Торговая система «Fibo+» - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 03:28   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя фибоначи то же так считаю своё дело сделает и сможет показать тот уровень который будет, но если это делать на маленьких временных уровнях, то рискованно. Всё таки нужно брать за ориентир те которые будут надёжно показывать как себя ведёт рынок за последнее время.
На сколько помнб по своим наблюдениям, работать с уровнями и веерами фибоначчи можно абсолютно на любом таймфрейме. Ведь рынок одинаково циклично движется, как на минутном графике, так и на дневном-недельном и т.д. Просто отработка уровней на младший таймах происходит намного быстрее, что затрудняет трейдеру работу.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:46   #12
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На сколько помнб по своим наблюдениям, работать с уровнями и веерами фибоначчи можно абсолютно на любом таймфрейме. Ведь рынок одинаково циклично движется, как на минутном графике, так и на дневном-недельном и т.д. Просто отработка уровней на младший таймах происходит намного быстрее, что затрудняет трейдеру работу.
При использовании этой торговой стратегии лучше всего работать на временных интервалах от часововго до дневного. Меньше ложных сигналов и меньше работы у трейдера. Не нужно постоянно висеть у компьютера. А ТС довольно информативная и понятная. Только вот торговать только по уровням Фибоначи сложновато, нужно использовать еще некоторые инструменты.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 19:02   #13
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На четырехчасовом наверное неплохо будет.Я вот посмотрел потестировал ее на разных временных интервалах и кажется что на Н4 именно будет меньше всего ложных показаний.Хотя может быть по таким прериодам попалось, я местами пропускал график так что получился тест кусками для того чтобы побыстрее вручную на истории протестировать,но вроде бы ничего на первый взгляд.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:46   #14
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
При использовании этой торговой стратегии лучше всего работать на временных интервалах от часововго до дневного. Меньше ложных сигналов и меньше работы у трейдера. Не нужно постоянно висеть у компьютера. А ТС довольно информативная и понятная. Только вот торговать только по уровням Фибоначи сложновато, нужно использовать еще некоторые инструменты.
Если использовать ещё какие-то инструменты, то тогда это будет уже другая ТС. Мне кажется, что наоборот, уровни Фибоначи очень удобны в торговле и просты в понимании. Едиственная сложность - это определить начало цикла, в чём и нужно тренироваться и что приходит с опытом. Когда это уже получается, то уровни Фибоначчи отрабатываются довольно чётко.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 05:02   #15
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя фибоначи то же так считаю своё дело сделает и сможет показать тот уровень который будет, но если это делать на маленьких временных уровнях, то рискованно. Всё таки нужно брать за ориентир те которые будут надёжно показывать как себя ведёт рынок за последнее время.
Числа фибоначчи не делают рынок 100% предсказуемыми исходя из этого должны сделать вывод что на все случае жизни выставлять стоп-лосс, были моменты когда даже уровни сопротивления были пробиты а сделка все была на убытки из-за уверенности что рынок развернет данную пару после чего получал убытки. Всегда нужно ограничить убытки ну конечно с последующим восстановлением депозита при другой сделки .
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:28   #16
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торговал по похожей стратегии, по вееру фибоначчи, отталкивался от крайнего уровня 61.8 процента и на отбой. Всё срабатывает чётко, но мне не понравилось, что очень длинные сделки, потому что тайм-фрейм не меньше 4 часов, и можно было по две-три недели ждать профитов.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 04:26   #17
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я торговал по похожей стратегии, по вееру фибоначчи, отталкивался от крайнего уровня 61.8 процента и на отбой. Всё срабатывает чётко, но мне не понравилось, что очень длинные сделки, потому что тайм-фрейм не меньше 4 часов, и можно было по две-три недели ждать профитов.
Вы знаете, а вот я этот уровень в 61.8% совершенно не смог оценить. Моё субъективное мнение, что из всех уровней фибоначи на самом деле работают только два, первый это 50% как отбойный, и второй это 161.8% как место истощения импульса. С остальными сколько не пытался экспериментировать, так собственно ничего и не получилось. Так что новичкам бы посоветовал не распылятьс, а прицельно работать именно с этими уровнями.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:59   #18
sancho1359
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.А что тема уже уже закрылась или где-то есть ещё.Кто торговал по этой ТС напишите...... И подскажите картинки в начале темы не работают их удалили за давностью?
sancho1359 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков