Нужно ли создавать свою ТС для успешной торговли на рынке Форекс? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 10:53   #191
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что каждый прийдя на форекс должен изучить все чужие ТС, после этого он должен выбрать для начала своей торговле чужую ТС. Потом когда он начнет или торговать или учиться, он походу делу должен создавать свою торговую систему, для того что бы вам легче будет со своей ТС работать.
Вы совершенно правы, так как мне тоже кажется что человеку будет легче, если он прежде чем начнет создавать свою ТС, стоит изучить ну или хотя-бы немного ознакомится с чужой ТС, тогда мне кажется будет либо же намного проще и легче , либо же это ему вообще поможет, и создавать свою торговую систему будет легче
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:57   #192
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что каждый прийдя на форекс должен изучить все чужие ТС, после этого он должен выбрать для начала своей торговле чужую ТС. Потом когда он начнет или торговать или учиться, он походу делу должен создавать свою торговую систему, для того что бы вам легче будет со своей ТС работать.
А зчем изучать все чужие ТС.Мне вот ,как имногим ФА не нужен,так зачем мне ТС по фундаменту,я даже не представляю есть такая или нет.Берем то,что нам понятно на начальной стадии и постепенно работаем и разбираемся,добавляем свои наработки,так со временем чужая ТС превратится в собственную.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:06   #193
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё уже придумано до нас и кардинально новое придумать вряд ли удастся,поэтому лучше сосредоточить своё внимание на понимании нюансов готовой системы и подгонкой её параметров под себя.Прихожу к выводу,что большинство старых известных стратегий (имеются в виду волны Эллиотта,торговля от уровней и т.д.,а не однодневки за бабки из сети) работают,просто необходимо им уделить достаточно времени,чтобы понять механизм и набить руку...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:06   #194
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Всё уже придумано до нас и кардинально новое придумать вряд ли удастся,поэтому лучше сосредоточить своё внимание на понимании нюансов готовой системы и подгонкой её параметров под себя.Прихожу к выводу,что большинство старых известных стратегий (имеются в виду волны Эллиотта,торговля от уровней и т.д.,а не однодневки за бабки из сети) работают,просто необходимо им уделить достаточно времени,чтобы понять механизм и набить руку...
абсолютно с вами согласен,все стратегии работают.Ведь самое главное вникнуть и понять ньюансы их отработки по разным парам.Колемо выдумывать не стоит.Надо сводить свои наработки и сигналы в ТС ,на основе той ли иной стратегии.Вот так и получается,что каждый трейдер торгует по своей ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:54   #195
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мы новички должны создавать свою ТС что бы нам было легче, не потому что быстрее заработать, а для комфорта. Вот например мы создали свою торговую системы и мы знаем про нее все, и нам будет легче так добиться успеха чем мы будем выбирать чужие тс, и это время займет потому что мы будем подбирать под себя, а это трудно, так что лучше создать свою ТС.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:20   #196
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да мы новички должны создавать свою ТС что бы нам было легче, не потому что быстрее заработать, а для комфорта. Вот например мы создали свою торговую системы и мы знаем про нее все, и нам будет легче так добиться успеха чем мы будем выбирать чужие тс, и это время займет потому что мы будем подбирать под себя, а это трудно, так что лучше создать свою ТС.
На просторах нета плавает масса ТС которые вполне можно использовать. Но существует одна загвоздка:. В любом случае то что вы найдёте вы будете совершенствовать и адаптировать специально для себя. А это уже и будет ваша и именно ваша ТС. В дальнейшем вы будете её совершенствовать, дорабатывать, но это будет лично ваша ТС и ничья другая. И вы должны это понимать.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков