Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 20:03   #31
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то лучше не привыкать к таким индикаторам , так как всетаки надо не забывать что всетаки есть новости которые просто не будут высвечиваться в таких индикаторах , тоесть например новость о выходе информации опротоколах заседаний , , и наподобие таких новостей , так что лучше привыкать к сайтовым информационным блогам и экономическим календарям.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:36   #32
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше не привыкать к таким индикаторам , так как всетаки надо не забывать что всетаки есть новости которые просто не будут высвечиваться в таких индикаторах , тоесть например новость о выходе информации опротоколах заседаний , , и наподобие таких новостей , так что лучше привыкать к сайтовым информационным блогам и экономическим календарям.
Почему же не стоит привыкать? речи и доклады эти индикаторы, тоже высвечивают, плюс напоминают до выхода новостей, тем кто интересуется, неплохое подспорье, потому что про новость можно просто напросто забыть, по себе знаю, в сделку войдёшь, потом смотришь сильное движение и вспоминаешь, что новость в это время должна была выйти. Хорошо, если цена в нужную сторону пошла. Просто стараюсь на новостях и перед ними не открываться
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:11   #33
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше не привыкать к таким индикаторам , так как всетаки надо не забывать что всетаки есть новости которые просто не будут высвечиваться в таких индикаторах , тоесть например новость о выходе информации опротоколах заседаний , , и наподобие таких новостей , так что лучше привыкать к сайтовым информационным блогам и экономическим календарям.
К сайтовым тоже не стоит привыкать , потому как торгую по этим новостям , вы находитесь всегда позади тех трейдеров , которые узнают новости из первоисточников . А вам лишь то и остается , как бежать вслед уходящему поезду и прыгать в последний вагон , когда это делать уже поздно . Я обхожу новости стороной и нервы свои берегу и деньги целее .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:46   #34
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
К сайтовым тоже не стоит привыкать , потому как торгую по этим новостям , вы находитесь всегда позади тех трейдеров , которые узнают новости из первоисточников . А вам лишь то и остается , как бежать вслед уходящему поезду и прыгать в последний вагон , когда это делать уже поздно . Я обхожу новости стороной и нервы свои берегу и деньги целее .
Во избежание прыгание в последний вагон уходящего поезда, при торговле на новостях, и разработали стратегии на отложенных ордерах ибо если порынку входить, то проскальзывания могут достигать уж очень чувствительных размеров, ну или в лучшем случае реквота будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:05   #35
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
К сайтовым тоже не стоит привыкать , потому как торгую по этим новостям , вы находитесь всегда позади тех трейдеров , которые узнают новости из первоисточников . А вам лишь то и остается , как бежать вслед уходящему поезду и прыгать в последний вагон , когда это делать уже поздно . Я обхожу новости стороной и нервы свои берегу и деньги целее .
Самые первые новости можно смотреть по ТВ информационных агентств. к примеру по Блумбергу. А вообще профессиональные инвесторы скорее всего пользуются инсайдом. Что касается простого обывателя, то новости в основном подаются на сайт из одного источника (как правило Доу Джонс) , так что небольшая там и разница по выходу, какие то секунды.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:50   #36
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Самые первые новости можно смотреть по ТВ информационных агентств. к примеру по Блумбергу. А вообще профессиональные инвесторы скорее всего пользуются инсайдом. Что касается простого обывателя, то новости в основном подаются на сайт из одного источника (как правило Доу Джонс) , так что небольшая там и разница по выходу, какие то секунды.
Да вот как раз и не секунды , минуты проходят . А за эти минуты валюты как правило успевают отыгрывать по 100 пп и входить как то поздновато . А вот насчет отложек , тоже не все так просто , ведь часто на новостях валюта бывает ходит в обе стороны и срабатывают оба отложенных ордера и вам достается только разница отрицательная между этими отложками .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:50   #37
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Самые первые новости можно смотреть по ТВ информационных агентств. к примеру по Блумбергу. А вообще профессиональные инвесторы скорее всего пользуются инсайдом. Что касается простого обывателя, то новости в основном подаются на сайт из одного источника (как правило Доу Джонс) , так что небольшая там и разница по выходу, какие то секунды.
Эти секунды многое решают, цена проходит значительно уже. По тв смотреть нормально, это если идёт прямая трансляция речи или доклада, а так в сети на сайтах новостных, она быстрее всего появляется, тв не лучший выход в общем. Спасибо за источник новостей. Нужно глянуть.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 06:56   #38
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да вот как раз и не секунды , минуты проходят . А за эти минуты валюты как правило успевают отыгрывать по 100 пп и входить как то поздновато . А вот насчет отложек , тоже не все так просто , ведь часто на новостях валюта бывает ходит в обе стороны и срабатывают оба отложенных ордера и вам достается только разница отрицательная между этими отложками .


Если не трудно , то не смоглибы поточнее сказать что это за инсайдерская информация , и откуда её можно взять , я вообще-то слышал что есть такие сайты который продают трафик на то чтобы все новости переводились прямо с блумберга на русский и в терминал , а точнее ты вкурсе всех дел и даже что-то больше , но вот мне неизвестны такие сайты , может Вы вкурсе?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:47   #39
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше не привыкать к таким индикаторам , так как всетаки надо не забывать что всетаки есть новости которые просто не будут высвечиваться в таких индикаторах , тоесть например новость о выходе информации опротоколах заседаний , , и наподобие таких новостей , так что лучше привыкать к сайтовым информационным блогам и экономическим календарям.
Я тоже думаю, что зачем эти индикаторы нужны , и у меня к ним доверия еще меньше чем к обычным, проще на сайт поглядывать при выход новости, да и эти индикаторы все равно не смогут распознать хорошее для вашей сделки вещают на конференции или плохое... Вообщем думаю, что нет такого еще индикатора который бы в совершенстве мог распознавать движение по фундаменту.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:13   #40
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если не трудно , то не смоглибы поточнее сказать что это за инсайдерская информация , и откуда её можно взять , я вообще-то слышал что есть такие сайты который продают трафик на то чтобы все новости переводились прямо с блумберга на русский и в терминал , а точнее ты вкурсе всех дел и даже что-то больше , но вот мне неизвестны такие сайты , может Вы вкурсе?
Я не торгую на свежих новостях , у меня время не позволяет находиться всегда дома при выходе важных новостей . Так что в это вашем вопросе ничем не могу помочь , а за новостями я всеже стараюсь следить , дабы иметь хоть малейшие понятия , почему валюты повели себя таким то , таким то образом и как долго они еще будут себя вести .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков