Торговые системы - зло - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 20:13   #531
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нет не всегда так бывает что система работает на мелком и будет работать на крупном и наоборот , дело в том что структура построения то одна а вот количество свечей в структуре разное и период сбора информации системы будет иметь очень большое влияния а так же амплитуда колебаний цены . так что тут я не совсем соглашусь с вами хотя есть системы которые будут работать тут все зависит от системы
И в чем они так отличаются по вашему? Хотите я вам покажу несколько скринов с таймфреймами пять минут, один час и четыре часа, вы хотите сказать что сможете различить их по структурам свечей? Что то я очень сильно сомневаюсь в этом и амплитуда и все там такое же, не отличите, хотите попробовать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:18   #532
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если финансовые ставки делать то мы снова приходим к системе ставки делают на системе просто так мало кто ставит потому вы правы без системы никуда она нас приследует везде и в быту и на работе и в трейдинге а вот кто в трейдинге без системы тем тяжелее всего потому как у них безпорядочность и нет четкого регламента работы и входы с выходами получаются от балды .
Да, без системы, не представляю как можно зарабатывать стабильно. Другое дело, когда алгоритм торговой стратегии не совсем верный, что приводит больше к убыткам. Торговую систему нужно еще хорошо протестировать и потом проверить на реале не меньше года, чтобы убедиться в ее хорошей эффективности.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:06   #533
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Торговая система не может быть злом, так-как по другому не заработаешь на спекуляции. Имеется ввиду стабильно прибыльная торговля. Можно еще просто делать ставки, но это будет просто азартная игра. Так эта игра и будет как раз злом, а не системная торговля. Так-что ТС - это не зло, а путь к успеху и процветанию.
А мне вообще интересно, если нет вообще никакой системы и это зло, то по какому принципу открывать и закрывать сделки? просто наугад, попал не попал? Даже не представляю к чему такая торговля приведет, в любом случае сделки открываются исходя из каких то условий, стоп так же ставится по каким то условиям, это уже в любом случае система.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:07   #534
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, без системы, не представляю как можно зарабатывать стабильно. Другое дело, когда алгоритм торговой стратегии не совсем верный, что приводит больше к убыткам. Торговую систему нужно еще хорошо протестировать и потом проверить на реале не меньше года, чтобы убедиться в ее хорошей эффективности.
Если не умеешь торговать то никакие системы там торговые не помогут вам, я вот просто беру читаю аналитику у банков у аналитиков серьезных, и если есть сделка на рост я ее открываю если нет то сижу без сделок, а выдумать там всякие системы чтобы забивать себе голову не считаю целесообразным.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:23   #535
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Если не умеешь торговать то никакие системы там торговые не помогут вам, я вот просто беру читаю аналитику у банков у аналитиков серьезных, и если есть сделка на рост я ее открываю если нет то сижу без сделок, а выдумать там всякие системы чтобы забивать себе голову не считаю целесообразным.
думаю после потери нескольких депозитов вы пересмотрите свои взгляды, либо просто уйдете из рынка, я еще ни разу не слышал что бы кто то разбогател на чужой аналитике, вы думаете банки всегда буду говорить точно куда пойдет цена? Во первых они этого могут не знать наверняка, во вторых если и будут знать, совсем необязательно говорить правду об этом, понимаю, вы конечно не верите, ну пробуйте, я то знаю чем это заканчивается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:30   #536
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
думаю после потери нескольких депозитов вы пересмотрите свои взгляды, либо просто уйдете из рынка, я еще ни разу не слышал что бы кто то разбогател на чужой аналитике, вы думаете банки всегда буду говорить точно куда пойдет цена? Во первых они этого могут не знать наверняка, во вторых если и будут знать, совсем необязательно говорить правду об этом, понимаю, вы конечно не верите, ну пробуйте, я то знаю чем это заканчивается.
Я вот слежу за новостями и обратил внимание когда банк Морган стенли, вроде так называется, так он начинает продавать и кто-то из трейдеров тоже начинают продавать, а потом наблюдаю противоположное движение перекрывающее продажи этого банка. Для меня торговые решения банков еще не сигнал для торговли, просто учитываю их торговое решение.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:34   #537
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я вот слежу за новостями и обратил внимание когда банк Морган стенли, вроде так называется, так он начинает продавать и кто-то из трейдеров тоже начинают продавать, а потом наблюдаю противоположное движение перекрывающее продажи этого банка. Для меня торговые решения банков еще не сигнал для торговли, просто учитываю их торговое решение.
Да с чего вдруг такая акула покажет вам все свои позиции, вы еще скажите что они отчитаются перед рядовыми трейдерами в своих прибылях. Это же рынок и информацию которую дают надо фильтровать, кроме самой информации нужно еще думать зачем вам ее дают, то есть для чего такой серьезный банк хочет вам сообщить что типа будем падать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:41   #538
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да с чего вдруг такая акула покажет вам все свои позиции, вы еще скажите что они отчитаются перед рядовыми трейдерами в своих прибылях. Это же рынок и информацию которую дают надо фильтровать, кроме самой информации нужно еще думать зачем вам ее дают, то есть для чего такой серьезный банк хочет вам сообщить что типа будем падать?
Я о том, что банки тоже могут ошибиться, даже если и известный. Как-то смотрел статистику известных банков, то там не мало есть промахов. Все также как и у рядовых трейдеров и те и те могут ошибиться. Даже Сорос ошибался не слабо, на большие суммы. Так-что я не сильно доверяю тому, что банк там продает и значит мне так надо сделать.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:05   #539
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В чем могут банки ошибаться? Вы понимаете структуру работы банка на рынке форекс? Банк никогда не возьмет вашу позицию, если она будет ему не выгодна) Как-то смотрел статистику известных банков, то там не мало есть промахов. Ну-ка вот от сюда по порядку!)) Вы о чем хотели сказать? Какие промахи и по каким целям? банк там продает вы никогда не узнаете что и куда он продает и в каких объемах) Вам надо ознакомиться с сутью аналитики от банков и ДЦ, на этом форуме есть темы, где об этом сказано.

Интересно откуда вы черпаете информацию о реальных продажах банков? дайте мне такую ссылку, я тоже хочу это видеть. Аналитики банков это своего рода самодуры и скоморохи, которые играют свои песни на площадке частных трейдеров, их "торговля" это язык...который должен убедить вас в правоте определенных действий.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:56   #540
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я о том, что банки тоже могут ошибиться, даже если и известный. Как-то смотрел статистику известных банков, то там не мало есть промахов. Все также как и у рядовых трейдеров и те и те могут ошибиться. Даже Сорос ошибался не слабо, на большие суммы. Так-что я не сильно доверяю тому, что банк там продает и значит мне так надо сделать.
Ну конечно могут, тут кто спорит, но не забывайте все таки одно, банки которые делают этот рынок, то есть руководят оркестром и движением цены вряд ли будут серьезно ошибаться, это они хотят что бы вы так думали, так же они хотят что бы вы думали что надо продавать, когда сами у вас покупают, понимаете, такие позиции как у них так просто не купишь, нужны продавцы, а где их взять? Нужно агитировать рыночный планктон продавать, что бы акула могла поесть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков