и нормально относилась


Главное чтобы близкие тебя поддержали даже если не понимают о чем идет речь, а то если начнут ворчать то и у самого желания может пропасть. Ваша бабушка молодец хоть мало понимает но поддерживает внука.Так может в ближайшее время она тоже станет инвестировать
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:03   #126
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Главное чтобы близкие тебя поддержали даже если не понимают о чем идет речь, а то если начнут ворчать то и у самого желания может пропасть. Ваша бабушка молодец хоть мало понимает но поддерживает внука.Так может в ближайшее время она тоже станет инвестировать
Согласна с вами, наши близкие очень на нас влияют. Но мне кажется, что близкие не сильно будут поддерживать, если не поймут о чем идет речь и чем ты занимаешься. Поэтому мне кажется, что близким нужно попробовать более детально объяснить чем занимаешься, чтобы у них не было лишних вопросов. А бабуля конечно молодец, не каждая сейчас понимает.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:34   #127
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Видеть виртуальный результат, это просто голые цифры. А надо бабушке купить пончиков к чаю и новые сапоги. Вот тогда это будет настоящее выражение результата. Семья, разумеется, ждет именно воплощений в действительность этой форекс работы, а это выражается в натуральных продуктах, которые и в рот положишь, и на ноги обуешь и т.д.
Вот именно! Живые деньги влияют на человека лучше, чем цифры на мониторе. А если еще и подарочек хороший прикупить, как вы говорите, то и понимание от родных придет. Тогда и "болельщиков" у трейдера станет больше, которые будут обеспечивать ему комфорт и признание, поддерживать будут лучше. Тогда гляди, и торговля лучше пойдет, ведь микроклимат в семье очень влияет на работоспособность.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:18   #128
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, наши близкие очень на нас влияют. Но мне кажется, что близкие не сильно будут поддерживать, если не поймут о чем идет речь и чем ты занимаешься. Поэтому мне кажется, что близким нужно попробовать более детально объяснить чем занимаешься, чтобы у них не было лишних вопросов. А бабуля конечно молодец, не каждая сейчас понимает.


Ну я говорю просто из личного опыта. мой муж например вообще не понимает чем я здесь занимаюсь, я пыталась пару раз рассказать но ему это ни к чему забывать голову и своих достаточно. Но тем не менее он меня сильно поддерживает и каждый раз спрашивает как у меня обстоят дела.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 06:08   #129
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Ну я говорю просто из личного опыта. мой муж например вообще не понимает чем я здесь занимаюсь, я пыталась пару раз рассказать но ему это ни к чему забывать голову и своих достаточно. Но тем не менее он меня сильно поддерживает и каждый раз спрашивает как у меня обстоят дела.
В принципе, ему и не следует ничего понимать, если он сам не решит стать подобным же форекс участником. А самое яркое понимание - это не спрашивая денег у мужа, сделать оптовый закуп продуктов для дома со своего кармана. Муж сначала очень удивится и скажет - "А, любовника завела?!". А ему в ответ - "Нет, это все благодаря форексу". И муж скажет - "О, форекс - это сила, уважаю!". Вот такой идеальный вариант развития событий касательно семьи, близких и инвестиций в форекс.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 01:31   #130
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, наши близкие очень на нас влияют. Но мне кажется, что близкие не сильно будут поддерживать, если не поймут о чем идет речь и чем ты занимаешься. Поэтому мне кажется, что близким нужно попробовать более детально объяснить чем занимаешься, чтобы у них не было лишних вопросов. А бабуля конечно молодец, не каждая сейчас понимает.
Люди старой закалки почему то более сдержаны к рискам. чем современная молодежь. Следовательно. когда бабушка узнает какие в форексе риски присутствуют, мне кажется ей ни сапог ни носков новых не захочется Так что, о негативных последствиях нужно еще уметь говорить. иначе можно нажить врага в родной семье, что серьезно может затруднить. а то и вовсе прекратить торговлю.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков