Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 16:35   #261
Яков91
Интересующийся
 
Аватар для Яков91
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот так некотрые не имея представления толком о плече хватают большое слишком, а потом теряют деньги. А некоторые наоборот самое маленькое и работают с ним. В любом случае я счита.ю что с плечом намного лучше торговать чем вовсе без него)))


А разве на форе можно без плеча работать?)
Яков91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:43   #262
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков91 Посмотреть сообщение
А разве на форе можно без плеча работать?)
Можно конечно.Некоторые Дилинговые Центры предоставляют на выбор установку торгового плеча в размере 1:1(тоесть это и называется в обиходе "торговля без плеча").Но честно не вижу смысла.Во первых: если торговать на стандартных счетах,то при таком плече нужен не малый депозит.Во вторых: лично я не в вижу в этом смысла,ведь можно использовать в торговле и большое плечо и просто контролировать риски.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:59   #263
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что, при большом плече трейдер плохо контролирует риски? Если мы говорим о новичках, то, да, им это только в ущерб. Ну, а профи что, или хотя бы "средние" трейдеры? На мой взгляд, большое плечо, как, например, 1:1000, позволяет зарабатывать в разы бОльшие деньги не задумываясь о возможных сливах. Я и сам не прочь выбирать те ДЦ, где есть возможность установить большое плечо, а где стандартные 1:100 и ни больше, естесна, не могут вызывать у меня симпатий.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:10   #264
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А что, при большом плече трейдер плохо контролирует риски? Если мы говорим о новичках, то, да, им это только в ущерб. Ну, а профи что, или хотя бы "средние" трейдеры? На мой взгляд, большое плечо, как, например, 1:1000, позволяет зарабатывать в разы бОльшие деньги не задумываясь о возможных сливах. Я и сам не прочь выбирать те ДЦ, где есть возможность установить большое плечо, а где стандартные 1:100 и ни больше, естесна, не могут вызывать у меня симпатий.
Могу сказать так, не кредитное плечо, а неправильно подобранное кредитное плечо может существенно повлиять на результаты торговли трейдера. Так например если трейдер использует различные виды хеджирования или скальпирует, то вполне допустимо использолвание больших плеч, а вот если старается торговать более консервативно и долгосрочно, от рекомендуемое плечо должно составлять примерно 1 к 100 или 1 к 200.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:20   #265
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А что, при большом плече трейдер плохо контролирует риски? Если мы говорим о новичках, то, да, им это только в ущерб. Ну, а профи что, или хотя бы "средние" трейдеры? На мой взгляд, большое плечо, как, например, 1:1000, позволяет зарабатывать в разы бОльшие деньги не задумываясь о возможных сливах. Я и сам не прочь выбирать те ДЦ, где есть возможность установить большое плечо, а где стандартные 1:100 и ни больше, естесна, не могут вызывать у меня симпатий.


Согласен с вами, большое плечо, могут использовать в своей торговле на рынке форекса, только те трейдеры, у которых хороший опыт и знания, а начинающим трейдерам, на первое время, лучше выбирать стандартные плечи, это 1 : 100 или 1 : 200, потому, что для них, на больших плечах, риск слить депо намного выше, хотя и заработать, можно больше. Но я бы не советовал новичкам , торговать с большим плечом, во всяком случае, пока мало опыта.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:11   #266
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, большое плечо, могут использовать в своей торговле на рынке форекса, только те трейдеры, у которых хороший опыт и знания, а начинающим трейдерам, на первое время, лучше выбирать стандартные плечи, это 1 : 100 или 1 : 200, потому, что для них, на больших плечах, риск слить депо намного выше, хотя и заработать, можно больше. Но я бы не советовал новичкам , торговать с большим плечом, во всяком случае, пока мало опыта.


Тут как посмотреть на их торговлю этих новичков которые выбирают для себя кредитное плечо. Если они хотят, что бы их работе присутствовала достаточная просадка, то в таком случае с маленьким кредитным плечом это явно не получиться сделать. Хотя на первых порах наверное такая психология скорее всего просто неизбежна.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:07   #267
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут как посмотреть на их торговлю этих новичков которые выбирают для себя кредитное плечо. Если они хотят, что бы их работе присутствовала достаточная просадка, то в таком случае с маленьким кредитным плечом это явно не получиться сделать. Хотя на первых порах наверное такая психология скорее всего просто неизбежна.


Как мне кажется, какое использовать кредитное плечо и как правильно его выбрать для торговли, может больше опытный трейдер, который знает, что да как, а начинающему трейдеру, нужно выбирать стандартные варианты, и только со временем, что то менять в плане кредитного плеча, ведь о просадках, он по началу будет мало задумываться, а больше думать о прибыли, по моему.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:25   #268
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитное плечо особенно высокое хоть и даёт казалось бы хорошую уверенность в том, что можно будет открывать сделки с большим объёмом, то есть лотом и при правильном анализе рынка зарабатывать больше, но если вы открыли сделку в неверном направлении то и уровень маржи также сильно снижается, довольно быстрее снижается, чем на счетах с меньшим кредитном плечом например на 1 к 100. Так что это я уже проверил на практике на собственном опыте, даже если у вас и кредитное плечо большое, не советую открывать позиции с чрезмерно увеличенным лотом. Не нарушайте мани-менеджмент, даже на больших кредитных плечах!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:01   #269
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, пользоваться (большим) кред. плечом на полную катушку не рекомендуется, но аккурат под большие "стандарты" - почему бы и нет?.. Как тут выше отметили, что агрессивным трейдерам очень кстати большое плечо, так как без оного они не смогут перекрыть возможные убытки, да так что бы сразу. Я уже молчу про ТС скальпинг большим объемом, там если чутка не угадал с точкой входа, так уровень маржи будет критическим, а при должном кред. плече есть небольшой маневр и более не менее

"прочный" уровень.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:21   #270
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Конечно, пользоваться (большим) кред. плечом на полную катушку не рекомендуется, но аккурат под большие "стандарты" - почему бы и нет?.. Как тут выше отметили, что агрессивным трейдерам очень кстати большое плечо, так как без оного они не смогут перекрыть возможные убытки, да так что бы сразу. Я уже молчу про ТС скальпинг большим объемом, там если чутка не угадал с точкой входа, так уровень маржи будет критическим, а при должном кред. плече есть небольшой маневр и более не менее

"прочный" уровень.


Согласен с вами, кредитное плечо позволяет трейдеру немножко маневрировать, и порою оно может спасти трейдеру депо, или часть его, другое дело если кредитного плеча вообще нет, тогда сложнее торговать, и депозит должен быть серьезным, и правила ММ должны, в таком случае строго придерживаться, и входы в рынок форекса, должны четко быть просчитаны, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков