Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 15:46   #31
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас нет работы в реальном мире и вы живете или существуете только за счет памм инвестиций , тогда конечно это ваш основной доход , но если вы уже имеете работу и не важно при этом сколько вы зарабатываете на ней и что может быть даже меньше чем на памм инвестировании , то это нечто иное как дополнительный доход .
romanti555 вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:57   #32
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама торгую на форекс не первый год и к инвестированию в ПАММ относилась с пренебрежением. А вот сейчас подумываю, что напрасно. Посмотрела некоторые ПАММ счета. Думаю, почему бы и не попробовать понепногу вложить в несколько. Наблюдаю уже пару недель, выбираю.. Хочется действительно иметь дополнительный доход.. и не потерять вложенное. Ну а как основной доход я такие варианты никогда не рассматривала. Да и средств таких у меня нет, что б нормально на инвестициях заработать.
elena1319 вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:59   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Главное чтобы работа нравилась и приносила доход. Сейчас редко встретишь человека, который сможет похвастаться, что у него есть приличная работа в оффлайне, его при этом все устраивает и нравится там работать. А если вы работаете и только вздыхаете, при этом нет другого способа получить прибыль, то это не работа а каторга, но прибыль тоже приносит. Так вот, я веду к чему, намного легче ведь сидеть(лежать) дома, на удобном диванчике, с ноутбуком и наблюдать за своими доходами. Сначала можно совмещать, но всегда ставить перед собой цели и стараться их достичь.
asem9077 вне форума  
Старый 30.07.2013, 16:18   #34
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня инвестирование в памм-счета это дополнительный доход,такой себе ощутимый бонус к зарплате. Пока в моем инвестиционном портфеле два агрессивных управлядющих и один консервативный. Скоро с одного счёта выведу средства и сделаю реинвестирование в консервативного управляющего, чтобы средства были в целости и сохранности.
Skellan вне форума  
Старый 30.07.2013, 16:48   #35
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;199404]Я сама торгую на форекс не первый год и к инвестированию в ПАММ относилась с пренебрежением. А вот сейчас подумываю, что напрасно. Посмотрела некоторые ПАММ счета. Думаю, почему бы и не попробовать понепногу вложить в несколько. Наблюдаю уже пару недель, выбираю.. Хочется действительно иметь дополнительный доход.. и не потерять вложенное. Ну а как основной доход я такие варианты никогда не рассматривала. Да и средств таких у меня нет, что б нормально на инвестициях заработать.[/QUOTE]А у меня вот никогда не получалось торговать на рынке форекс , вот я и оставил эту затею в сторонке , а вот инвестировать в памм счета и в памм индексы мне очень нравиться , да и при этом получается и заработать .Я думаю что за таким инвестирование будет будущее и для многих оно станет основным источником доходов .
romanti555 вне форума  
Старый 31.07.2013, 09:52   #36
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=elena1319;199404]Я сама торгую на форекс не первый год и к инвестированию в ПАММ относилась с пренебрежением. А вот сейчас подумываю, что напрасно. Посмотрела некоторые ПАММ счета. Думаю, почему бы и не попробовать понепногу вложить в несколько. Наблюдаю уже пару недель, выбираю.. Хочется действительно иметь дополнительный доход.. и не потерять вложенное. Ну а как основной доход я такие варианты никогда не рассматривала. Да и средств таких у меня нет, что б нормально на инвестициях заработать.[/QUOTE]

А я думал что нет уже таких людей, которые после торговли пошли бы инвестировать деньги, к тому же торговля приносит прибыль. Ведь в таком случае можно получать намного больше, но и работать нужно нехило. Я тоже 3 года назад торговал, большие деньги не вносил но на несколько сотен торговал довольно успешно, но забросил только потому, что этот вид заработка отнимает все свободное время.
asem9077 вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:00   #37
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199804]А я думал что нет уже таких людей, которые после торговли пошли бы инвестировать деньги, к тому же торговля приносит прибыль. Ведь в таком случае можно получать намного больше, но и работать нужно нехило. Я тоже 3 года назад торговал, большие деньги не вносил но на несколько сотен торговал довольно успешно, но забросил только потому, что этот вид заработка отнимает все свободное время.[/QUOTE]По моему как раз наоборот. Из тех кто трейдил сам, получаются наиболее хорошие инвесторы. Во первых знают многие моменты которые легко считать с мониторинга. Во вторых не боятся риска в 20-30%, поскольку сами теряли и побольше. Ну и как вы подметили, таким способом можно высвободить свое время. Все зависит от капитала. Да и получается своего рода диверсификация [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img].
ivis вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:08   #38
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд инвестирование может быть и тем и тем, в начале это может быть дополнительный доход в дальнейшем основным, естественно при хороших результатов, так что однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, Всем нам надо стремится чтобы этот вид заработка стал для нас основным, всем желаю успехов!
Thundermen вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:10   #39
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;199810]По моему как раз наоборот. Из тех кто трейдил сам, получаются наиболее хорошие инвесторы. Во первых знают многие моменты которые легко считать с мониторинга. Во вторых не боятся риска в 20-30%, поскольку сами теряли и побольше. Ну и как вы подметили, таким способом можно высвободить свое время. Все зависит от капитала. Да и получается своего рода диверсификация [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img].[/QUOTE]

Дело не в том, что получаются хорошие инвесторы из трейдеров, хотя знаний о рынке у них предостаточно для дополнительных инвестиций. А в том, что со временем у трейдера появляются свободные деньги, которые он предпочитает куда-то вкладывать. Это может быть как реальная сфера бизнеса, так и памм-инвестирование. Ничего в этом плохого нет, есть только плюсы. Тем более, обладая достаточным познанием в области трейдинга, думаю, легче сделать правильный выбор, чем начинать просто с инвестирование, но без основ трейдинга. Здесь как бы спланированы два вида заработка в один: сам торгуешь и попутно на твои деньги работает и зарабатывает сторонний человек.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:34   #40
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;199814]На мой взгляд инвестирование может быть и тем и тем, в начале это может быть дополнительный доход в дальнейшем основным, естественно при хороших результатов, так что однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, Всем нам надо стремится чтобы этот вид заработка стал для нас основным, всем желаю успехов![/QUOTE]

Ну почему обязательно к этому нужно стремиться? Я лично ни на что свою работу не променяю. Я слишком хорошо знаю себя и если я буду получать больше, чем я буду зарабатывать, то я со временем забью на свою работу - характер такой. Так что для меня нужно, чтобы инвест доход был ниже моего заработка в офф лайне. Тем более, если вы заработали больше в сети и потом бросили работу, то существует весьма не приятный момент - вы слили ки а работы в офф лайне нет( Можете и на улице остаться
dos1k вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков