Mill Trade - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 11:45   #31
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

polite2013, благодарим за проявленный интерес к предложениям нашей компании! Относительно участия в партнёрской программе: для того, чтобы начать работать по партнёрской программе с нашим дилинговым центром, Вам необходимо осуществить несложные действия в своём личном кабинете для генерации реферальной ссылки. Обратите внимание, что Вы можете сотрудничать с компанией одновременно по разным видам партнёрства. Всю необходимую информацию по условиям можно найти на нашем официальном сайте и, если возникнут, дополнительные вопросы, то я с удовольствием на них отвечу! Также Вы можете уточнить все вопросы в индивидуальном порядке у специалистов партнёрского отдела компании.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:19   #32
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успехи клиентов «Mill Trade» в июле



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.



Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.



Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:24   #33
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отчетность MillTRADE в Июле 2013 г.

(Пост взят с офицального форума компании от ее работника)

Читаем на скрине:





Теперь ждем результатов по инвестициям на "Золотую Семерку", так как здесь плавающий процент, и первый перерасчет по партнерской программе, у меня здесь тоже люди уже принесли профит, за что большое спасибо и людям и Компании!



Всем Успехов
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:03   #34
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть у семерки процент и плавающий, но он довольно приличный и к тому же меньше 7 не бывает. Лучше сюда вложить, чем обламываться с банками.. тут реальный доход + прибыль можно снимать хоть каждых месяц.
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:15   #35
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие у кого предположения по результатам за июль по семёрке? Я в полной растерянности, даже не знаю, что прогнозировать, не терпится узнать поскорее. Если будет выше чем в прошлом месяце, то подумаю над дополнительным заливом.
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:01   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Выскажу свой отзыв по-поводу данной компании, а точнее по конкурсам и он-лайн поддержке.

Начнем с он-лайн поддержки на сайте в чате.

Поддержка абсолютно никакая. Не решает вообще ничего, и скорее является телефоном доверия по приему жалоб и их перенаправления в более компетентную тех поддержку в которую нужно обращаться электронным письмом. Похоже что "Более компетентная поддержка в которую нужно обращаться эл.письмом" очень важная и отвечать особо не спешит, поэтому и делает это раз в пару-тройку дней. После вынесения этой проблемы на форум, представитель компании обосновывает задержку ответа попаданием письма в спам)).

[attachment=25945:ответ.jpg]

Ну естественно там ничего не было)). А может просто у тех поддержки много работы, что наводит на определенные мысли.

Вообщем причины блокировки мне все-таки объяснили, хоть и на на третий(!) день:



----------------------------------------------------------------

Может конечно терминал у них не как у всех, ну да ладно и на таком ответе на третий день по блокированию моего счета в дневном конкурсе, спасибо. Вообщем сегодня меня по неизвестным мне причинам снова блокируют только в месячном конкурсе. Правила соблюдаю, объемы не превышаю, стопы выставляю, повороты включаю). Уже и сервера менял, и указанный в письме сервер тоже пробовал. Ничего не происходит. В поддержку отписал. Наверное ответа снова ждать несколько дней, только вот вопрос: смогу ли я потом занять призовое место?))



Пока я тут жаловался)), счет разблокировали. но кто-то мне позакрывал все мои открытые сделки. Они закрыты за одну минуту и по одной цене:

[attachment=25956:сделки.jpg]



Я скриптами в конкурсах не пользуюсь, потому что некоторые [s]кухни[/s] ДЦ воспринимают скрипты как советники, а советниками у большинства ДЦ, в т.ч. и в этом, торговать запрещено.



Вопросы представителю:

1. Зачем при входе в он-лайн чат, меня постоянно заставляют вводить свой е-майл, если переписку с представителем по окончанию разговора все-равно нет возможности (функции) отправить?)

2. За что меня заблокировали и почему разблокировали?

3. Кто, зачем и по какому праву вмешивается в мою торговлю (закрывает сделки)?



п.с. хотя на 2 последних вопроса я ответ догадываюсь: "Вам необходимо направить свой запрос по адресу конкурсного департамента competition@milltrade.net. Вам ответят согласно установленного регламента." Тогда еще 4 вопрос: какое время отводится для ответа конкурсному департаменту?

еще вопрос появился:

5. А почему это мне от MillTrade приходят письма от Кондакова (MMCIS)?

[attachment=26084:письмо.jpg]

Я конечно дико извиняюсь, но осмелюсь спросить, а что связывает этого человека и MillTrade?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66.9 Кб
ID:	23422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сделки.jpg
Просмотров: 38
Размер:	401.9 Кб
ID:	23433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо.jpg
Просмотров: 38
Размер:	268.0 Кб
ID:	23557  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:57   #37
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так, после не приятного отзыва, тишина со стороны официального представителя, доверие дилингу уходит.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 07:54   #38
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Начислили проценты за Июль 2013 вот скрин моего депозита на "Золотой Семерке"





Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:37   #39
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Genius, результаты доходности за июль по инвестиционным программа компании будут объявлены согласно регламента. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте, мы обязательно сообщим об этом!

Denver, служба клиентской поддержки всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы и действует в соответствии с установленным в компании регламентом. Обратите внимание, что ответ может быть отправлен в течение суток. Онлайн-чат работает корректно. Специалисты онлайн-чата отвечают на общие вопросы о работе компании, только специалисты соответствующего департамента компании могут рассмотреть конкретную ситуацию более подробно, так как только они обладают полной информацией. Именно поэтому для разъяснения ситуации с Вашим конкурсным счетом рекомендую обратиться в конкурсный департамент компании, подробно описав вопрос.

Относительно полученного Вами письма отмечу, что это невозможно. Мы не имеем отношения к другим компаниям и являемся независимым дилинговым центром.

Dele, мы ведём прозрачную работу в отношении своих клиентов. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я готова на них ответить! Мы открыты для диалога!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:22   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Добрый день!

Denver, служба клиентской поддержки всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы и действует в соответствии с установленным в компании регламентом. Обратите внимание, что ответ может быть отправлен в течение суток. Онлайн-чат работает корректно.
Добрый день!

Татьяна Афанасьева, он-лайн чат работает корректно, так я и не говорил что он сбоит! Я говорил что поддержка в чате слабая по сравнению с другими ДЦ. Ну это уже не проблема, я туда уже даже и не обращаюсь). Я если что, то к Вам или на competition@milltrade.net.



Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Специалисты онлайн-чата отвечают на общие вопросы о работе компании, только специалисты соответствующего департамента компании могут рассмотреть конкретную ситуацию более подробно, так как только они обладают полной информацией. Именно поэтому для разъяснения ситуации с Вашим конкурсным счетом рекомендую обратиться в конкурсный департамент компании, подробно описав вопрос.
Да-да, по-скольку Вы тут вчера по какой-то причине не смогли мне ответить, то я задал свои вопросы в соответствующий департамент (competition@milltrade.net) о котором вы говорите, на что получил ответ:

[attachment=26266:косяки MillTrade.jpg]

Теперь внимание вопрос: Была ли действительно такая техническая ошибка из-за которой позакрывали мои сделки и заблокировали мой счет на несколько часов?

Почему я уточняю, так это потому что Вы не верите что письма которые мне приходят от вашей компании, они действительно от вашей компании (случай с письмом от Кондакова описанный чуть ниже следующей цитатой), вот и я уже начинаю в этом сомневаться. Вообщем, я лучше переспрошу и уточню).



Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Относительно полученного Вами письма отмечу, что это невозможно. Мы не имеем отношения к другим компаниям и являемся независимым дилинговым центром.
Как это невозможно?! E-mail вашего ДЦ noreply@milltrade.net? С этого адреса мне пришло письмо от Кондакова (MMSIC):

[attachment=26273:кондаков.jpg]

Или вы думаете что я лгу?!



Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я готова на них ответить! Мы открыты для диалога!
Да, конечно, возникли вопросы. Давайте вести диалог и желательно конструктивный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: косяки MillTrade.jpg
Просмотров: 24
Размер:	56.9 Кб
ID:	23734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кондаков.jpg
Просмотров: 26
Размер:	117.2 Кб
ID:	23741  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков