Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 08:36   #521
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;216650]Но надо признать у нас и управляющие не такие, как за границей пока. Поэтому такой вид заработка несет в себе множество рисков для инвестора. У нас если управляющий работает более-менее стабильно хотя бы год, то это просто гуру Форекса, но если абстрагироваться, то разве это гарантия надежности. Безусловно, все зависит от развития рынка, поэтому, возможно, скоро для многих заработок на Форексе и на ПАММ-счетах станет постоянным и даже основным заработком.[/QUOTE]



Как раз в вашем объяснении и есть ответ может ли инвестирование быть основным источником дохода. Всё верно, есть трейдеры в нашем случае это управляющие у которых основной источник дохода как раз и является это торговля на форексе. Значит им приходится торговать и зарабатывать и при этом не терять свой депозит, вот наша задача таких и найти.
valvin1 вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:00   #522
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Serjiu88;216807]Пока нет гарантии возврата своих средств,инвестирование в памм счета не может быть основным источником дохода,и это даже вне зависимости от суммы инвестирования,так как для каждого по разному создается мнение о размере дополнительного и основного источника дохода.Но так как на форексе никаких гарантии никто никогда не даст,то он так и останется как дополнительным источником дохода.[/QUOTE]

Если мы говорим с вами о серьезных инвестициях в ПАММ счета это должно означать о серьезных намерениях и желание зарабатывать так! Но для этого нужно очень много опыта и знаний инвестирования, потребуется не один месяц потратить для того чтобы анализировать ситуацию со счетами куда именно инвестировать , а это уже похоже на постоянный доход, по крайней мере подготовка такая!
papikyo вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:38   #523
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;216165]Ну это спорный вопрос как тут правильным будет посчитать. Несмотря на то что вложили вы изначально скажем 1000 долларов, потерять то можно больше, если капитал увеличился. Но конечно правильным будет не рисковать своим текущим финансовым положением. И это идеально когда удается при минимальных изначальных затратах сделать итоговый доход если и не основным, то хотя бы достаточно весомым.[/QUOTE]

Вопрос может и спорный но у меня сложился такой подход если сумма ваших инвестиций не уменьшается уже хорошо а вся прибыль которую еще не снимал вроде как и не принадлежит мне, пока не закрыл счет это не мои деньги главное чтоб моя сумма не уменьшалась)) к тому же предпочитаю длинную дистанцию и не настроен на быстрый вывод денег, моя цель получать большой доход при минимальном вложение на это уйдет время но инвестиции это марафон а не спринт для меня конечно, чтоб этот вид дохода стал основным а не дополнительным.
Thundermen вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:50   #524
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;216865]Вопрос может и спорный но у меня сложился такой подход если сумма ваших инвестиций не уменьшается уже хорошо а вся прибыль которую еще не снимал вроде как и не принадлежит мне, пока не закрыл счет это не мои деньги главное чтоб моя сумма не уменьшалась)) к тому же предпочитаю длинную дистанцию и не настроен на быстрый вывод денег, моя цель получать большой доход при минимальном вложение на это уйдет время но инвестиции это марафон а не спринт для меня конечно, чтоб этот вид дохода стал основным а не дополнительным.[/QUOTE]



В таком виде инвестиций есть большой не достаток который перекрывает множество других положительных сторон. Тяжело себе представить, что бы ваша инвестиция была в управлении несколько лет и как раз вышла на тот уровень который хотели. Осталось только получать проценты и жить на них, но тут управляющий взял и слил счёт. В этом и есть риск держать в одном месте для такого дохода.
valvin1 вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:14   #525
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Форум;216874]В таком виде инвестиций есть большой не достаток который перекрывает множество других положительных сторон. Тяжело себе представить, что бы ваша инвестиция была в управлении несколько лет и как раз вышла на тот уровень который хотели. Осталось только получать проценты и жить на них, но тут управляющий взял и слил счёт. В этом и есть риск держать в одном месте для такого дохода.[/QUOTE]

Возможно только эта причина может свести на нет все ваши старания! Я тоже считаю что это серьезный недостаток, даже лучше сказать условие, потому что нереально чтобы ПАММ счет так долго давал прибыльный результат, даже прсото существовал! Но, поэтому и большинство инвесторов не инвестируют свои средства только в один ПАММ счет! Инкоил в результате всех инвестиций может и выйти доход как от основной работы!
papikyo вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:26   #526
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Форум;216874]В таком виде инвестиций есть большой не достаток который перекрывает множество других положительных сторон. Тяжело себе представить, что бы ваша инвестиция была в управлении несколько лет и как раз вышла на тот уровень который хотели. Осталось только получать проценты и жить на них, но тут управляющий взял и слил счёт. В этом и есть риск держать в одном месте для такого дохода.[/QUOTE]

Это прописная истина инвестора - не хранить деньги в одном месте. Конечно, может кому-нибудь и повезет нарваться на такой счет, но думаю, что это не реально. Выйти на оптимальный доход, это получать прибыли не менее 3000 долларов в месяц. Следственно ваш капитал должен составлять минимум 30 тысяч долларов плюс еще и страховка. Если есть свободный миллион рублей, то можно и попробовать выйти на пассивный и стабильный доход, забыв про работу
dos1k вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:32   #527
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Форум;216874]В таком виде инвестиций есть большой не достаток который перекрывает множество других положительных сторон. Тяжело себе представить, что бы ваша инвестиция была в управлении несколько лет и как раз вышла на тот уровень который хотели. Осталось только получать проценты и жить на них, но тут управляющий взял и слил счёт. В этом и есть риск держать в одном месте для такого дохода.[/QUOTE]Согласен, что такое длительное инвестирование очень опасно. Ведь часто бывает, что счета сливают и вы останетесь не только без прибыли, но и своего небольшого депозита. Поэтому рациональней будет, получив определенную прибыль, снять ее и вложить в другой счет.
vikvin вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:44   #528
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;216909]Это прописная истина инвестора - не хранить деньги в одном месте. Конечно, может кому-нибудь и повезет нарваться на такой счет, но думаю, что это не реально. Выйти на оптимальный доход, это получать прибыли не менее 3000 долларов в месяц. Следственно ваш капитал должен составлять минимум 30 тысяч долларов плюс еще и страховка. Если есть свободный миллион рублей, то можно и попробовать выйти на пассивный и стабильный доход, забыв про работу[/QUOTE]

Уж тем более-то, с таким подходом как "все деньги в одну корзину" ПАММ-инвестиции могут рухнуть как карточный домик (из денег)), если вложить в одного управляющего (причем, неважно какого). Опытные инвесторы никогда не вкладывают депозит в один ПАММ-счет, вне зависимости топ или агрессор, диверсификация тут играет большую роль, как залог успеха и сохранности средств. Другое дело, что если брать глобально "не клади яйца в одну корзину", то можно взять за основу вклад денег по нескольким ПАММ-площадкам. Как пример, Пантеон, где можно вложиться с одного счета в управляющих с нескольких ПАММ-площадок.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.08.2013, 11:09   #529
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vikvin;216914]Согласен, что такое длительное инвестирование очень опасно. Ведь часто бывает, что счета сливают и вы останетесь не только без прибыли, но и своего небольшого депозита. Поэтому рациональней будет, получив определенную прибыль, снять ее и вложить в другой счет.[/QUOTE]

А если этот счет в результате торговли тоже даст плохой результат что тогда? Снимать прибыль и инвестировать, или лучше сказать реинвестировать хорошая идея, но только для проверенных счетов, потому что получается что вы начинаете доверять управляющему трейдеру не только свой ​​капитал но и прибыль от его работы! а это уже больше риск, никогда не знает что будет, а для постоянного дохода нужна стабильность!
papikyo вне форума  
Старый 26.08.2013, 11:58   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;216943]А если этот счет в результате торговли тоже даст плохой результат что тогда? Снимать прибыль и инвестировать, или лучше сказать реинвестировать хорошая идея, но только для проверенных счетов, потому что получается что вы начинаете доверять управляющему трейдеру не только свой ​​капитал но и прибыль от его работы! а это уже больше риск, никогда не знает что будет, а для постоянного дохода нужна стабильность![/QUOTE]

На мой взгляд, форекс не является оплотом стабильности и не будет таковым. Если Вы не плохо торгуете, выделите определённую сумму на инвестиции в паммы(которую не жалко потерять). А далее взависимости от ваших целей (консервативных или агро) или реинвестирйте до определённой суммы в паммы, либо всю прибыль снимайте и инвестируйте в офлайн-бизнесы. Зачастую при просадках, своих или памм-управов, офлайн здорово помогает.
Dele вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков