[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 21:45   #361
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень странно.Сам работаю с Forex4you два с половиной года - не помню чтоб на спокойном рынке скорость исполнения падала.Я не представляю интерес компании, и их не защищаю,но все же настораживает такая информация.Хотя бывало что при сильном движении ордер с тралом с минусами выбивало.Но это,повторюсь,на важных новостях.Придется повнимательнее присмотреться!Спасибо...
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 08:51   #362
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Эта проблема появилась с месяц назад. Я не первый год пользуюсь их услугами и такого никогда не было. Когда начинается движение на рынке, тогда понятно, а когда рынок спокоен, то совсем не понятно. На других площадках такого нет. Думал что что то с системой. Задержки были до 30 сек. Это недопустимо, когда хочешь закрыть сделку, а закрыть нельзя.
покажите лог, где у вас 30сек исполнялось



Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Очень странно.Сам работаю с Forex4you два с половиной года - не помню чтоб на спокойном рынке скорость исполнения падала.Я не представляю интерес компании, и их не защищаю,но все же настораживает такая информация.Хотя бывало что при сильном движении ордер с тралом с минусами выбивало.Но это,повторюсь,на важных новостях.Придется повнимательнее присмотреться!Спасибо...
когда трал с минусами выбивает, это называеться проскальзывание, трал гарантирует исполнение ордера, но не гарантирует цену сработки.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:25   #363
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forex4you-это мой первый брокер, когда я только зашел в интернет и увидел рекламе о форексе то сразу попал именно на этого брокера и пробовал торговать на нем с маленьким центовым депозитом в размере 100 центов. Как только зарегестрировался то мне сразу позвонила служба поддержки для консультации, мне это очень понравилось и я понял что компания заботиться о своих клиентах. Сама торговля в этой компании так же понравилась, сделки заключаются быстро, вывод средств происходит мгновенно.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 07:06   #364
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Forex4you-это мой первый брокер, когда я только зашел в интернет и увидел рекламе о форексе то сразу попал именно на этого брокера и пробовал торговать на нем с маленьким центовым депозитом в размере 100 центов. Как только зарегестрировался то мне сразу позвонила служба поддержки для консультации, мне это очень понравилось и я понял что компания заботиться о своих клиентах. Сама торговля в этой компании так же понравилась, сделки заключаются быстро, вывод средств происходит мгновенно.
Очень хороший отзыв. Все так красочно описали. Хотелось бы узнать, а как давно Вы работаете с данной компанией. И в любом случаи помимо всего вышеописанного были и какие-то отрицательные моменты, возможно удалось выявить определенные минусы значимые для Вас. Ведь все идеально не может быть. Вот об этом и хотелось бы узнать поподробней.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 13:55   #365
CamJSS
Новичок
 
Аватар для CamJSS
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, начинающему дилетанту. Зарегистрировал центовый счет на forex4you и пробовал трговать. Так и не понял, слил ли депозит или нет. При входе в личный кабинет отображается сумма 401,03, а при попытке торговать МТ 4 пишет, что не хватает средств? На МТ4 зарегистрировано 2 счета-1 центовый, 2-ой демо счет. Как по ним смотреть статистику? Только на самом forex4you ? В МТ4 нельзя эту статистику посмотреть, ход сделки и т.п.? Для того чтобы вы лучше поняли меня скидываю скрины.

[attachment=197326:Скрин.png]

[attachment=197327:скрин 2.png]









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.png
Просмотров: 99
Размер:	6.8 Кб
ID:	188083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 2.png
Просмотров: 109
Размер:	178.0 Кб
ID:	188084  
CamJSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:16   #366
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по скринам у вас действительно не хватет маржи.Один ордер на 0.02 лота-маржа приблизительно 200 долл другой- 100 долл.Общая маржа 300 с небольшим а у вас на счету 400.Чтобы открыть еще сделку вам нужно как миниум 100 долл.Вы уже сильно перегрузили депозит!В вашем случае надо закрыть сделку,луше всего ту,что а 0.02 лота.Либо пополните депозит.С депо в $400 лучше сменить плечо на 1:100.Тогда 0.01 лот EUR/USD потребует маржу $10

Еще раз посмотрел ваши скрины и,скорее всего опоздал с советами.Если так-мои соболезнования.Почитайте про мани менеджмент.Не мне вас учить,но торговать такими лотами да без стопов нельзя.С вашим плечом еще удивительно что вы продержались так долго.Попробуйте 1:100,депо в $400 как раз подойдет нормально.Если 1к10 тогда уже выложите $4000.Надеюсь что без обид.
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:35   #367
Serg77
Специалист
 
Аватар для Serg77
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это первый мой брокер на кортом я начинал торговать , могу сказать об этом брокере только хорошие слова в Forex4you хорошая служба поддержки которая всегда корректно отвечает на вопросы и также хорошие условия для новичков а именно центовие счета на которых можно начать торговать не тратя много денег.
Serg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 05:34   #368
CamJSS
Новичок
 
Аватар для CamJSS
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Судя по скринам у вас действительно не хватет маржи.Один ордер на 0.02 лота-маржа приблизительно 200 долл другой- 100 долл.Общая маржа 300 с небольшим а у вас на счету 400.Чтобы открыть еще сделку вам нужно как миниум 100 долл.Вы уже сильно перегрузили депозит!В вашем случае надо закрыть сделку,луше всего ту,что а 0.02 лота.Либо пополните депозит.С депо в $400 лучше сменить плечо на 1:100.Тогда 0.01 лот EUR/USD потребует маржу $10

Еще раз посмотрел ваши скрины и,скорее всего опоздал с советами.Если так-мои соболезнования.Почитайте про мани менеджмент.Не мне вас учить,но торговать такими лотами да без стопов нельзя.С вашим плечом еще удивительно что вы продержались так долго.Попробуйте 1:100,депо в $400 как раз подойдет нормально.Если 1к10 тогда уже выложите $4000.Надеюсь что без обид.
Да какие могут быть обиды. Не все понял, то что вы написали, так как слаб еще и как практик и как теоретик. А насчет плеча не совсем понял. Как прочитал, наоборот советовали различные спецы, чем меньше плечо тем меньше риски. Поэтому так и сделал. И еще хочу у вас спросить: а мой баланс, который отображается уже использовать нельзя для заключения других сделок? или можно, если закрою все свои сделки, даже в убыток?
CamJSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 08:46   #369
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg77 Посмотреть сообщение
Это первый мой брокер на кортом я начинал торговать , могу сказать об этом брокере только хорошие слова в Forex4you хорошая служба поддержки которая всегда корректно отвечает на вопросы и также хорошие условия для новичков а именно центовие счета на которых можно начать торговать не тратя много денег.
Ото очень хорошо, что Вы начали работать на рынке форекс и делаете свои первые шаги именно с помощью данной компании. ведь её репутация говорит о том, что ей можно доверять и для новичков здесь созданы отличные условия. без преувеличения могу сказать, что Вам повезло и Вы сразу выбрали хорошую компанию, а не какую нибудь "шарашкину контору". Желаю дальнейших успехов в трейдинге!
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:18   #370
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая компания ,уже примерно три года с ними,каких то проблем не испытывал,деньги выводили как и везде,техническая поддержка очень хорошая,кто то говорит что сервис не устраивает,так сейчас почти везде так ,в чем то они лучше ,а в чем то хуже,так что про эту компанию нечего плохого не могу сказать .
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков