Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 12:14   #951
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Смотря с какой целью вы начинаете торговлю на рынке форекс. Если ваша цель - это обеспечить себе свою жизнь заработком на рынке,то речь пойдет как минимум о 10 000 долларовом депозите,если торговать с минимальными рисками,получая прибыль каждый месяц до 3%,думаю этого будет достаточно для обеспечения своей жизни. Ну а если говорить о форекс как о дополнительном доходе,то для начала торговой карьеры думаю хватит и 100 долларов.
Я бы не стал так сразу настраивать людей на столь большие деньги. Новичку не стоит браться за такие деньги. Потому что начинающие трейдеры не способны грамотно управлять своим капиталом на форексе. Скорее всего деньги будут потеряны. Я бы советовал начинать на центовом счету. Сумма может быть даже 10 долларов, что составит 1000 центов.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:46   #952
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я лично начинал с 10$ на центовом счету, потому как у меня не было больших накоплений, да и доверия, честно говоря, к форексу особого не было, а ещё и не умел торговать. Так вот пока не научился торговать по торговой стратегии, ни заливал большие суммы, а то и вообще торговал на бонусы. Так что я считаю, что нужно в начале научится стабильно торговать, а уж потом заливать приличный депозит.
Я начал торговать с 30 долларов. Плюс делал это при подсказке товарища, изучая теоретический материал. И начинал я на центовом счету. И до сих пор на нём торгую, потому что не уверен, что достаточно знаю, чтобы переходить на большие ставки. Не уверен, что не сольюсь быстро. А знакомый мой начал с 500 долларов. Ну вроде торгует.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:09   #953
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я начал торговать с 30 долларов. Плюс делал это при подсказке товарища, изучая теоретический материал. И начинал я на центовом счету. И до сих пор на нём торгую, потому что не уверен, что достаточно знаю, чтобы переходить на большие ставки. Не уверен, что не сольюсь быстро. А знакомый мой начал с 500 долларов. Ну вроде торгует.
Хорошо когда есть кому подсказать в трудной ситуации, да и вообще когда помогает опытный трейдер, то уже наполовину быстрее проходит обучение, это проверенно на собственном опыте. Начинать можно с любой суммы, главное понимать, как правильно рассчитывать мани менеджмент, и обязательно нужен опыт торговли, хотя бы на демо счёте, и с проверенной торговой стратегией.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 07:51   #954
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Практически везде пишут ,чем больше депазит ,тем больше падушка безапасности и ведение торгов более уверенное.Надо только дописать,что первый депазит ,всеравно очень-очень часто сливается.Все зависит от того,какие цели ставит перед собой начинающий.10долларов вполне приемлимая сумма для начала на центовике,а дальше уже по желанию.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 08:16   #955
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Практически везде пишут ,чем больше депазит ,тем больше падушка безапасности и ведение торгов более уверенное.Надо только дописать,что первый депазит ,всеравно очень-очень часто сливается.Все зависит от того,какие цели ставит перед собой начинающий.10долларов вполне приемлимая сумма для начала на центовике,а дальше уже по желанию.
Для начала на демо счёте вообще можно потренироваться. Потом переходить на центовик.А реклама для того и делается, чтобы привлечь людей и чтобы они вливали побольше денег. Многие по неопытности так и делают. А потом ругаются, что это лохотрон, что здесь не реально заработать и цента.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 09:49   #956
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от целей,которые ставит новичок перед собой.Если он хочет учиться и научиться с минимальными затратами,то для центового счета хватит и 10 долларов и торговать попробуете и потери минимальны,но и на центовик надо переходить,только после демо счета.Иначе реальность торгов ,разобьет все ваши планы на заработок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:31   #957
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Практически везде пишут ,чем больше депазит ,тем больше падушка безапасности и ведение торгов более уверенное.Надо только дописать,что первый депазит ,всеравно очень-очень часто сливается.
Я думаю что можно создать и с малым счетом хорошую подушку безопасности, например на центовике. Только зачем этим заниматься, если первые депозиты все-равно сливаются. Зачем начинать со 100-500$, если с такого депозита прибыли всё-равно на жизнь не хватит. При наличии проверенной стабильной и прибыльной ТС начинать нужно как минимум с 1000-5000$. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:03   #958
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что можно создать и с малым счетом хорошую подушку безопасности, например на центовике. Только зачем этим заниматься, если первые депозиты все-равно сливаются. Зачем начинать со 100-500$, если с такого депозита прибыли всё-равно на жизнь не хватит. При наличии проверенной стабильной и прибыльной ТС начинать нужно как минимум с 1000-5000$. (имхо)
У меня немного другое понятие.Начинать надо с центовика ,там 50-100 долларов это порядочный депазит,зачем рисковать большецй суммой если вы учитесь,а депазит рано или поздно сольете.О прибыли надо думать,но новичку главное сохранить свой депазит.А начало в 1000-5000 может позволить себе далеко не каждый.Да и стабильную ТС ищут наверно годами.Единственное согласен ,что на прибыль с депазита в 1000-5000 можно уже жить,тем более у нас на Украине.По крайней мере 100-200 долларов в Мариуполе это деньги.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:20   #959
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
У меня немного другое понятие.Начинать надо с центовика ,там 50-100 долларов это порядочный депазит,зачем рисковать большецй суммой если вы учитесь,а депазит рано или поздно сольете.О прибыли надо думать,но новичку главное сохранить свой депазит.
Зачем начинать с 50-100$ и слить эту сумму? Какой в этом логический смысл? Если вы (не конкретно Вы, а в общем) не умеете торговать стабильно в прибыль, то начинать на реале не нужно!! Если уже есть проверенная временем ТС, то начинать нужно с такого депо, с которого была бы хоть какая-то более менее прибыль, но не 5-10$)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 10:18   #960
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Зачем начинать с 50-100$ и слить эту сумму? Какой в этом логический смысл? Если вы (не конкретно Вы, а в общем) не умеете торговать стабильно в прибыль, то начинать на реале не нужно!! Если уже есть проверенная временем ТС, то начинать нужно с такого депо, с которого была бы хоть какая-то более менее прибыль, но не 5-10$)).
Я имел в виду после демо на центовике торговать.Знаю достаточно трейдеров уже плюсовых,которые в свое сремя засиделись на демо счете,успешно торгуя и нарабатывая ТС.Так вот при переходе на реал ,все шло нормально ,но до первых ошибок .И зафиксировать потери у них не подымалась рука,хотя ТС это предпологала,но одно дело резать фантики,другое реальные деньги.Тоесть включалась психология ,банальная жадность и это губило.А первые слитые счита можно считать только на реале,ну или уж центовике.Поэтому я думаю заводить сразу большой депазит не стоит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков