Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:56   #131
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Не смотря на то что у меня не получается торговать на гридерных стратегиях , всеравно по моему так у данной стратегии один плюс который заключается в том что риски в основном основываются на прибыли которые основываются на прибыльные сделки , так что с этой точки зрения она неплохая но что-то не по мне.
Вы ведь не так много пробовали торговать по такой системе с сетками потому и не получилось сразу я по началу тоже очень долго примерялась к такому виду торговлю и никак не могла зацепиться первым ордером что бы все удачно разложить но ничего чуток помучилась и все получилось и подогнала тс итд .. и проблем с сетками не было если не попадаем во флет там были чуть чуть убытков но в общем все равно в плюс
FXol вне форума  
Старый 31.03.2013, 19:33   #132
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы ведь не так много пробовали торговать по такой системе с сетками потому и не получилось сразу я по началу тоже очень долго примерялась к такому виду торговлю и никак не могла зацепиться первым ордером что бы все удачно разложить но ничего чуток помучилась и все получилось и подогнала тс итд .. и проблем с сетками не было если не попадаем во флет там были чуть чуть убытков но в общем все равно в плюс


Ну незнаю если у Вас получилось , то не знаю получиться ли у меня , так что могу сказать что если я буду торговать этой стратегией то по моему минусов будет больше чем плюсов , так как всетаки данная стратегия основана на своеобразном угадывании а не анализе , так как заходя одной сделкой вероятности плюса намного больше чем по сетке.
Forexjan вне форума  
Старый 31.03.2013, 20:01   #133
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая гридерная система должна быть либо трендовая (зарабатывает на любых безоткатных движениях и сливает на флетах), либо это флетовая стратегия (зарабатывает на флетах, и сливает на трендах). Причем, слив происходит на гораздо более высоких скоростях. А причиной тому является спред. На большом количестве сделок, это проявляется особо остро.
yuridasha вне форума  
Старый 01.04.2013, 09:18   #134
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну незнаю если у Вас получилось , то не знаю получиться ли у меня , так что могу сказать что если я буду торговать этой стратегией то по моему минусов будет больше чем плюсов , так как всетаки данная стратегия основана на своеобразном угадывании а не анализе , так как заходя одной сделкой вероятности плюса намного больше чем по сетке.
Ну тут все индивидуально,кому то нравится и он схватывает на лету а кому то тяжело и не нравиться,а вобще ели честно очень тяжелая стратегия,и что то типа похоже на работу на каналах,только это более сложное,и кстати по тренду надо торговать на сетке,тогда все будит нормально,а так да убытков будит больше.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 09:54   #135
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну тут все индивидуально,кому то нравится и он схватывает на лету а кому то тяжело и не нравиться,а вобще ели честно очень тяжелая стратегия,и что то типа похоже на работу на каналах,только это более сложное,и кстати по тренду надо торговать на сетке,тогда все будит нормально,а так да убытков будит больше.


Ну ты и сказал надо во время тренда торговать сетками, а как опредилять эти тренды , как по мне так это сделать очень сложной, и практически невозможно, если будет такой индикатор который сможет опредилить тренд или флэт сразу все разбогатеют , а этого нет и не будет.
Forexjan вне форума  
Старый 01.04.2013, 11:51   #136
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну ты и сказал надо во время тренда торговать сетками, а как опредилять эти тренды , как по мне так это сделать очень сложной, и практически невозможно, если будет такой индикатор который сможет опредилить тренд или флэт сразу все разбогатеют , а этого нет и не будет.
Ты ерунду несешь,я сказал что по сетке надо торговать по тренду а когда его нет или не понятки то можно и попасть хорошо,то есть лучше не стоит лезть в рынок когда флэт идет,хотя это самый большой минус любой стратегии и метода торговли,и тренд по флэту можно определить только по фундаментальному анализу,который можно применять к любой стратегии.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:10   #137
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

гридерные стратегии вообще изначально создавались как торговые стратегии для новичков , чтобы те не заходили одним большим лотом и не сливались за раз при неправильном движении , в таком случае не думаю что опытному трейдеру который торгует по нормальной стратегии захочет торговать по такой стратегии , думаю что всетаки нужно торговать по стандартынм классическим стратегиям.
Andrew88 вне форума  
Старый 01.04.2013, 16:48   #138
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
гридерные стратегии вообще изначально создавались как торговые стратегии для новичков , чтобы те не заходили одним большим лотом и не сливались за раз при неправильном движении , в таком случае не думаю что опытному трейдеру который торгует по нормальной стратегии захочет торговать по такой стратегии , думаю что всетаки нужно торговать по стандартынм классическим стратегиям.
Я не знаю как и для чего создавились системы основанна гридерстве но знаю точно что не для новичком потому что тут с опытом не всегда разберешься как и что , темболее что риски большие и требует поиска точных точек входа ошибки стоят депозита , и у новичка точно не достаточно ни знаний ни опыта и торговать на таких системах новичок не сможет это факт а если и залезит то на пару часов депо хватит .
FXol вне форума  
Старый 01.04.2013, 18:19   #139
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ты ерунду несешь,я сказал что по сетке надо торговать по тренду а когда его нет или не понятки то можно и попасть хорошо,то есть лучше не стоит лезть в рынок когда флэт идет,хотя это самый большой минус любой стратегии и метода торговли,и тренд по флэту можно определить только по фундаментальному анализу,который можно применять к любой стратегии.




Ну ты уже переходишь на личности , а что касается тренда так просто на словах все легко а в деле все не получается, я имею ввиду что опредилять тренд и флэт практически невозможно , так как если будет флэт то понятное дело что будет работать такие индикаторы как стохастик идельно просто , и еслибы кто-нибудь смог с 100 процентной вероятностью опредилять тренд и флэт то уже давнобы были созданы идельные стратегии.
Forexjan вне форума  
Старый 01.04.2013, 18:21   #140
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
гридерные стратегии вообще изначально создавались как торговые стратегии для новичков , чтобы те не заходили одним большим лотом и не сливались за раз при неправильном движении , в таком случае не думаю что опытному трейдеру который торгует по нормальной стратегии захочет торговать по такой стратегии , думаю что всетаки нужно торговать по стандартынм классическим стратегиям.
Где вы такое взяли?я вот уже много лет в рынке и мне если бы дали стратегию основанную на гридерстве я бы вобще тогда не начинал работать еще в 2006 году все бросил и все,очень тяжело и сейчас работать по этой стратегии?очень сложно работать на флэте,да и чтобы нормально торговать по ней надо еще добавлять сюда технический анализ и фундаментальный,что новичку просто не под силу.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну ты уже переходишь на личности , а что касается тренда так просто на словах все легко а в деле все не получается, я имею ввиду что опредилять тренд и флэт практически невозможно , так как если будет флэт то понятное дело что будет работать такие индикаторы как стохастик идельно просто , и еслибы кто-нибудь смог с 100 процентной вероятностью опредилять тренд и флэт то уже давнобы были созданы идельные стратегии.
Я сказал что ты ерунду говоришь и написал почему.Вот и все.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков