Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 16:17   #221
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как правило в демо конкурсах используются агрессивные торговые системы, а на реале используются торговые системы с меньшим риском. поэтому я с вами не соглашусь в том что в конкурсах можно тестировать основную ТС. в принципе при желании это конечно можно делать, но смысла в этом ноль(!) потому что занять призовое место с такой ТС - нереально. для тестирования основных ТС есть демо счет. (имхо)
Так ведь я и не говорю о том, что учавтсвуя в конкурсе мы можем тестировать свою систему, я напротив это отрицаю. Вообще, для конкурсов нужно найти для себя подходящую систему, и так же, как и свою основную, для начала погонять на демо-счете. Так мы немного больше будем понимать принцип ее работы. С совершенно незнакомой системой на конкурсе победы не видать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:10   #222
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Так ведь я и не говорю о том, что учавтсвуя в конкурсе мы можем тестировать свою систему, я напротив это отрицаю...
Sietta, ага, точно, мой косяк. неправильно прочитал. примите мои извинения
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:28   #223
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Так ведь я и не говорю о том, что учавтсвуя в конкурсе мы можем тестировать свою систему, я напротив это отрицаю. Вообще, для конкурсов нужно найти для себя подходящую систему, и так же, как и свою основную, для начала погонять на демо-счете. Так мы немного больше будем понимать принцип ее работы. С совершенно незнакомой системой на конкурсе победы не видать.


Вот если говорить о том как пользоваться своим временем работы не на реальных счетах и что то отрабатывать, то думаю это хорошо делать именно на конкурсных счетах. Отрабатываешь свою стратегию и заодно есть шанс ещё и победить в конкурсе. Если делать это на демо счёте, то даже стимула такого не будет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:52   #224
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот если говорить о том как пользоваться своим временем работы не на реальных счетах и что то отрабатывать, то думаю это хорошо делать именно на конкурсных счетах. Отрабатываешь свою стратегию и заодно есть шанс ещё и победить в конкурсе. Если делать это на демо счёте, то даже стимула такого не будет.
Давайте не передергивать и не подгонять вывод под мысль или наоборот. На конкурсных счетах никто не тестирует систему - потому что конкурс это конкурс. Там цель одна - победить. А при тестировании не победишь. Просто товарищ хотел сказать что-то но не продумал до конца свою мысль. Отрабатывать стратегию можно спокойно на центовом. Никуда не торопясь, и заработаешь. А на конкурсе заработать и так не реально, а если еще и отвлекаться. Так что наверно не стоит этой ошибке столько внимания уделять.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:23   #225
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Sietta, ага, точно, мой косяк. неправильно прочитал. примите мои извинения
Ничего... С кем не бывает)

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот если говорить о том как пользоваться своим временем работы не на реальных счетах и что то отрабатывать, то думаю это хорошо делать именно на конкурсных счетах. Отрабатываешь свою стратегию и заодно есть шанс ещё и победить в конкурсе. Если делать это на демо счёте, то даже стимула такого не будет.
Конечно, никто не мешает вам регистрироваться в демо-конкурсе и не стремиться выйти в лидеры, а просто торговать, практические навыки отрабатывать... Но я смысла не вижу в этом. Ведь таким образом вам победы не видать. Или только по чистой случайности - если вдруг соперников окажется мало и они будут не сильны в торговле. На конкурс нужно идти с уже проверенной и отработанной, агрессивной системой торговли. В этом случае еще можно расчитывать на призовое место.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:23   #226
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
Торговую систему я себе тоже подобрал не плохую,но для участия в конкурсах она не подходит там нужен разгон депо за короткое время,у меня пока так не выходит.Минуса в конкурсе и у меня нет ,но и плюс не очень впечатляет по сравнению с другими участниками.думаеца что со временем все таки выйдет победить .
Конечно, так и есть. В основном все конкурсы требуют больших прибылей за короткое время. Вот совсем другое дело, когда конкурс длится несколько недель или месяцев, вот такие конкурсы я поддерживаю, от них есть смысл. В таких конкурсах и проявлется торговая система. А на коротковременных конкурсах чтобы победить скорее всего нужно просто заходить максимальным лотом, а там либо пан, либо пропал.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:24   #227
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда в конкурсах не участвовал. Считаю лишней тратой времени. Если у трейдера есть рабочая система, то ему нечего кому-то доказывать в победах. Да и в психологическом плане ни один конкурс не сравнится с реальными торгами. На конкурсах что главное? Победа. А каким путем она достаётся? Правильно, максимальными нагрузками на депозит. А если эта привычка разгоняться перейдет в последствии на реальные счета? Лучше не экспериментировать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:15   #228
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Никогда в конкурсах не участвовал. Считаю лишней тратой времени. Если у трейдера есть рабочая система, то ему нечего кому-то доказывать в победах. Да и в психологическом плане ни один конкурс не сравнится с реальными торгами. На конкурсах что главное? Победа. А каким путем она достаётся? Правильно, максимальными нагрузками на депозит. А если эта привычка разгоняться перейдет в последствии на реальные счета? Лучше не экспериментировать.
Если трейдер уже имеет опыт торговли на реальном счете, то не думаю, что необходимость завышать риски на конкурсе перейдет на его реальный счет или войдет в привычку. А что касается траты времени, то могу сказать, что во-первых, участие в конкурсах многим дает шанс не только получить призовые деньги, но и привлечь инвесторов. Многие учавствуют в конкурсах ради того, что бы себе доказать что-то, либо просто выиграть приз, который будут использовать для торговли.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:24   #229
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Если трейдер уже имеет опыт торговли на реальном счете, то не думаю, что необходимость завышать риски на конкурсе перейдет на его реальный счет или войдет в привычку. А что касается траты времени, то могу сказать, что во-первых, участие в конкурсах многим дает шанс не только получить призовые деньги, но и привлечь инвесторов. Многие учавствуют в конкурсах ради того, что бы себе доказать что-то, либо просто выиграть приз, который будут использовать для торговли.
Если говорить только про первое место и взятие приза, то вполне возможно имеет место быть участие. Но вы поймите одно - это всё виртуальные деньги. Да и опыта никакого не заработаете. Так борьба за выживание, так, для сравнения. А вот инвесторов привлекают как раз через паммы или через форумы, но никак не посредством конкурсов. Победитель конкурса на последующем реале оказывается обычным новичком, которые впоследствии теряет свой депозит потому, что нет у него системы. Профи доказывать нечего, они и без конкурсов себе аудитория найдут и докажут свою профпригодность и прочее.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:47   #230
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Никогда в конкурсах не участвовал. Считаю лишней тратой времени. Если у трейдера есть рабочая система, то ему нечего кому-то доказывать в победах. Да и в психологическом плане ни один конкурс не сравнится с реальными торгами. На конкурсах что главное? Победа. А каким путем она достаётся? Правильно, максимальными нагрузками на депозит. А если эта привычка разгоняться перейдет в последствии на реальные счета? Лучше не экспериментировать.
почему участие в конкурсах это пустая трата времени?! это возможность дополнительного заработка. например если основная торговая система среднесрочная и выше, то почему бы и не участвовать во внутредневных конкурсах? если вы умеете торговать, то на таких конкурсах можно заработать гораздо больше чем по основной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков