Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 14:43   #121
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятие ролловера тоже растяжимое, у некоторых он бывает более чем месяц. За неделю конечно не сделаешь такой прибыли, а вот за 2-3 месяца вполне реально, видел таких управляющих. Правда они быстро сливались после этого, если продолжали в таком духе. Рискнуть можно, но если иметь всего 100 долларов, и сразу их потреять, то сразу охота пропадет дальше инвестировать.
Андрей66 вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:12   #122
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;201856]Понятие ролловера тоже растяжимое, у некоторых он бывает более чем месяц. За неделю конечно не сделаешь такой прибыли, а вот за 2-3 месяца вполне реально, видел таких управляющих. Правда они быстро сливались после этого, если продолжали в таком духе. Рискнуть можно, но если иметь всего 100 долларов, и сразу их потреять, то сразу охота пропадет дальше инвестировать.[/QUOTE]

А какой смысл при ролловере раз в неделю выводить профит постоянно, особенно если там того профита долларов 5? Не легче ли пореже выводить деньги одной суммой,чем создавать кучу заявок на вывод в течении месяца?К тому же если один слив отбил желание инвестировать, то тогда такому инвестору на форексе вообще не место.
Skellan вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:24   #123
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот очень круто, что некоторые могут считать инвестирование, да и Форекс вообще, основным доходом если прибыль прогрессивна)). Например, сколько бы денег не выходило у меня с трейдинга и какой бы выхлоп не был с инвестирования, все это на "левые" расходы, когда как работа и з/п основное априори.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:37   #124
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;201878]А вот очень круто, что некоторые могут считать инвестирование, да и Форекс вообще, основным доходом если прибыль прогрессивна)). Например, сколько бы денег не выходило у меня с трейдинга и какой бы выхлоп не был с инвестирования, все это на "левые" расходы, когда как работа и з/п основное априори.[/QUOTE]

Да, это действительно прекрасно если у человека получилось сделать инвестирование в качестве основного дохода. Это пожалуй есть целью практически любого инвестора, да и любого трейдера, который хочет в какой либо момент прекратить деятельность трейдинга и лишь инвестировать. Касательно меня - я бы очень хотел заниматься активным инвестированием, это моя цель и я более чем уверен, что инвестирование в проекты на рынке Форекс будет основным направлением.
Michael Partas вне форума  
Старый 03.08.2013, 16:11   #125
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;201878]А вот очень круто, что некоторые могут считать инвестирование, да и Форекс вообще, основным доходом если прибыль прогрессивна)). Например, сколько бы денег не выходило у меня с трейдинга и какой бы выхлоп не был с инвестирования, все это на "левые" расходы, когда как работа и з/п основное априори.[/QUOTE]

А вам интересна Ваша работа? И доход с основного места работы Вы считаете достаточным. Тогда зачем Вам и инвестирование, и трейдинг? Если работа приносит и деньги, и удовольствие... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Когда мы молоды, нам не свойственно задумываться о будущем, но время идёт и пенсионный возраст уже не кажется недосягаемым. Так вот. Если не хотите существовать на мизерную пенсию, инвестирование хотя бы к этому времени должно стать основным видом дохода.
valera вне форума  
Старый 03.08.2013, 16:22   #126
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;201901]А вам интересна Ваша работа? И доход с основного места работы Вы считаете достаточным. Тогда зачем Вам и инвестирование, и трейдинг? Если работа приносит и деньги, и удовольствие... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Когда мы молоды, нам не свойственно задумываться о будущем, но время идёт и пенсионный возраст уже не кажется недосягаемым. Так вот. Если не хотите существовать на мизерную пенсию, инвестирование хотя бы к этому времени должно стать основным видом дохода.[/QUOTE]

То, что денег с основной работы достаточно - совершенно не повод не стать инвестором и не получать себе доход, продолжая работать на любимой работе. Тем более если денег достаточно, то инвестор скорее накопит средства для первого взноса, чтобы ежемесячная прибыль была не несколько долларов, а хорошая сумма на развлечения и приятные бонусы.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 03.08.2013, 16:28   #127
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;201878]А вот очень круто, что некоторые могут считать инвестирование, да и Форекс вообще, основным доходом если прибыль прогрессивна)). Например, сколько бы денег не выходило у меня с трейдинга и какой бы выхлоп не был с инвестирования, все это на "левые" расходы, когда как работа и з/п основное априори.[/QUOTE]

У меня отдельными периодами форекс был основным источником дохода. Инвестирование громадного выхлопа не давало. Для этого нужно найти трейдера, на которого я бы мог понадеиться больше, чем на себя. При этом ему бы пришлось отвалить 3-5 кило баксов, а такого мне в принципе делать не захочется. Если только очень много свободных денег было бы, только в этом случае такой вариант допустим для меня
Максимус вне форума  
Старый 03.08.2013, 16:42   #128
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что имея основной доход, не следует пренебрегать дополнительным. Но вот инвестирование в ПАММ, считаю значительно более рискованным, нежели инвестирование, скажем, в собственную торговлю. Поэтому тут необходимо всё тщательно просчитать. Возможно есть и такие люди, для которых именно инвестирование и является основным, а порой и единственным источником дохода. Но.. для этого нужен солидный опыт именно в инвестировании.. длительное наблюдение за ПАММ площадками.. или конкретными счетами.
elena1319 вне форума  
Старый 03.08.2013, 18:02   #129
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;201931]Мне кажется, что имея основной доход, не следует пренебрегать дополнительным. Но вот инвестирование в ПАММ, считаю значительно более рискованным, нежели инвестирование, скажем, в собственную торговлю. Поэтому тут необходимо всё тщательно просчитать. Возможно есть и такие люди, для которых именно инвестирование и является основным, а порой и единственным источником дохода. Но.. для этого нужен солидный опыт именно в инвестировании.. длительное наблюдение за ПАММ площадками.. или конкретными счетами.[/QUOTE]Так это Вы с позиции трейдера говорите. Понятно, что имея систему, которая хотя бы не дает больших просадок, можно иметь доход с трейдинга через рибейт. А если такой системы нет, либо нет желания и времени заниматься трейдингом, но есть капитал, то инвестирование в паммы - это один из выходов его увеличения. Конечно, чтобы стал такой вид основным источником дохода сумма должна быть внушительная уже.
ivis вне форума  
Старый 03.08.2013, 18:26   #130
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;201931]Мне кажется, что имея основной доход, не следует пренебрегать дополнительным. Но вот инвестирование в ПАММ, считаю значительно более рискованным, нежели инвестирование, скажем, в собственную торговлю. Поэтому тут необходимо всё тщательно просчитать. Возможно есть и такие люди, для которых именно инвестирование и является основным, а порой и единственным источником дохода. Но.. для этого нужен солидный опыт именно в инвестировании.. длительное наблюдение за ПАММ площадками.. или конкретными счетами.[/QUOTE]

Это хорошо, когда человек обладает и способностями к торговле, и временем на неё. Если же времени нет и есть любимая, но отнимающая много времени работа, то почему бы не доверить деньги управляющему, тем более имея опыт в торговле Вы без труда сможете подобрать такого управляющего, который принесёт Вам, максимальный, на Ваш взгляд профит.
Ирина Одинцова вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков