С чего начать учить тех.анализ? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 19:29   #311
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с вами, что кроме изучения технического анализа еще очень важно сделать акцент на правилах управления рисками. Я бы даже сказал, что правила управления рисками стоят на первом месте. Ведь даже если хорошо знать технический анализ, но не использовать правила управления рисками, то успеха в трейдинге не видать как своих ушей. А вот используя данные правила можно держаться на плаву, не зная при этом хорошо технический анализ.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:12   #312
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Конечно сразу всё объять невозможно но для начала даже подойдёт курс ДЦ. А вот потом уже пожалуйста работай трудись копай и строй свою ТС. Сейчас много информации доступно нужно только уметь пользоваться ей. Не стоит гнаться сразу за всем.. Изучив одну тему по 5-6 источникам применяя её на практике можно переходить к другой....
курс ДЦ не всегда правильное решения так как не все ДЦ имеют цель научить , многие ДЦ имею цель заработать на курсах но не обучить и втирают реально чепуху , есть у меня знакомые которые прошли курсы ДЦ после чего пытались меня еще обучить ( я не училась нигде все самостоятельно ) конечный итог их уже года два не видно на рынке этих ученых а я есть . потому тут нужно подходить основательно , я не говорю что это плохо но выбирать курс и ДЦ нужно основательно а новичок ему любая лапша за знание пойдет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:24   #313
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
курс ДЦ не всегда правильное решения так как не все ДЦ имеют цель научить , многие ДЦ имею цель заработать на курсах но не обучить и втирают реально чепуху , есть у меня знакомые которые прошли курсы ДЦ после чего пытались меня еще обучить ( я не училась нигде все самостоятельно ) конечный итог их уже года два не видно на рынке этих ученых а я есть . потому тут нужно подходить основательно , я не говорю что это плохо но выбирать курс и ДЦ нужно основательно а новичок ему любая лапша за знание пойдет .


В общем я с вами согласен но курс ДЦ советовал исключительно как начало. А так конечно нужно понимать что никто ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой и прежде чем начать зарабатывать на рынке придётся не мало попахать и только тогда перелопатив кучу всего можно неплохо поплавать на своей маленькой лодочек среди огромных кораблей форекса..
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:38   #314
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
В общем я с вами согласен но курс ДЦ советовал исключительно как начало. А так конечно нужно понимать что никто ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой и прежде чем начать зарабатывать на рынке придётся не мало попахать и только тогда перелопатив кучу всего можно неплохо поплавать на своей маленькой лодочек среди огромных кораблей форекса..
Обучения в ДЦ оно и нужно в начале сейчас я и сама могу их научить зачем мне их флуд .. а вот с новичка они за свою чепуху поимеют не одну сотню зеленых и не спросят у новичка как ему тяжело было их собирать , но это пол беды - беда в том что он и уйдет практически ни с чем и будет мнить себя гуру рынка пока не сольет пару депо . и здесь он будет винить себя а не професоров с дЦ . Есть ДЦ которые имею правильный подход и научат но их так мало среди всего этого разводняка ..
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:13   #315
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще курсы там всякие в дилинговых центрах не воспринимаю всерьез, учат по своему, одним словом, не хватает своих тараканов в голове, пожалуйста, просим Вас к нам на курсы и мы Вам подарим дополнительные тараканы в голове. Один мой товарищ пошел на курсы к одному ДЦ, и зачем не пойму, бесплатно да, но он уже не зеленый новичок, так ему там такую пурху начали рассказывать, что я под столом был.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:09   #316
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для любого обучения нужно в первую очередь методический план и те новички которые хотят начать изучать что то в первую очередь должны сделать и написать методику обучения а так же порядок , такую методику самим сделать тяжело но можно ведь посмотреть в просторах интернета и принять ее , с методикой будет проще разобраться так как там материал подобран таким образом что все материалы схожи между собой и потому запоминаются легке .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:16   #317
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно, с планом намного лучше, чем просто беспорядочно читать и изучать все подряд. Только проблема в том, что не каждый новичок (не имея даже представления о том, что такое трейдинг и тех. анализ) сможет составить этот план. Поэтому согласен с тем, что за методиками и планами можно обратиться в интернет и так найти для себе ту, которая подходит. И конечно же ее можно еще немного доработать под себя.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:14   #318
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно, с планом намного лучше, чем просто беспорядочно читать и изучать все подряд. Только проблема в том, что не каждый новичок (не имея даже представления о том, что такое трейдинг и тех. анализ) сможет составить этот план. Поэтому согласен с тем, что за методиками и планами можно обратиться в интернет и так найти для себе ту, которая подходит. И конечно же ее можно еще немного доработать под себя.
Многие Дц у которых проводится обучения трейдеров имеют свои сайты и там есть методика по которой они проводят обучения и материал который они включат в форму обучения , потому мой совет новичкам не полениться найти таких несколько ДЦ поинтересоваться в нете рейтингом их обучения выбрать лучшего взять методику и курс ( только план не покупать ) потом прийти на форум и спокойно изучать что не понятно обращаться и вам всегда подскажут - в таком виде обучения вы не будете иметь кучу той воды которую будет втирать преподаватель в ДЦ а будете только целенаправленно изучать согласно плану .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:06   #319
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, что кроме изучения технического анализа еще очень важно сделать акцент на правилах управления рисками. Я бы даже сказал, что правила управления рисками стоят на первом месте. Ведь даже если хорошо знать технический анализ, но не использовать правила управления рисками, то успеха в трейдинге не видать как своих ушей. А вот используя данные правила можно держаться на плаву, не зная при этом хорошо технический анализ.
Если опираться на последовательность изучения и значения в форексе определенных направлений, то безусловно на первом месте стоит психология торговли, а уже потом можно рассматривать технический анализ (или какой то другой) совместно с управлением рисками.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:23   #320
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Если опираться на последовательность изучения и значения в форексе определенных направлений, то безусловно на первом месте стоит психология торговли, а уже потом можно рассматривать технический анализ (или какой то другой) совместно с управлением рисками.
Здесь я с вами в корне не соглашусь , многие уперлись в психологию сами не понимаю куда она нужна и зачем , разберу по частям , возьмем например хорошо подготовлено психологически , будущего трейдера ино технического анализа нет даже понимания - как вы думаете много он наторгует ??? он ведь все верно сделал психологически подготовился . дальше возьмем будущего трейдера который очень хорошо выучил техический анлиз и пускаем его к торговли но нет психологической готовности - как думаете сможет он торговать ? .

так вот технарь сможет торговать без какой либо психологической готовности правда эта прибыль не будет такой хорошей как бы была бы если он еще и психологически был бы готов , а вот трейдер с психологией но без ТА будет сливать не смотря на свою психологическую готовность , потому вы не верно поставили приоритеты и думаю многие меня в этом вопросе поддержат .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков