Финансовая пирамида или HYIP - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 23:22   #131
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Банки дают фиксированный процент, выходит тоже хайпы?)
банки - это финансовая структура - построенная в основном на вложениях и оборотом этих средств на рынке специалистами - не важно какой это рынок - но в основном это рынок кредитов - за счет этого банки и получают свою прибыль в большей степени.

Хайп же - это реальная пирамида - чтобы войти в нее надо купить себе место в ней - и привлечь таких же наивных людей как ты сам - приведешь - получишь свой кусок - не приведешь - все - считай потерял свои деньги.



Все брокеры поддерживают вывод средств своих клиентов - и это единственный критерий по которому можно определить стоит ей доверять или нет....

пока брокер выплачивает - стоит - будут проблемы с этим - тогда уже нет - пока такого я не встречал чтобы брокеры просто "кидали" без причины.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:00   #132
aura2006
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и ну, я думал, это абревеатура какого то зарубежного брокера, аж нет, только вот сама пирамида не страшна, страшно то, что некоторые брокеры покупают ваши данный у дргих брокеров, или они собирают эту информацию в сети, затем вам отрпавляют навязчивое письмо, с бонусами. На это нужно обращать внимание.
aura2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 06:57   #133
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Канечно очень интересная статья для общего развития если кто не знал , и для напоминания если кто забыл , однажды я напоролся на хайп но необычный там получается надо кликать по сайтам просмотр рекламы , и якобы дают по 10 долларов за просмотр одного сайта а там этих сайтов 20 или 25 чтото такое , и они каждый день обновляются и минималка там 10.000 долларов на вывод ,но никто их не пришлёт по известным причинам, и время вывода до 3х месяцев там,вобщем по неопытности я попался.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 18:45   #134
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только сегодня мне звонил мой друг и звал в один из хайпов. И ведь понимает, что огромный риск, а все равно вкладывает туда свои деньги.Но эти игры не для меня - я такое не рассматриваю и никогда не участвовал в подобных проектах( но терять все-равно приходилось). Здесь уж каждый выбирает для себя, что важнее, и после этого несет всю ответственность за принятые решения.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:42   #135
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Первые 2 компашки это точно пирамиды пару дней назад я описал в теме неторговых рисков, почему они пирамиды 100%. Это не означает что на них нельзя заработать, но риски в них в десятки раз больше, чем в паммах. Что касается третьей площадки, я года 4 назад, я у них торговал, ничего страшного не увидел. Спасибо за наводку, у них видимо только появились паммы, буду изучать. Как потестирую отпишу своё мнение.
По первой я свами не соглашусь. Я тоже читал много информации по первой, в которой объясняли по чему она не пирамида. Во первых, ни одна пирамида не проживет 7 лет. Во вторых, они предостовляют услуги на рынке форекс. Пирамида, в которой прирост денег идет за счет новых вложений, а им идет прибыль за счет спреда, может даже и сливов депозитов. Ну и в третьих, у них есть лицензия, на предостовления услуг на рынке форекс. куча различных наград и премий, а также больше 15 офисов в разных странах.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:35   #136
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
По первой я свами не соглашусь. Я тоже читал много информации по первой, в которой объясняли по чему она не пирамида. Во первых, ни одна пирамида не проживет 7 лет. Во вторых, они предостовляют услуги на рынке форекс. Пирамида, в которой прирост денег идет за счет новых вложений, а им идет прибыль за счет спреда, может даже и сливов депозитов. Ну и в третьих, у них есть лицензия, на предостовления услуг на рынке форекс. куча различных наград и премий, а также больше 15 офисов в разных странах.
Я Вам в теме про лицензии объяснил, что любая программа где профит каждый месяц без просадок, да ещё около 10%-пирамида, такой торговли не существует.

Во-вторых чем мсис отличается от милки? У Вас есть подтверждение что эти 20 трейдеров существуют, Вы видели их сделки, как без этого можно говорить что они зарабатывают благодаря комиссиям?

В-третьих у них есть настоящая форекс лицензия Fca,Nfa? Нет. Простой оффшор, который я могу скинуть Вам ссылку, где можно купить, также как и награды(посмотрите в половине конкурсов они спонсоры, как думаете кто ещё может выиграть кроме себя

В-четвёртых индексу всего год, а не 7 лет. И я могу привести примеры пирамид по 4 -8 лет проработавшие. Я помню сайт Кондакова 4-5 лет назад на бесплатом юкозе(где он искал ДУ от $100) , о какой настоящей деятельности вообще речь?

Я понимаю что Вы заработали какуе-то денежку у них, но не видеть очевидные факты, глупо, т.к. можно потерять весь депо.

Я готов поспорить на любые деньги, что они закончат как хайп скамом. Ответите деньгами?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:26   #137
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я Вам в теме про лицензии объяснил, что любая программа где профит каждый месяц без просадок, да ещё около 10%-пирамида, такой торговли не существует.

Во-вторых чем мсис отличается от милки? У Вас есть подтверждение что эти 20 трейдеров существуют, Вы видели их сделки, как без этого можно говорить что они зарабатывают благодаря комиссиям?

В-третьих у них есть настоящая форекс лицензия Fca,Nfa? Нет. Простой оффшор, который я могу скинуть Вам ссылку, где можно купить, также как и награды(посмотрите в половине конкурсов они спонсоры, как думаете кто ещё может выиграть кроме себя

В-четвёртых индексу всего год, а не 7 лет. И я могу привести примеры пирамид по 4 -8 лет проработавшие. Я помню сайт Кондакова 4-5 лет назад на бесплатом юкозе(где он искал ДУ от $100) , о какой настоящей деятельности вообще речь?

Я понимаю что Вы заработали какуе-то денежку у них, но не видеть очевидные факты, глупо, т.к. можно потерять весь депо.

Я готов поспорить на любые деньги, что они закончат как хайп скамом. Ответите деньгами?
Я видел результат торговли всей этой 20 трейдеров, за каждый месяц. Можете сами посмотреть на форуме ммсис. В результатах есть все, как просадка, прибыль, депозит. Из этой 20 трейдеров, даже в двоих трейдеров вы можете посмотреть их торговлю на их сайтах. Это Волков, Кондаков. Далее, прибыль не каждый месяц 10 %, есть месяцы и по 7 % прибыли. Ну и в третьих, если нету просадок, то это не значит что это пирамида, а это значит что инвестиционная программа хорошая. Чтобы была просадка, нужно чтобы 20 трейдеров в один месяц показали минус. А это мало возможно. Вон один из этой 20, Кондаков работает 6 лет только в плюс, и что у него памм счет пирамида ? И кстати, за последний год в ТОП 20, сменили 3 трейдеров, так как у них были минусы, и мы сами эти минусы видели, так как результаты торговли выкладываются по каждому трейдеру.

Вот вам ссылка на результаты доходности каждого трейдера из ТОП 20 _https://vk.com/club65753075?z=photo-65753075_324558613%2Falbum-65753075_186622244%2Frev
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 19:56   #138
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я видел результат торговли всей этой 20 трейдеров, за каждый месяц. Можете сами посмотреть на форуме ммсис. В результатах есть все, как просадка, прибыль, депозит. Из этой 20 трейдеров, даже в двоих трейдеров вы можете посмотреть их торговлю на их сайтах. Это Волков, Кондаков. Далее, прибыль не каждый месяц 10 %, есть месяцы и по 7 % прибыли. Ну и в третьих, если нету просадок, то это не значит что это пирамида, а это значит что инвестиционная программа хорошая. Чтобы была просадка, нужно чтобы 20 трейдеров в один месяц показали минус. А это мало возможно. Вон один из этой 20, Кондаков работает 6 лет только в плюс, и что у него памм счет пирамида ? И кстати, за последний год в ТОП 20, сменили 3 трейдеров, так как у них были минусы, и мы сами эти минусы видели, так как результаты торговли выкладываются по каждому трейдеру.

Вот вам ссылка на результаты доходности каждого трейдера из ТОП 20 _https://vk.com/club65753075?z=photo-65753075_324558613%2Falbum-65753075_186622244%2Frev
По той ссылке что Вы предоставили просто цифры, я могу Вам сделать такую же и нарисовать любые результаты Подтверждение торговли это стейтмент со всеми сделками(хотя я как-то инвестировал в управа только потом понял что мне предоставили рисованный стейт), либо замониторенный счёт myfxbook(чего тоже нет и я уверен на 99% не будет).

Вы как-то писали что у Вас и Ваших друзей есть опыт в трейдинге, тогда Вы точно должны понимать что рынок абсолютно непредсказуем и торговать без просадок нельзя. Я знаю трейдеров которые делают по 400-700% годовых, но там и диспа соответствующая: одном месяце +200%, в след -80%.

Я понимаю что пока Вы получаете профит, Вы поддерживаете мсис, но хотя бы диверсифицируйте средства в паммы или в сервисы копирования, чтобы скам(не важно через год или пару лет, который неизбежен ) по Вам не сильно ударил.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 07:15   #139
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По той ссылке что Вы предоставили просто цифры, я могу Вам сделать такую же и нарисовать любые результаты Подтверждение торговли это стейтмент со всеми сделками(хотя я как-то инвестировал в управа только потом понял что мне предоставили рисованный стейт), либо замониторенный счёт myfxbook(чего тоже нет и я уверен на 99% не будет).

Вы как-то писали что у Вас и Ваших друзей есть опыт в трейдинге, тогда Вы точно должны понимать что рынок абсолютно непредсказуем и торговать без просадок нельзя. Я знаю трейдеров которые делают по 400-700% годовых, но там и диспа соответствующая: одном месяце +200%, в след -80%.

Я понимаю что пока Вы получаете профит, Вы поддерживаете мсис, но хотя бы диверсифицируйте средства в паммы или в сервисы копирования, чтобы скам(не важно через год или пару лет, который неизбежен ) по Вам не сильно ударил.
Так я это и собираюсь сделать. Я уже год инвестирую в ТОП 20, и теперь решил конечно уменьшить свои риски, перекинув немного денег в памм счета. С этим делом ни когда я не спешу, но думаю в скорем временем подберу себе памм площадки, и начну так же инвестировать. Но все же, мне кажется что топ 20 не пирамида, и при этом я не говорю так, потому что я инвестирую в них, а просто есть множество фактов, которые подтверждают что там все ровно. К стати, не давно мне прислали договор, в котором все прописано, что я инвестор топ 20.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:37   #140
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По той ссылке что Вы предоставили просто цифры, я могу Вам сделать такую же и нарисовать любые результаты Подтверждение торговли это стейтмент со всеми сделками(хотя я как-то инвестировал в управа только потом понял что мне предоставили рисованный стейт), либо замониторенный счёт myfxbook(чего тоже нет и я уверен на 99% не будет).

Вы как-то писали что у Вас и Ваших друзей есть опыт в трейдинге, тогда Вы точно должны понимать что рынок абсолютно непредсказуем и торговать без просадок нельзя. Я знаю трейдеров которые делают по 400-700% годовых, но там и диспа соответствующая: одном месяце +200%, в след -80%.

Я понимаю что пока Вы получаете профит, Вы поддерживаете мсис, но хотя бы диверсифицируйте средства в паммы или в сервисы копирования, чтобы скам(не важно через год или пару лет, который неизбежен ) по Вам не сильно ударил.
Соглашусь с вами , даже более того с первого дня существования этой пирамиды я всегда говорил , что это отнюдь не инвестирование , а просто иммитация торговой деятельности . Лучше работать с прозрачными брокерами , которые не занимаются рисованием статистики и не раздают налево и направо по 25 процентов просто так .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков