Флудо-кабинет инвестора - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 17:05   #181
kenej1993
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, а расскажите пожалуйста, у кого какой доход приблизительный от инвестирования?))
kenej1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:26   #182
Олена
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что день инвестора определяет каждая компания по своему.



я новичок и совсем не понимаю что делать сдесь может кто-то мне подсказать
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 05:55   #183
Roman_Petrovich
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Зашла по заданию и незнаю , что делать. Помогите. Заранее спасибо.
Roman_Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:19   #184
AverovaMarina
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет) Я новичок в этом деле -сама недавно зарегистрировалась. По всей видимости,сайт прибыльный,хочется в скором времни тоже быть в первых рядах по заработку
AverovaMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:18   #185
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Хорошо бы вложить денежки в хороший проект и жить на проценты, где-нибудь на экзотическом курорте. Хотя так многие и делают. Такой вид заработка не привязывает к одному месту. Не надо содержать офис, по крайней мере для одного себя. Пугает только то, что таки риск потери остается и никуда не денется. Думаю, если это сделать основным свои доходом, то инвестировать надежней в несколько разных проектов.
Ну это в последствии так, а для этого сначала надо много учиться, готовиться и при этом совмещать это с основной работой так как прибыли сразу все-равно не будет, а скорее всего даже убытки по началу будут.

Цитата:
Сообщение от kenej1993 Посмотреть сообщение
Ребят, а расскажите пожалуйста, у кого какой доход приблизительный от инвестирования?))
По разному, есть тема "Ваш недельный заработок" почитайте там.

Цитата:
Сообщение от AverovaMarina Посмотреть сообщение
Всем привет) Я новичок в этом деле -сама недавно зарегистрировалась. По всей видимости,сайт прибыльный,хочется в скором времни тоже быть в первых рядах по заработку
В первых рядах где? На форексе, в инвестировании, или на этом форуме?
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:40   #186
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем начинающим и продвинутым , я сдесь ещё только начающий и мне очень заинтересовал этот форум , я думаю что здесь много хороших людей и я найду с кем пообщаться . У меня много вопросов к продвинутым пользователям , скажите если не сложно как вы здесь начинали , вам било сложно начинать здесь работать или нет , поделитесь своим впечитлением об этом форуме . Нравиться вам здесь работать , какой здесь админ , мне лично по моему первому впечитлению здесь понравилось . Спасибо свем за внимание
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:40   #187
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитав посты на этом форуме я думаю что начинать нужно все таки с ПАМ инвестирования для постепенного увеличения своего дохода с форума. Параллельно нужно хорошо изучать правила и стратегии работы трейдеров на Форексе, короче с Форексом нужно разобраться досконально уж очень большой риск слить весь капитал. А вложение в ПАМ индексы несет меньшие риски, хоть и доход не очень велик.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:12   #188
Lord12345
Новичок
 
Аватар для Lord12345
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Общаясь с инвесторами в данном разделе, а также его модерируя, создалось впечатление, что не хватает иногда общения вне регламента: мнения по инвестированию, места для того, чтоб поделиться своими проблемами в инвестициях, наработками, просто мыслями вслух или просто задать глупый вопрос или посмеяться. Буду тут рада видеть всех участников наших дискуссий
Приближаэтся международный день 8 Марта! Хочу пожелать всем женщинам любви,уважения,тепла, красоты и нежности! Мир стоит ради женщин и их красоте. Самая крепкая инвестиция- ето инвестиция в любовь к прекрасному. Что может быть прекрасней багатой, крассивой женщине? Ответ- две таких женщины))) Конечно ето правда! Но если ета жещина еще и счаслива то мужские дивиденды будут окуплены с лихвой))) Правда?
Lord12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:00   #189
Jloki
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здавствуйте если чесно я что то нисего не пойму что тут нужно деать кому что писать кому что говорить что вообще от меня хотят) Ну наверно тут весело если люди сидят)
Jloki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:07   #190
maksbiz
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет ребята! Сегодня юзая интернет увидел ссылку на этот форум и решил зарегистрироваться. Пересмотрев посты на форуме смотрю что здесь собрались хорошие специалисты своего дела и надеюсь в ближайшем будущем изучить для себя множество интересного для правильного инвестирования. Эта тема сейчас актуальней всего, поскольку деньги должны работать на Вас а не лежать в чулках. А успех в свою очередь зависит от правильных решений и вложений в хорошего трейдера. Очень хорошо что есть такие ресурсы где еще можно чему то научится и почитать советы других бесплатно. Большое спасибо создателям и больших профитов каждому инвестору!
maksbiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков