Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 10:35   #41
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=horster;199816]Дело не в том, что получаются хорошие инвесторы из трейдеров, хотя знаний о рынке у них предостаточно для дополнительных инвестиций. А в том, что со временем у трейдера появляются свободные деньги, которые он предпочитает куда-то вкладывать. Это может быть как реальная сфера бизнеса, так и памм-инвестирование. Ничего в этом плохого нет, есть только плюсы. Тем более, обладая достаточным познанием в области трейдинга, думаю, легче сделать правильный выбор, чем начинать просто с инвестирование, но без основ трейдинга. Здесь как бы спланированы два вида заработка в один: сам торгуешь и попутно на твои деньги работает и зарабатывает сторонний человек.[/QUOTE]Как вид диверсификации, когда трейдер инвестирует и в паммы тоже, может быть. По любому многие инвесторы стремятся раскидать свой капитал в разные проекты. Некоторые в разных сферах. Но такой подход быстрее всего действительно имеет место, когда уже есть капитал. Поскольку по любому, трейдер подключивший рибейт к счету будет иметь больше, чем консервативный памм бы дал ему, даже в случае, если депо и не выросло.
ivis вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:38   #42
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199804]А я думал что нет уже таких людей, которые после торговли пошли бы инвестировать деньги, к тому же торговля приносит прибыль. Ведь в таком случае можно получать намного больше, но и работать нужно нехило. Я тоже 3 года назад торговал, большие деньги не вносил но на несколько сотен торговал довольно успешно, но забросил только потому, что этот вид заработка отнимает все свободное время.[/QUOTE]

Есть. Это я. Пока было свободное время и возможность работать поменьше, я торговала сама. Потом пошли заказы и я переключилась на любимый мной и основной вид деятельности и времени на сидение над терминалом стало намного меньше и я была вынуждена вложить скромную сумму в памм-счёт. Хороший выход для тех, кто занят, как по мне.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:43   #43
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня раньше было немного другое видение данной ситуации. Понимаю, если трейдер торгует, он может либо увеличивать собственный капитал, а значит и прибыль, либо инвестировать в паммы часть, но это рискованее как по мне чем инвестирование в самого себя. Более надежным вариантом наверное будет откладывание части прибыли как резервный фонд, но паммы для этого не подойдут, лучше будет депозит в банке открыть, в недвижимость. ИМХО
asem9077 вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:36   #44
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199847]У меня раньше было немного другое видение данной ситуации. Понимаю, если трейдер торгует, он может либо увеличивать собственный капитал, а значит и прибыль, либо инвестировать в паммы часть, но это рискованее как по мне чем инвестирование в самого себя. Более надежным вариантом наверное будет откладывание части прибыли как резервный фонд, но паммы для этого не подойдут, лучше будет депозит в банке открыть, в недвижимость. ИМХО[/QUOTE]

Не у всех есть выдающиеся способности трейдера, опять же. Ну не имеет возможности кто-то много делать, торгуя сам. Некоторые просто для навыка продолжают на небольших счетах торговать и при этом делают инвестиции в консервативных управляющих. Ведь чтобы стать хорошим инвестором нужно и самому поторговать немного для понимания механизмов форекса.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:55   #45
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А вот этого не обязательно. Большинство ивесторов не занимались никогда торговлей и это им не мешает делать успешные инвестиции. Памм система так устроена, что здесь все предельно понятно, и инвестор-в первую очередь должен быть инвестором а не трейдером. А если каждый кто хочет вложиться начнет пробовать свои силы в торговле, то уже не будет что вкладывать, да и тяга к этому сразу пройдет.
asem9077 вне форума  
Старый 31.07.2013, 12:22   #46
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199900]А вот этого не обязательно. Большинство ивесторов не занимались никогда торговлей и это им не мешает делать успешные инвестиции. Памм система так устроена, что здесь все предельно понятно, и инвестор-в первую очередь должен быть инвестором а не трейдером. А если каждый кто хочет вложиться начнет пробовать свои силы в торговле, то уже не будет что вкладывать, да и тяга к этому сразу пройдет.[/QUOTE]

С тем что "пройдет тяга" не могу не согласиться. Интерес увядает, потому что начинаешь думать что форекс это развод. Трейдерского опыта может и не быть у инвестора это факт, но зеленное понятие должно быть, так как без азов и инвестирования толкового не получиться. А еще очень необходимо изучить суть всех характеристик ПАММ счета, что бы определить хороший ПАММ счет
Crosh вне форума  
Старый 31.07.2013, 12:34   #47
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199900]А вот этого не обязательно. Большинство ивесторов не занимались никогда торговлей и это им не мешает делать успешные инвестиции. Памм система так устроена, что здесь все предельно понятно, и инвестор-в первую очередь должен быть инвестором а не трейдером. А если каждый кто хочет вложиться начнет пробовать свои силы в торговле, то уже не будет что вкладывать, да и тяга к этому сразу пройдет.[/QUOTE]

По крайней мере если инвестор сам не торговал, то должен теоретическую базу вопроса тщательно изучить, потому что иначе как же понять, по каким параметрам выбирать подходящего инвестора? Он же не поймет ни что такое спред, ни просадка, профит и другие узкоспециализированные термины и показатели успешности управляющего.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 31.07.2013, 12:38   #48
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Описание всех характеристик памм-счетов можно найти с легкостью в сети, на форумах их обговаривают часто. Также любой из инвесторов толковых может это рассказать, особенно если вы будете его реффералом. Да и приходит все с опытом, никто еще не родился опытным инвестором.

Если говорить подробнее, то инвестору совсем не обязательно знать что такое спред! Профит(доходность) думаю и так понятно.
asem9077 вне форума  
Старый 31.07.2013, 12:48   #49
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199930]Описание всех характеристик памм-счетов можно найти с легкостью в сети, на форумах их обговаривают часто. Также любой из инвесторов толковых может это рассказать, особенно если вы будете его реффералом. Да и приходит все с опытом, никто еще не родился опытным инвестором.

Если говорить подробнее, то инвестору совсем не обязательно знать что такое спред! Профит(доходность) думаю и так понятно.[/QUOTE]



В этом плане с вами полностью согласен. Многие пытались меня переубедить, что инвестор обязан разбираться в форексе, знать о торговле на уровне новичка, понимать всю аббревиатур и разбираться в графиках. Лично мое мнение, что инвестирование - это специальная чуйка ( чуите, что индекс принесет прибыль - инвестируйте). Конечно не следует забывать и про анализ индекса из общих данных (сроки торговли, проценты доходности и результативность). Но инвестору совершенно не обязательно разбираться в форексе
dos1k вне форума  
Старый 31.07.2013, 12:56   #50
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199930]Описание всех характеристик памм-счетов можно найти с легкостью в сети, на форумах их обговаривают часто. Также любой из инвесторов толковых может это рассказать, особенно если вы будете его реффералом. Да и приходит все с опытом, никто еще не родился опытным инвестором.

Если говорить подробнее, то инвестору совсем не обязательно знать что такое спред! Профит(доходность) думаю и так понятно.[/QUOTE]

Вот именно, что в сети и на форумах. Даже чтобы понять, как собрать инвестиционный портфель, нужно понимать, в кого лучше вкладывать деньги - в агрессора или консерватора, а если в несколько счетов то в каком процентном соотношении. Так что с нуля просто так, конечно, инвестировать никто не запретит, но это потом может сказаться на доходности вложенных средств.
Ирина Одинцова вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков