Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 09:43   #281
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Полгода это еще ничего,у многих регуляторов требование 3 месяцев давности справки ,подтверждающей место жительства.Про паспорт полностью поддерживаю,у некоторых брокеров вполне достаточно главной страницы паспорта и страницы с пропиской.У фрешфорекса этого было достаточно.А некоторые даже на каждый вывод требуют скан с подписью.


Некоторые ещё требуют бумажную версию отсылать)). Это интересно куда они будут это всё складывать и как быстро проверять)).
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:44   #282
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по поводу банковских выписок у меня произошел интересный случай, в одном ДЦ такая справка прошла, а вдругом нет. Что интересно, там в справке были все данные о банковском счете, ИНН, адрес выдачи, но ...не было адреса проживания. Служащая банка сказала - это стандарт, ничего дописывать или допечатывать не будем.Одни ДЦ идут на уступки, пытаются сами предложить вместо первой страницы паспорта - водительское удостоверение, а адрес из паспорта, а другие - упрямые, что работники советского банка. Возможно специально придумывают все это, чтобы не выплачивать прибыль. От таких нужно держаться подальше.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:40   #283
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу банковских выписок у меня произошел интересный случай, в одном ДЦ такая справка прошла, а вдругом нет. Что интересно, там в справке были все данные о банковском счете, ИНН, адрес выдачи, но ...не было адреса проживания. Служащая банка сказала - это стандарт, ничего дописывать или допечатывать не будем.Одни ДЦ идут на уступки, пытаются сами предложить вместо первой страницы паспорта - водительское удостоверение, а адрес из паспорта, а другие - упрямые, что работники советского банка. Возможно специально придумывают все это, чтобы не выплачивать прибыль. От таких нужно держаться подальше.


Ну а почему тогда в одного брокера проходит и верификация одним паспортом, а в другого нужно еще кучу справок, да и еще таких, что не просто и получить их. Значит брокер заинтересованный в том, что бы не все прошли верификацию. А еще я думаю они это делают, что бы побольше пощекотать нервы трейдеров.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 04:21   #284
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему тогда в одного брокера проходит и верификация одним паспортом, а в другого нужно еще кучу справок, да и еще таких, что не просто и получить их. Значит брокер заинтересованный в том, что бы не все прошли верификацию. А еще я думаю они это делают, что бы побольше пощекотать нервы трейдеров.


Да нет дело не в этом, просто подход к безопасности у всех разный. По сути чем сложней верификация, тем больше безопасность вашего депозита, но и дополнительные сложности для трейдера по сбору документов. Каждый из нас ведь тоже о безопасности заботиться по разному, одни просто ставят железную дверь на квартиру, другие еще и решетки и охранную сигнализацию.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:33   #285
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему тогда в одного брокера проходит и верификация одним паспортом, а в другого нужно еще кучу справок, да и еще таких, что не просто и получить их. Значит брокер заинтересованный в том, что бы не все прошли верификацию. А еще я думаю они это делают, что бы побольше пощекотать нервы трейдеров.
Это в первую очередь связано с разным законодательством.У многих западных брокеров доказательством проживания является выписка по карте или счет за комуналку.в то же время для компаний,больше ориентированных на Россию,достаточно скана паспорта с пропиской.У фрешфорекса вроде бы даже просто первой страницы паспорта было достаточно чтобы получить верификацию.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:09   #286
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Это в первую очередь связано с разным законодательством.У многих западных брокеров доказательством проживания является выписка по карте или счет за комуналку.в то же время для компаний,больше ориентированных на Россию,достаточно скана паспорта с пропиской.У фрешфорекса вроде бы даже просто первой страницы паспорта было достаточно чтобы получить верификацию.


Если так посмотреть то ни копия паспорта, ни квитанция на оплату ЖКХ не способны подтвердить ни личность трейдера, ни его фактическое место проживания. Получить копию паспорта человека при желании совсем не проблема, а зная прописку вытащить квитанцию из почтового ящика тоже особых сложностей не вызовет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:20   #287
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Если так посмотреть то ни копия паспорта, ни квитанция на оплату ЖКХ не способны подтвердить ни личность трейдера, ни его фактическое место проживания. Получить копию паспорта человека при желании совсем не проблема, а зная прописку вытащить квитанцию из почтового ящика тоже особых сложностей не вызовет.


Получить вот такие липовые документы можно совсем не за большие деньги, в интернете очень много предлагают и ха небольшие деньги. А вот когда начинают тебя мучить разными условиями, это нехорошо. И вот неприятно когда подтверждение проживания в паспорте нужно подтверждать справкой не позже 6-ти месячного строка - а если 7 месяцев то уже получается неправдой?
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 04:37   #288
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Получить вот такие липовые документы можно совсем не за большие деньги, в интернете очень много предлагают и ха небольшие деньги. А вот когда начинают тебя мучить разными условиями, это нехорошо. И вот неприятно когда подтверждение проживания в паспорте нужно подтверждать справкой не позже 6-ти месячного строка - а если 7 месяцев то уже получается неправдой?


Да, по большому счету бред получается, съехать можно и на следующей день и справка по сути уже не будет отражать действительность. Поэтому почему именно выбран 6-ти месячный срок даже не знаю. Хотя не вижу особого смысла скрываться, о направлять чужие документы, где-нибудь выйдет заминка и не сможешь потом вывести свои деньги.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:42   #289
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь финансовая структура. Идя в банк, открывая в нем счет, беря кредит и т.д. и т.п. вы же не плачитесь менеджеру банка, что мол я не хочу давать вам паспорт, документы, свои личные данные, ведь это могут увилит, а просто даете все необходимое, дабы взять свое. Это всего лишь меры предосторожности и относится к этому стоит соответственно. Так нужно, вот и все.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:41   #290
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему тогда в одного брокера проходит и верификация одним паспортом, а в другого нужно еще кучу справок, да и еще таких, что не просто и получить их. Значит брокер заинтересованный в том, что бы не все прошли верификацию. А еще я думаю они это делают, что бы побольше пощекотать нервы трейдеров.
С одной стороны, это делают для более детальной проверки клиента, а с другой, по моему мнению, чтобы затянуть время на прохождение верификации. Так как в основном, верификация проходит для вывода средств, большинство начинают её проходить непосредственно перед снятием средств со счета. Но так как далеко не у всех стабильная прибыль, то пока пройдёт верификация, может случится так, что выводить уже нечего. По крайней мере, у меня было так однажды, пока деньги были для вывода, не могла вывести по причине отсутствия справки из коммунальных служб, когда сделала справку, уже было поздно, потому что неправильно зашла и часть потеряла.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков