ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:24   #681
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я ни разу не слышал о них ни от кого, видимо мало клиентов было, брокер все-таки не большим был скорее всего по клиентам на просторах СНГ. А от чего они то аукнулись? И возможно это не по ихней инициативе? Ведь обмануть всех клиентов брокерам с ПАММ-площадкой не очень хочется, резон им было ее открывать вообще?
Мной тоже такого замечено не было и мое предположения что такого быть не может если только ну у очень слабенького брокера у которого нет денег и решили создать компанию типа форекс с площадкой памм счетов, в других случаях могут отрисовать положительную динамику в программе или же просто не показывать в статистике тех кто тянет общий рейтинг в минус, потому что тогда такой брокер обречен к ниму не будут приходить инвестиции.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:31   #682
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мной тоже такого замечено не было и мое предположения что такого быть не может если только ну у очень слабенького брокера у которого нет денег и решили создать компанию типа форекс с площадкой памм счетов, в других случаях могут отрисовать положительную динамику в программе или же просто не показывать в статистике тех кто тянет общий рейтинг в минус, потому что тогда такой брокер обречен к ниму не будут приходить инвестиции.
Рисовать так сказать мониторинг, для этого стоит пользоваться еще другими сервисами мониторинга, а то к примеру у меня большие претензии к мониторингу показателя максимальной просадки у некоторых ПАММ-счетов Форекс-Тренда, но стоит понимать, что раскрутка малоизвестным брокером ПАММ-системы не возможна, потому возможно и не пытаются так одурить людей.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:49   #683
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по тому же Афорексу-читаю их форум, и не могу сказать, что там много криминального чего Однако час назад появился пост -что сегодня в обед у человека были сняты средства со счёта на кошелёк, причём он заявки не делал на вывод. Мало того, пишет, что и кошелёк не его..И что пароль менял позавчера к личному кабинету. Есть ли вариант, что пароль украл вирус? Или это просто заказной отзыв? Хотя глянула этого трейдера-в 2012 году он точно был уже на площадке и на форуме. То есть не просто человек,написавший гадость, зарегистрировавшийся сегодня.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:56   #684
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Историю скама я описал выше. По чьей вине, судить естественно сложно. Гадать не буду.



Но вот еще один пример не доброкачественной ПАММ площадки, если ее так можно назвать. Компания MaxiMarkets( то ли бывший MaxiForex, то ли дочка, разобраться сложно , но взаимосвязь 100 процентная). На официальном сайте появилась информация о ПАММ счетах и инвестировании. Информации было не достаточно. Обратился в службу поддержки, чему до сих пор не рад. Указал свой номер телефона и почту, звонят теперь постоянно...))))) В общем был удивлен, когда сказали, что мы не афишируем наше ПАММ инвестирование, а в последствии вроде бы совсем прекратили развитие этого направления. Вникать на данный момент даже не хочу.Предостерегу всех, если ПАММы когда то и заработают, нести инвестиции в данную компанию однозначно не стоит.
Все таки, как хорошо, что существуют форумы, на которых обсуждаются, пусть не приятные ситуации, но с пользой для других пользователей, и что бы не говорили, что отзывы покупаются ( отчасти это правда) и не стоит выбирать ПАММ-площадки ссылаясь на них, но подобную информацию о подобных компаниях можно найти именно общаясь на форуме.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:21   #685
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да уж, я считаю, что ПАММ-площадка, знающая себе цену, не будет просить клиентов поднимать ей рейтинг, а про хорошие площадки слухи разлетаются и так. А потом на форумах пишут, что, например, у Форекс тренда или Пантеона низкие рейтинги (пролетал такой слух на этом форуме), а вот у молодых площадок, которые еще не достаточно усовершенствовали свои условия, рейтинги на высоте.


Проплачивают вероятнее всего. Могли на этапе раскрутки не хило вложиться в рекламу, заказные отзывы, оплаченные рейтинги и прочее. Новичку сложно отличить, где проплаченное, где настоящее. И я бы не согласилась, что у ФТ и Пантеона низкие рейтинги. Если забивать в Яндексе тематический запрос, то найдется множество ссылок на описание работы с компаниями и на положительный опыт инвестирования. В частных блогах целые года взаимодействия порой описаны. Просить и не надо, люди сами пишут.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:24   #686
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю последние посты и понимаю, какой же все-таки доверчивый у нас народ. На вопрос "зачем брокеру вообще открываться" можно ответить не только "для получения прибыли", но "для мошенничества". Поэтому не надо всем подряд доверять. Если видите, что сразу с нескольких сторон идет негатив в отношении площадки, то лучше обходить ее стороной. Именно поэтому я не инвестирую на "Инстафорекс" и других подобных площадках. Подумайте сами, этот бизнес совсем не регулируется, это большой соблазн для мошенников.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:10   #687
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Читаю последние посты и понимаю, какой же все-таки доверчивый у нас народ. На вопрос "зачем брокеру вообще открываться" можно ответить не только "для получения прибыли", но "для мошенничества". Поэтому не надо всем подряд доверять. Если видите, что сразу с нескольких сторон идет негатив в отношении площадки, то лучше обходить ее стороной. Именно поэтому я не инвестирую на "Инстафорекс" и других подобных площадках. Подумайте сами, этот бизнес совсем не регулируется, это большой соблазн для мошенников.


Ну так а чем в этом плане инста хуже остальных? Я бы понял если бы она вчера открылась, а они уже сколько существуют то. И вот если посмотреть сколько плохих историй про инсту, то увидим что почти все из них связаны лишь с тем, что отменяли прибыль на бонусных счетах или снимали эти бонусы. И не думаю что просто так, без причины.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:22   #688
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так а чем в этом плане инста хуже остальных? Я бы понял если бы она вчера открылась, а они уже сколько существуют то. И вот если посмотреть сколько плохих историй про инсту, то увидим что почти все из них связаны лишь с тем, что отменяли прибыль на бонусных счетах или снимали эти бонусы. И не думаю что просто так, без причины.
Но заметьте, никто и не писал никогда-ой, я сам виноват, правила не доглядел и нарушил. Читала, что муж с женой с одного компьютера зарегистрировались. И когда заблокировали их счета, то муж очень сильно удивлялся, хотя в правилах написано-нельзя мультиаккаунт для бонусов использовать. И ему так и ответили. И только после этого ответа мужчина решился что-то предпринять-документы предоставить и проч. Но видите-уже после паники. А сразу бы обратился с данным вопросом до регистрации себя и жены, может, и на один отзыв гневный меньше было бы
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:33   #689
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Но заметьте, никто и не писал никогда-ой, я сам виноват, правила не доглядел и нарушил. Читала, что муж с женой с одного компьютера зарегистрировались. И когда заблокировали их счета, то муж очень сильно удивлялся, хотя в правилах написано-нельзя мультиаккаунт для бонусов использовать. И ему так и ответили. И только после этого ответа мужчина решился что-то предпринять-документы предоставить и проч. Но видите-уже после паники. А сразу бы обратился с данным вопросом до регистрации себя и жены, может, и на один отзыв гневный меньше было бы
Ну тут хоть они может действительно не из за корысти ради, как говорится. А чаще всего купят видимо симку, набьют бонусов примерно равное количество, а потом противоположные ордера открывают в одно время и думают что их не вычислят, потом ругаются. А может и тоже с одного ip пишут...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 01:13   #690
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот по тому же Афорексу-читаю их форум, и не могу сказать, что там много криминального чего Однако час назад появился пост -что сегодня в обед у человека были сняты средства со счёта на кошелёк, причём он заявки не делал на вывод. Мало того, пишет, что и кошелёк не его..И что пароль менял позавчера к личному кабинету. Есть ли вариант, что пароль украл вирус? Или это просто заказной отзыв? Хотя глянула этого трейдера-в 2012 году он точно был уже на площадке и на форуме. То есть не просто человек,написавший гадость, зарегистрировавшийся сегодня.
Всякое конечно может быть в нашей жизни, но мне кажется это ерунда или технический глюк. Я работаю с Афорекс более двух лет и могу сказать, что у них практически самый быстрый ввод\ввывод денежных средств среди форекс брокеров. Один раз был косяк с отображением статистики за это время, после скрина и обращения к моему менеджеру проблема в течение пары часов была исправлена.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков