Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 11:28   #1291
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет ничего невозможного,есть слова "не буду","не хочу","лень".Эти слова и губят еще не развившуюся личность трейдера.Если хочется серьезно заняться трейдингом , то и отношение к нему должно быть соответствующее,не стоит пренебрегать малейшими вещами,за такими действиями может и последовать разрушение своей конструкции и вылететь в трубу не составит и труда.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:16   #1292
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система дала сбой,а так всё вроде бы в порядке было.То ли рынок поменялся,то ли что.Я ещё не знаю всех тонкостей,ещё и года не прошло,как я впервые терминал открыл,поэтому не хватает опыта,как себя вести в определённых ситуациях,по каким параметрам оптимизировать стратегию и т.д.Но процесс идёт,я знаю,что всё будет хорошо...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:48   #1293
Володька
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешает только основная работа,потому что бывает такое что нужно быть срочно у терминала ,но просто физически не можешь это делать.Может когда то и удастся сделать форекс основным заработком и бросить работу,но это наверное только в будущем,когда получиться накопить приличный депозит и торгуя получать с него такую прибыль,которой хватало бы на безбедную жизнь.
Володька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:54   #1294
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне толком ничего не мешает торговать, конечно основная моя работа, но это такое. А вообще я много время уделяю торговле, потому что тут нужно следить за терминалом. Конечно постоянно сидеть за монитором - это ничего не даст, а может быть слив, нужно выжидать и все получиться. Нужен ум, много информации читать, и главное учиться постепенно. Ставьте свои цели и добивайтесь лучшего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:25   #1295
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Мне толком ничего не мешает торговать, конечно основная моя работа, но это такое. А вообще я много время уделяю торговле, потому что тут нужно следить за терминалом. Конечно постоянно сидеть за монитором - это ничего не даст, а может быть слив, нужно выжидать и все получиться. Нужен ум, много информации читать, и главное учиться постепенно. Ставьте свои цели и добивайтесь лучшего.
Торговать взрослому человека может препятствовать уйма занятий,но нужно поставить для себя определенное время для этого дела.Если же такой промижуток свободного времени есть,то это время нужно полностью уделять под практический материал.А позже,скажу по своему опыту когда торговля начнет приносить хороший результат,вы сами не заметите как увеличите свое время для торговли.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 07:59   #1296
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мешает то что времени не хватает, потому что стараешься успеть, днем на форексе с вечера приходится топать на работу, по началу вообще трудно было , а сейчас нормально, главное оставлять время на поспать . Потому что если не высыпаться , то очень трудно и там и здесь , а вообще ко всему привыкаешь.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:01   #1297
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Мне мешает только основная работа,потому что бывает такое что нужно быть срочно у терминала ,но просто физически не можешь это делать.Может когда то и удастся сделать форекс основным заработком и бросить работу,но это наверное только в будущем,когда получиться накопить приличный депозит и торгуя получать с него такую прибыль,которой хватало бы на безбедную жизнь.
+100! пока нет возможности полностью посвятить себя Форексу, т.к. знаний недостаточно. В процессе накопления знаний и опыта приходится совмещать Форекс и работу. И стала замечать, что работа мешает. Почему-то именно в те моменты, когда надо сосредоточиться на торгах, и в работе появляются важные вопросы. Переключаться достаточно сложно. + ответственность и там, и там. Вот и помеха на пути к более успешной торговле. Но пока по-другому никак.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:40   #1298
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я перешел на реал и я конечно не успешный трейдер и не успешно торгую, потому что вот я только начал и много еще не добился, мало опыта. Но я изо всех сил стремлюсь к успешному торговли, и надеюсь что в скорем времени я начну успешно торговать, но пока мне мало опыта для торговле.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 20:19   #1299
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот мешают успешно торговать на рынке Форекс отвлеченные и суетливые делишки всякие, пользы от которых нет, но энергии они забирают много. И когда собираешься заключить прибыльную сделку, посторонние мысли крутятся в голове и мешают сосредоточиться. Беруши тогда в уши втыкаю - чтобы в полной тишине проанализировать рынок, прощупать его, осознать, куда пойдет тренд по валютной паре. Но отвлекают опять же близкие: то одно им надо, а то другое. Плюешь и ставишь на авось!
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:32   #1300
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До сих пор продолжают мешать эмоции в торговле. Очень важно всегда работает только под торговой системе, обязательно соблюдать мани менеджмент. Но вот психологический аспект торговли всегда остается за трейдером. Постоянный страх и жадность будут преследовать трейдера на протяжении все его карьеры. Очень важно научиться контролировать эмоции и желания.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков