Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 17:46   #1
glavprofit
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — более 45% годовых)

У MMCIS топ 20 далеко за 100% с учетом капитализации, или больше? ))))))) странно...



Я хочу развязать дискуссию основанную на статье моего друга Евгена, знаю его в реале - infobabki.ru/index-top-20.html

, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.



НО! в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.

А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS - плохих есть но мало, их и не будет пока все платится, но подтвердить реальную торговлю они не могут.



Обсудим!?
glavprofit вне форума  
Старый 20.09.2014, 19:48   #2
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но ведь и трейдеры первой десятки ММСИС задолго до появления программы индекс топ 20,брали деньги клиентов в доверительное управление,да и сейчас ДУ никто не отменил и ,насколько я знаю,есть люди,которые работают исключительно с персональными трейдерами из верха списка топ 20.Так что говорить,что подтвердить реальную торговлю они вообще не могут,я бы не стала.Да и существует ММСИС то же далеко не первый год(7 лет вроде как).
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 20.09.2014, 20:34   #3
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысл их сравнивать если MMCIS это финансовая пирамида, которая рекламируется за счёт средств многих вкладчиков, ещё два года назад умные люди вывели все оттуда деньги и предрекли крах этой пирамиде, и действительно произошло то, что это пирамида рухнула, а что больше всего бесит что СМИ им главное чтобы платили, и они всё что угодно будут рекламировать лишь бы деньги им платили не нравится мне продажная политика СМИ, я понимаю что это их хлеб, но надо избирательно выбирать какую рекламу рекламировать, а не заниматься рекламой явных пирамид проектов, а люди наверное доверяют и несут свои деньги, думают раз их рекламировали по телевизору, то им можно доверять.
lukrom вне форума  
Старый 21.09.2014, 13:44   #4
Kazragami
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно мошенников не надо вообще сравнивать с кем бы то ни было. ММСИС это лоховозка, которая уже не платит денег своим клиентам и обсуждать данный скам ММСИС нет смысла. Ушастых поимели по полной, претензий к компании тьма.
Kazragami вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:22   #5
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazragami Посмотреть сообщение
Правильно мошенников не надо вообще сравнивать с кем бы то ни было. ММСИС это лоховозка, которая уже не платит денег своим клиентам и обсуждать данный скам ММСИС нет смысла. Ушастых поимели по полной, претензий к компании тьма.
Целых год ММСИСс индекса платили мне деньги. В этом месяце процентов не заплатили. Пришло письмо о верификации, которую не могу пройти. так как нужно им отслать копию паспорта заверенного в нотариуса. Но все нотариусы отказываются заверять паспорт - это противозаконно, а потому не знаю что делать. Написал в поддержку уже неделю не отписывают. Неужели это кидок??? После такого уже не хочется верить ни кому, в том числе и Альпари. Они тоже хорошие мошенники. у меня там знакомые торгуют бинарными опционами, так что рисуют котировки находу.
Николай Фа вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:36   #6
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Целых год ММСИСс индекса платили мне деньги. В этом месяце процентов не заплатили. Пришло письмо о верификации, которую не могу пройти. так как нужно им отслать копию паспорта заверенного в нотариуса. Но все нотариусы отказываются заверять паспорт - это противозаконно, а потому не знаю что делать. Написал в поддержку уже неделю не отписывают. Неужели это кидок??? После такого уже не хочется верить ни кому, в том числе и Альпари. Они тоже хорошие мошенники. у меня там знакомые торгуют бинарными опционами, так что рисуют котировки находу.
Если Вам платили,как Вы говорите,целый год,то на каком основании Вы думаете,что произошёл кидок? Я ни коим образом не оправдываю ммсис,но процедура верификации существует у очень многих компаний.А вот то,что организована эта верификация абы как,на тяп-ляп и "письмо счастья" приходит именно после заказа вывода средств,это я уже неоднократно читала в различных местах интернета,но так же видела и отзывы людей,прошедших процедуру и получивших свои деньги.Хотелось бы верить,что все инвесторы ммсис свои деньги получат в полном объеме,чего и лично Вам желаю!
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:55   #7
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем понятно, как можно ставить в сравнение проекты с такими различными заявленными уровнями доходности?

Если Index Top 20 FX Альпари предложен инвесторам с 8 июля 2014 года и сколько он проработает и с какой доходностью - сложный вопрос. С другой стороны до конца лета у программы Index Тop20 MMCIS безупречные показатели и стаж работы 19 месяцев.
Marset вне форума  
Старый 21.09.2014, 18:09   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Целых год ММСИСс индекса платили мне деньги. В этом месяце процентов не заплатили. Пришло письмо о верификации, которую не могу пройти. так как нужно им отслать копию паспорта заверенного в нотариуса. Но все нотариусы отказываются заверять паспорт - это противозаконно, а потому не знаю что делать. Написал в поддержку уже неделю не отписывают. Неужели это кидок??? После такого уже не хочется верить ни кому, в том числе и Альпари. Они тоже хорошие мошенники. у меня там знакомые торгуют бинарными опционами, так что рисуют котировки находу.
Я знал что это пирамида, ещё два года назад люди предсказывали что лучше заранее вывести свои деньги из неё чтобы потом не потерять их поэтому не стоит доверять всем подряд прежде чем куда-то инвестировать проверяйте проект по отзывам, читайте о нём везде в интернете, на форумах и так далее, будете куда больше осведомлены, говорят же осведомлён значит вооружён, поэтому в следующий раз вы будете более опытными при инвестировании в онлайн проекты, если это не произойдёт, то не бывать вам успешным инвестором, многие ведь на своих ошибках учаться и потом становяться успешными
lukrom вне форума  
Старый 21.09.2014, 19:10   #9
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я знал что это пирамида, ещё два года назад люди предсказывали что лучше заранее вывести свои деньги из неё чтобы потом не потерять их поэтому не стоит доверять всем подряд прежде чем куда-то инвестировать проверяйте проект по отзывам, читайте о нём везде в интернете, на форумах и так далее, будете куда больше осведомлены, говорят же осведомлён значит вооружён, поэтому в следующий раз вы будете более опытными при инвестировании в онлайн проекты, если это не произойдёт, то не бывать вам успешным инвестором, многие ведь на своих ошибках учаться и потом становяться успешными
Я даже не знал что это может быть пирамида ,ведь 10% в месяц от инвестиций не такие уж и большие проценты,буду теперь знать и буду знакомым говорить, если спросят про индекс топ 20 от ММСИС. Но я не понимаю как может быть пирамида на рынке форекс, и причём на ничтожно малых процентах, при том что МММ питалась от новых вкладов ,и за счёт новых вкладчиков выплачивались проценты, а это по сути независимая пирамида,которая может питаться как с рынка, так и от вкладчиков.
wetal2012 вне форума  
Старый 22.09.2014, 08:35   #10
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, что сравнивать сами сервисы никто не пытается. Многих интересует только платится ли и сколько платится. Если хотите сравнить МММ и ММСИС - создавайте тему в соответствующем разделе и ищите сходства и различия. Если в этой теме не появится конструктивный разговор, то будет закрыта.
Odyssey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков