MMCIS - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 01:44   #391
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В отношении отзывов о нём это пишете правильно, так оно есть на самом деле. Но в тоже время возьмите любого самого популярного или общеизвестного дц или брокера и почитайте отзывы о нём. То увидите, что прочитаете не меньше чем об этом. На нём прекрасно торгуют и зарабатывают, главное уметь это делать.
Да, я тоже с вами соглашусь. Отзывов о каждой их компаний полно, как положительных, так и отрицательных. Но только когда отрицательных становится все больше, и они при этои носят довольно серьезный характер (имею ввиду подтверждение каких-то минусов скринами), то волей-неволей задумаешься- стоит ли доверять свои деньги данной компании.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:33   #392
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В отношении отзывов о нём это пишете правильно, так оно есть на самом деле. Но в тоже время возьмите любого самого популярного или общеизвестного дц или брокера и почитайте отзывы о нём. То увидите, что прочитаете не меньше чем об этом. На нём прекрасно торгуют и зарабатывают, главное уметь это делать.
хорошо, последую вашему совету и возьму для примера брокера "Пантеон-Финанс". почему-то негативных отзывов я не могу найти. я работаю с данной компанией и мне будет интересно почитать что людей не устраивает в ней. если вы знаете где можно взять такую информацию, то оставьте тут ссылку. заранее спасибо за помощь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:59   #393
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ММСИС вообще сейчас открывать счет как то не с руки что ли. Лицензия у них вроде как кончается очень скоро. Вот как продлят - тогда если есть желание помучиться0можно и открыть. У меня масса знакомых планирует уходить с этого дилингового центра. Единственное, что там хвалят-это индекс топ 20.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:59   #394
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что это за новости, что лицензия заканчивается? Сами что ли выдумали? Или это вас весточку с о. Винсент и Гренадины птица принесла? Как бы ммсис все равно на разруху стран СНГ, пора переживать как раз тем брокерам которые в этих странах зарегистрированы, тем хана точно будет. Не пишите того чего не знаете.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:45   #395
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Что это за новости, что лицензия заканчивается? Сами что ли выдумали? Или это вас весточку с о. Винсент и Гренадины птица принесла? Как бы ммсис все равно на разруху стран СНГ, пора переживать как раз тем брокерам которые в этих странах зарегистрированы, тем хана точно будет. Не пишите того чего не знаете.
А вы тут ярый защитник, как я смотрю, дц ммсис? Агрессию немного поубавьте - я написала именно то, что услышала от хорошего знакомого, который торгует на ммсис и инвестирует в их индекс топ 20. Из-за их зависаний терминала потеряли и он и я довольно много гепотетически возможной прибыли-т.к. одно время практиковали торговлю на новостях, дц хоть и оппозиционирует себя как номер 1..но кроме амбиций ничего нет больше
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:37   #396
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мадам, вы сказали, что лицензия у ммсис заканчивает. Вот я и завелся. Откуда у вас такая информация? То что там ваш друг инвестирует, поздравляю, туда многие инвестируют, разное говоря, а вот ахинею по поводу прекращения лицензии я только от вас услышал. А вообще мы мне симпатичны, кроль у вас на аватарке смешной. Вот бы еще по существу писали, а не "слышу звон не знаю де он", цены б вам не было
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:40   #397
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) на очередном заседании 26 февраля 2013 года, приняла решение об аннулировании лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке — деятельности по торговле ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс", сообщается в пресс-релизе НКЦБФР. Вот пожалуйста вам полная информация о том, что не пустомеля я))...но это вроде дочернее) А у самого форекс ммсис груп в сентябре заканчивается лицензия. Не замечала за собой, что пишу не по существу...
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 07:29   #398
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка, вы не по времени осведомлены:



Хозяйственный суд Днепропетровской области 27 мая 2013 г. по результатам рассмотрения дела №904/2350/13 признал недействительным решение совета ассоциации "Украинские фондовые торговцы" (АУФТ) от 25 января 2013 г., оформленное протоколом №2 в части отказа ООО "ММСИС Инвестментс" во вступлении к АУФТ. Таким образом, суд удовлетворил иск "ММСИС Инвестментс" к АУФТ



К слову скажу, что ММСИС ИНВЕСТМЕНТс никакие не дочернее предприятие, а украинская инвест.компания, работающая под одним брендом с forex mmcis group, которые зарегины вообще на островах. Повторюсь — бред инфа про окончание лицензии. Плетете уже что попало
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:28   #399
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Девушка, вы не по времени осведомлены:



Хозяйственный суд Днепропетровской области 27 мая 2013 г. по результатам рассмотрения дела №904/2350/13 признал недействительным решение совета ассоциации "Украинские фондовые торговцы" (АУФТ) от 25 января 2013 г., оформленное протоколом №2 в части отказа ООО "ММСИС Инвестментс" во вступлении к АУФТ. Таким образом, суд удовлетворил иск "ММСИС Инвестментс" к АУФТ



К слову скажу, что ММСИС ИНВЕСТМЕНТс никакие не дочернее предприятие, а украинская инвест.компания, работающая под одним брендом с forex mmcis group, которые зарегины вообще на островах. Повторюсь — бред инфа про окончание лицензии. Плетете уже что попало
Ещё раз попросила бы вас умерить агрессию. Я ничего не плету..ибо не паук и не парикмахер)) Лицензия у ммсис заканчивается в сентябре,а уж продлят или нет её-другой вопрос...спор дальнейший считаю уже бессмысленным и пусть каждый при своем мнении останется
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:22   #400
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вопрос, закрыл бы эту тему. Просто интересно откуда такая информация у вас? Просто мне и самому стало интересно что и как, не хочется что бы вы путали других людей. Уверен, что это кто-то слух такой пустил, ммсис работает и уверен будет работать законно, так что не стоит за них переживать, тем более, что я их клиент и полностью за свою компания. И не агрессивен я, девушек очень уважаю!
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков