Роботы на рынке Форекс. - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 12:46   #1191
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну в таком случае не лучше ли будет на форуме про стратегии почитать, думаю так будет все же полезней чем выискивать в советниках какие либо улучшения для тс, роботы только ордера открывают и часто совсем не там и не по времени, что приводит к убыткам. Просто наблюдаю как они открывают ордера и почему, можно конечно где то и найти интересный способ и попробовать применить к ручной торговли, но как правило они открывают сделки по своему алгоритму и такое ощущение чтоб специально слить депозит. Порой не понятно зачем они такие сделки открывают, как будто у них в коде зашифровано чтоб на каждую прибыльную сделку давать 2 убыточные.


Да , конечно в случае если ищешь именно про торговые стратегии , то поиск нужно сузить именно под это вопрос. Но в данном случае подняли вопрос о том, что поиски хорошего советник это бесполезное занятие, вот и был дан ответ, что это не бесполезное занятие, так как всегда можно найти интересную информацию там, где если бы хотела узнать об этом, то в том месте точно бы не искала. Это как закон подлости, ищешь одно, находишь совсем другое.
Terra вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:09   #1192
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот к торговле на форекс с использованием советников отношусь положительно. Скажите мне кто бы не хотел зарабатывать на форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю, наверное все хотят. И только советники могут в этом помочь. Да сдесь много сейчас начнется споров что прибыльных советников нет, все они сливают. Это все так, но если есть прибыльные советники, то скажите что это плохо. Это ведь хорошо, заниматься своими делами и зарабатывать деньги одновременно.
MATYSS вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:07   #1193
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey
Ну...если так рассуждать то уже проще начать изучать программирование и написать советник такой...какой хочется. И тогда не появиться желания вообще что-то критиковать поскольку это будет ваше творение. А работа над автоматизацией всех процессов, которые делает трейдер, уж совсем не лишние занятие, если не исключать вариант, когда трейдеру нравиться целый день сидеть за компом и наблюдать за новостями, делать разметки.
Ну наверное проще, но необязательно, можно ведь и заказать советник программисту, который нужен, ну е критиковать, зачем его критиковать? Если что то не устраивает, то это можно просто усовершенствовать, заменить какую то функцию, к тому же советник необязательно должен быть полностью автоматизированным, он может лишь взять на себя самую механическую часть работы трейдера.
zeher вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:14   #1194
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну наверное проще, но необязательно, можно ведь и заказать советник программисту, который нужен, ну е критиковать, зачем его критиковать? Если что то не устраивает, то это можно просто усовершенствовать, заменить какую то функцию, к тому же советник необязательно должен быть полностью автоматизированным, он может лишь взять на себя самую механическую часть работы трейдера.


Хоть и много споров про то, что если автоматизировать, то уже лучше советника писать, однако каждому свое. В само деле кому то больше нравится следить за событиями на рынке и просто стремится облегчить механическую работу, что было больше времени следить за общей картиной на рынке. А кто то больше хочет побыть вне рынка и эту всю работу перекладывает на плечи советника.
Terra вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:17   #1195
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Пусть каждый сам выберет для себя , чем ему заниматься , если одним нравится торговать руками , пусть торгуют , а если кому то нравится доводить до ума , старые отжившие советники , то и это не плохое занятие , тем более , что это все бесплатно , а со временем может вам стать хорошим источником доходов .
Согласен каждому свое лишь бы польза была и время не зря потраченное было, тогда можно заниматься всем чем захочешь. А если есть талант то зачем что то доводить до ума, гораздо лучше опять же на мой взгляд создать свой новенький советник, и тогда отпадет всякая возня с устаревшими роботами. другое дело что не все умеют программировать, а так то очень перспективное направление можно и бизнес при желание на этом построить небольшой. Так как спрос на советников большой то без работы думаю не останешься.
Thundermen вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:20   #1196
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я вот к торговле на форекс с использованием советников отношусь положительно. Скажите мне кто бы не хотел зарабатывать на форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю, наверное все хотят. И только советники могут в этом помочь. Да сдесь много сейчас начнется споров что прибыльных советников нет, все они сливают. Это все так, но если есть прибыльные советники, то скажите что это плохо. Это ведь хорошо, заниматься своими делами и зарабатывать деньги одновременно.
Не каких споров , полностью разделяю ваше мнение , и крики всяких там горе трейдеров не берите во внимание , они всегда кричат , это их жизненная позиция . Ведь помимо того , что советник может все время торговать , он при этом способен это делать очень прибыльно , только нужно это разглядеть в советнике и правильно настроить .
daffu36 на форуме  
Старый 28.04.2013, 14:27   #1197
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я вот к торговле на форекс с использованием советников отношусь положительно. Скажите мне кто бы не хотел зарабатывать на форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю, наверное все хотят. И только советники могут в этом помочь. Да сдесь много сейчас начнется споров что прибыльных советников нет, все они сливают. Это все так, но если есть прибыльные советники, то скажите что это плохо. Это ведь хорошо, заниматься своими делами и зарабатывать деньги одновременно.
Ну в этом смысле и я положительно к ним отношусь. Только вот не нужно писать много иллюзий по этому поводу. Конечно прибыльные советники есть, это уже доказано, но просто не так просто такой советник найти или создать, а мечтать могут все( и я в том числе), но чтоб достичь это мечты нужно что-то делать для написания советника или находиться постоянно в поисках в интернете.
Гера вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:38   #1198
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я вот к торговле на форекс с использованием советников отношусь положительно. Скажите мне кто бы не хотел зарабатывать на форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю, наверное все хотят. И только советники могут в этом помочь. Да сдесь много сейчас начнется споров что прибыльных советников нет, все они сливают. Это все так, но если есть прибыльные советники, то скажите что это плохо. Это ведь хорошо, заниматься своими делами и зарабатывать деньги одновременно.


Безусловно никто не откажется от прибыльного торгового робота. Любить торговлю это одно дело, но любить можно и маленьким лотом, а зарабатывать следует проверенными способами и если это советник, то почему бы нет. Но вот нахождения прибыльной автоматической торговой системы лично у меня стоит под вопросом, я просто не понимаю зачем кому-то выкладывать что-то подобное...
sergey339 вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:01   #1199
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Безусловно никто не откажется от прибыльного торгового робота. Любить торговлю это одно дело, но любить можно и маленьким лотом, а зарабатывать следует проверенными способами и если это советник, то почему бы нет. Но вот нахождения прибыльной автоматической торговой системы лично у меня стоит под вопросом, я просто не понимаю зачем кому-то выкладывать что-то подобное...
Бесплатно конечно никто не станет выкладывать форекс советник и поэтому и не стоит на это рассчитывать . Другое дело когда вопрос доходит до оплаты за советник , здесь продавец явно имеет свой интерес в большом количестве таких продаж .И поэтому он должен прилогать при этом усилия и вести поддержку продаж своих советников .
 
Старый 28.04.2013, 15:37   #1200
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Хоть и много споров про то, что если автоматизировать, то уже лучше советника писать, однако каждому свое. В само деле кому то больше нравится следить за событиями на рынке и просто стремится облегчить механическую работу, что было больше времени следить за общей картиной на рынке. А кто то больше хочет побыть вне рынка и эту всю работу перекладывает на плечи советника.
Да вопрос не в том кто чего хочет, понятно что любому человеку хочется поставить советник и забыть обо всем, только деньги выводи себе и все, кто же этого не хочет, но дело то в том что это вряд ли получится и анализировать рынок все равно скорей всего придется, где найти такое чудо, советник который будет сам нести вам деньги?
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков