Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 17:41   #1031
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну и такая цель естественно приследуется дц , а разве в этот просматривается что то плохое . Взять новичка , научить его прибыльно торговать , это значит надолго застолбить его за собой , его деньги так же . Да и практически все дц этим занимаются , что еще раз говорит о правильности их действий .
Взять новичка и научить его чему?Если бы ДЦ действительно стремилось научить новичка прибыльно торговать то в первую очередь попросило его не открывать сразу реальный счет и не вносить деньги на депозит дабы избежать возможного и очень вероятного слива.Но ДЦ как раз наоборот после начального курса уговаривает открыть реальный счет и "попробовать" торговать в реале с его же "помощью",то есть ДЦ закрепит за ним менеджера который "во всем" поможет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:59   #1032
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Взять новичка и научить его чему?Если бы ДЦ действительно стремилось научить новичка прибыльно торговать то в первую очередь попросило его не открывать сразу реальный счет и не вносить деньги на депозит дабы избежать возможного и очень вероятного слива.Но ДЦ как раз наоборот после начального курса уговаривает открыть реальный счет и "попробовать" торговать в реале с его же "помощью",то есть ДЦ закрепит за ним менеджера который "во всем" поможет.
Имя этому дц вы забыли сказать . Я имею регистрации во всех крупных дц и нигде никто не просит открыть реальный счет . Так что вы скорее что то напутали , ведь обучать и заставлять открыть реальный счет это разные вещи , которые никогда не делабются вместе .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:20   #1033
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Имя этому дц вы забыли сказать . Я имею регистрации во всех крупных дц и нигде никто не просит открыть реальный счет . Так что вы скорее что то напутали , ведь обучать и заставлять открыть реальный счет это разные вещи , которые никогда не делабются вместе .
Во многих крупных и не крупных ДЦ в которых я регистрировался всегда перезванивали и спрашивали - на какую сумму я готов открыть депозит. Заставлять конечно не заставляли. Потому что как они могут меня заставить? Даже они это понимают что никак. А вот просить просили :"Вы готовы прямо сейчас пополнить счет?" Этим страдает Максифорекс, Телетрейд, Маркетс ком и еще , сразу и не вспомнишь. Есть настырные менеджеры - чего скрывать. Просто с такими парнями надо всегда разговаривать коротко - нет и все. Так они быстрее понимают. И часто это еще происходит когда либо курсы проходишь, либо когда регистрируешься что бы попробовать работу терминала и скачать у них учебные материалы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 09:19   #1034
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Имя этому дц вы забыли сказать . Я имею регистрации во всех крупных дц и нигде никто не просит открыть реальный счет . Так что вы скорее что то напутали , ведь обучать и заставлять открыть реальный счет это разные вещи , которые никогда не делабются вместе .
Естественно вас никто не может заставить внести деньги на депозит но вам обязательно позвонит менеджер из ДЦ,автоматически прикрепленный к вам и будет рассказывать как у них все хорошо и вам будет еще лучше после того как вы внесете деньги на депозит,и сколько всевозможных выгод вы от этого получите.А если желаете более напористых уговоров зарегистрируйтесь в максифорекс,а потом напишите здесь о своих впечатлениях.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 09:45   #1035
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Во многих крупных и не крупных ДЦ в которых я регистрировался всегда перезванивали и спрашивали - на какую сумму я готов открыть депозит. Заставлять конечно не заставляли. Потому что как они могут меня заставить? Даже они это понимают что никак. А вот просить просили :"Вы готовы прямо сейчас пополнить счет?" Этим страдает Максифорекс, Телетрейд, Маркетс ком и еще , сразу и не вспомнишь. Есть настырные менеджеры - чего скрывать. Просто с такими парнями надо всегда разговаривать коротко - нет и все. Так они быстрее понимают. И часто это еще происходит когда либо курсы проходишь, либо когда регистрируешься что бы попробовать работу терминала и скачать у них учебные материалы.
Ну вот теперь откройте через гугл страницу самых крупных по количеству трейдеров дц и брокеры и всех перчесленных вами там нет и в 20 . Да ко мне тоже пару раз звонили из того же Робофорекс , но сути это не меняет , никто не может надавить и заставить трейдера пополнить торговый счет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 10:02   #1036
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если звонят, а они действительно звонят и довольно настойчиво, значит такой способ уговаривания людей стать клиентом ДЦ все же проходит. Большая часть все же отказывается встречая такой напор, но находятся и те, которые готовы вложить свои деньги даже при этом не особо умея торговать.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 10:14   #1037
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я думаю, что если звонят, а они действительно звонят и довольно настойчиво, значит такой способ уговаривания людей стать клиентом ДЦ все же проходит. Большая часть все же отказывается встречая такой напор, но находятся и те, которые готовы вложить свои деньги даже при этом не особо умея торговать.
Тут немного не так , сначала вы у них регестрируетесь , указываете свой номер мобильника и только потом они вам звонят , как своему уже клиенту . Если бы мне просто так кто то званил , то я бы это за спам по телефону расценил со всеми вытекающими для них последствиями .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:34   #1038
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Тут немного не так , сначала вы у них регестрируетесь , указываете свой номер мобильника и только потом они вам звонят , как своему уже клиенту . Если бы мне просто так кто то званил , то я бы это за спам по телефону расценил со всеми вытекающими для них последствиями .


Вот как раз так и было в моём случае, позвонили с Маркета и начали предлагать у них торговать или пройти обучение которое поможет в работе. После того как с ними поговорил, а они позвонили тогда когда не ожидал, думаю вот забыл спросить откуда они знают мой номер телефона. Так, что все стараются как то дать свою рекламу про обучение тем кто хоть как то связан с форексом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:19   #1039
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот как раз так и было в моём случае, позвонили с Маркета и начали предлагать у них торговать или пройти обучение которое поможет в работе. После того как с ними поговорил, а они позвонили тогда когда не ожидал, думаю вот забыл спросить откуда они знают мой номер телефона. Так, что все стараются как то дать свою рекламу про обучение тем кто хоть как то связан с форексом.
Это да, щас такая конкуренция среди брокеров и Д.Ц пошла что каждый бежит впереди другого помогать трейдеру, меня всегда удивляло что я вроде как не первый день на форексе а мне вот звонит новое Д.Ц в котором я не регестрировался уж точно и предлагает пройти обучение, вот зачем оно мне нужно, пытаешься обьяснить что тебе это неинтересно так ответ получаешь что мы Вам перезвоним и скиним на почту всю информацию.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 08:25   #1040
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Это да, щас такая конкуренция среди брокеров и Д.Ц пошла что каждый бежит впереди другого помогать трейдеру, меня всегда удивляло что я вроде как не первый день на форексе а мне вот звонит новое Д.Ц в котором я не регестрировался уж точно и предлагает пройти обучение, вот зачем оно мне нужно, пытаешься обьяснить что тебе это неинтересно так ответ получаешь что мы Вам перезвоним и скиним на почту всю информацию.


Не говорите, наверное у них всех одинаковый стиль подхода. Некоторых брокеров сам изучал, знакомился с их условиями и так им прямо говоришь, что не работаю у вас потому что то то итак то. А он тебе в ответ, а вы попробуйте всё равно ещё вот это и начинает уже раздражать. Но такое стремление обучать делают и брокеры которые уже давно на рынке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков