Рынок вынужден обманывать своих участников ? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 13:44   #111
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задумайтесь о чем мы сейчас говорим. Сам по себе рынок это уже обман. И форекс работает по таким же принципам. когда вы приходите на рынок за чем либо то я больше чем уверен что вам обязательно кто то пытается что то втюхать. И вы принимаете решение купить или нет. то же самое происходит и с фондовыми и (пр.) торгами. Кто то пытается вас обмануть и результат в том согласитесь вы на этот обман или нет, либо обманете вы кого то и на этом заработаете.Так что верить в благородность Форес я бы не советовал.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:37   #112
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Задумайтесь о чем мы сейчас говорим. Сам по себе рынок это уже обман. И форекс работает по таким же принципам. когда вы приходите на рынок за чем либо то я больше чем уверен что вам обязательно кто то пытается что то втюхать. И вы принимаете решение купить или нет. то же самое происходит и с фондовыми и (пр.) торгами. Кто то пытается вас обмануть и результат в том согласитесь вы на этот обман или нет, либо обманете вы кого то и на этом заработаете.Так что верить в благородность Форес я бы не советовал.
Ну вы знаете обман таким образом, можно найти везде, и по поводу обмана как вы говорите на рынке, у каждого своя голова на плечах, и если за этим следить то никто никого не обманет. И, если вы так сказать не верите в благородность форекс,не стоит, это сугубо личное мнение, и не стоит мне кажется давать советы.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:27   #113
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну вы знаете обман таким образом, можно найти везде, и по поводу обмана как вы говорите на рынке, у каждого своя голова на плечах, и если за этим следить то никто никого не обманет. И, если вы так сказать не верите в благородность форекс,не стоит, это сугубо личное мнение, и не стоит мне кажется давать советы.
Не в обиду вам будет сказано но поверьте смотреть на форекс в розовых очках не стоит. Но я думаю что со временем видение благородности в нем у вас скоро пройдет. И вы поймёте о чём я. Любой бизнес имеет как правило серый точнее грязно-серый цвет. И если вы считаете что ДЦ работает для того что бы вы зарабатывали то вы ошибаетесь , для того чтоб зарабатывать на таких как я и вы. И те 5000%-6000% которые удается ухватить для ДЦ с оборотом в 35000000$ сущие мелочи с которыми приходится мирится.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:52   #114
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Не в обиду вам будет сказано но поверьте смотреть на форекс в розовых очках не стоит. Но я думаю что со временем видение благородности в нем у вас скоро пройдет. И вы поймёте о чём я. Любой бизнес имеет как правило серый точнее грязно-серый цвет. И если вы считаете что ДЦ работает для того что бы вы зарабатывали то вы ошибаетесь , для того чтоб зарабатывать на таких как я и вы. И те 5000%-6000% которые удается ухватить для ДЦ с оборотом в 35000000$ сущие мелочи с которыми приходится мирится.
Нет но я тоже думаю,что ДЦ неубыточные это как минимум.И работают они ,чтобы самим заработать.Но ведь от этого пирога и трейдерам обламывается.Поэтому винить маркетов и ДЦ,конечно можно ,но не рьяно.В основе мы сами себя обманываем на торгах.Это мое мнеие и оно может быть ошибочным.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:49   #115
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что рынок не обманывает своих участников, а просто подстраивается под абсолютно любые торговые системы и баланс денег играет в обратную сторону от трейдеров. Иначе бы уже давно сформировалась одна прибыльная ТС и была бы уже у всех и смысл рынка форекс вообще бы потерялся. Соответственно работая без доработок, изменений и оптимизаций, трейдер не будет вечно в прибыли. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:03   #116
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что рынок вынужден обманывать трейдеров, он только отображает те процессы что на нем происходят, а решают все только те кто принимает участие в торговле. Он как посредник, которой отображает все что происходит. А задание каждого трейдера разобраться с процессами, настроениями трейдеров, чтоб не проиграть, а приумножить свои деньги на депозите.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:10   #117
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот самый рынок, который "разводит" новичков сделали сами трейдеры, им это выгодно.Чем больше потеряет-тем больше получит в другой.Если в природе где-то что-то уменьшается, то значит где-то что-то прибавляется.Это физика и против неё не попрёшь, также и на рынке, всё абсолютно идентично.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:47   #118
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю ,что рынок живет своей жизнью,есть крупные игроки,которые могут наверно на него повлиять,но основная масса трейдеров идут за рынком.А у каждого свое видение торгов,вот кто то теряет,а другой находит.К тому же нет одного закона движения пар,есть только предположения,поэтому нет единой ТС,позволяющей постоянно зарабатывать.

Я думаю ,что рынок живет своей жизнью,есть крупные игроки,которые могут наверно на него повлиять,но основная масса трейдеров идут за рынком.А у каждого свое видение торгов,вот кто то теряет,а другой находит.К тому же нет одного закона движения пар,есть только предположения,поэтому нет единой ТС,позволяющей постоянно зарабатывать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:20   #119
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та никто никого не обманывает, все же делается осмысленно: люди приходят, вкладывают деньги (заметьте, их никто не заставляет), потом, котировки у всех одинаковые а значит все зависит только от ваших действий, или все зависит от того, какая у вас психология и нервная система. На рынке, каждый имеет шанс заработать, просто кто то должен сливать а кто то в то время зарабатывать.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:08   #120
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

люди обманывают сами себя, когда они сюда приходят их никто не заставляет вкладывать свои личные средства., они сами решают что им делать, а каким образом рынок может обмануть да никаким , если проиграли так сказать то сами виноваты, при чем по разным причинам, вас никто не заставлял сюда приходить .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков