Торговый план трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 13:39   #11
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что необходимость в торговом плане зависит от используемой ТС. Например, если ТС работает по фундаменту, то торговый план будет обязательным, если же ТС торгуется по РА, то тоже торговый план будет очень кстати, а вот если ТС работает по сигналам индикаторов, то тут торговый план совсем не обязателен, т.к. если есть сигнал - зашел в рынок, нет его (сигнала) - сидишь дальше ждешь сигнал и общаешься в форумах). (имхо)
Не понял что вы имели под словом РА, ну мне кажется на мой взгляд должен быть торговый план у каждого трейдера потому что в торговом плане чётко прописываются наши цели на торговлю, конкретные цели, инструкции для самих себя как быть и поступать при просадке, прибыли или состоянии неопределённости на рынке. Просто лучше прописать те или иные действия в торговом плане чтобы не забыть про них при торговле в тех или иных ситуациях. Иметь торговый план - значит зарабатывать и управлять деньгами по плану. Советую всем просмотреть видео Андрея Калашникова про фишки торгового плана трейдера - http://www.youtube.com/watch?v=w6BsrK-MkcI
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков