Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 06:13   #241
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ох, для меня торговля на новостях сложновато. Здесь, конечно, определенно нужна специальная стратегия, иначе большой риск возможен. Но думаю экономически "подкованным" трейдерам именно такая торговля - то, что надо! Стратегию по торговле на новостях можно выбрать, конечно. Но для меня больше подходит простой метод - закрыть сделочку и немного на заборчике посидеть (во время выхода новостей).
Ну вообще на новостях не каждый может торговать,вообще не думаю что нужно создавать отдельную торговую систему,построенную исключительно на торговле на них.Если получается на них заработать,то почему бы этим не пользоваться,если не получается,то лучше пересидеть,а потом когда всё устаканится начать работать,но в любом случае знать надо обязательно когда и какая выйдет новость,что бы не получилось так вы в сделке и в прибыли,а вышла новость и вы ловите лося.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 08:28   #242
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодцы, девчонки! Очень приятно что все больше и больше в трейдинг приходят женщины и общаются на таком же высоком уровне как и наши мужчины.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вас тоже поддержу у меня стоит проскальзования 1п больше не нужно так как вхожу только в крайних случаях по рынку и то когда все тихо и спокойно а так работаю отложками . по поводу новостей так же как и вы считаю что в период выхода новости уже поздно заходить в рынок а вот выход иногда нужен если вдруг пропиарили что то не так как ожидалось . но для этого есть подтянутый стоп .
Обычно по реакции цены на новости можно понять об будущей смене тренда. Как с долларом, его экономика начала улучшаться, выходят отличные новости, но евро/доллар что-то не особо сильно и падает. Наступает момент, когда на сильную новость, которая по идее должна дать минимум 100 пунктов, цена реагирует всего на 30 пунктов, а может и вообще развернутся. Большинство ожидает падение цены по евро/доллару, а меньшинство гонет цену вверх.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, новости влияют на рынок и как вы говорите, все новости уже отыгрывают в начале недели, но тут еще можно отметить что не обязательно новости выставляются специально, чтоб нас запутать, если бы так было, то в основном новости бы постоянно выходили не такие как по ожиданиям. Не думаю, что это какой-то пиар ход, просто объявление экономического положения определенной страны и не более.
Новости вероятней всего публикуют реальные, просто когда большинство трейдеров рассчитывают на рост цены, меньшинство цену разворачивает вниз
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:08   #243
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Новости делают движения на рынке, но это не говорит о том что цена должна сразу как по заказу идти в сторону новости, во первых новости разные бывают более или менее сильные, а так же их рынок может проигнорировать если есть более сильная новость. Ну и конечно банальные спекулянты которые выносят стопы и хотят получше зайти.
О том и написал в своём посте. Рынок форекс изначально создавался, чисто как спекулятивный, поэтому эта составляющая является основной.Новости имеют второстепенный характер, правда не такой уж и маловажный конечно.Но, двинут рынок туда куда будет выгодней, не зависимо от новостей
hiys вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:09   #244
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот как раз и прямые доказательства, что новости для рынка форекс, в большей степени классифицируются, как пиар-ход, не более того. Трейдеры собрались, предложение для больших денег стопами сделали, их вынесли. Вот поэтому и стараюсь не быть в рынке во время выхода серьёзных новостей
Да ну почему же как пиар ход, я думаю что тут нужно определится с пониманием к настоящей тенденции после выхода новостей, ведь торговля по новостям как и другая торговля требует своевременного усовершенствования, и если не понимать что в настоящий момент происходит, то нужно либо заканчивать торговать по данному методу, либо искать причину, т.е. пересматривать стратегию торговли
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:13   #245
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да ну почему же как пиар ход, я думаю что тут нужно определится с пониманием к настоящей тенденции после выхода новостей, ведь торговля по новостям как и другая торговля требует своевременного усовершенствования, и если не понимать что в настоящий момент происходит, то нужно либо заканчивать торговать по данному методу, либо искать причину, т.е. пересматривать стратегию торговли
Как пиар-ход, потому что народу много собирать нужно, ибо зарабатывать нужно на ком-то.Тенденция такова, что не зависимо от результата выхода новостных показателей, если Америке нужно доллар поднять, то они это и будут делать. Как выгодней и доходней, так и поведут себя
hiys вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:02   #246
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Молодцы, девчонки! Очень приятно что все больше и больше в трейдинг приходят женщины и общаются на таком же высоком уровне как и наши мужчины.



Обычно по реакции цены на новости можно понять об будущей смене тренда. Как с долларом, его экономика начала улучшаться, выходят отличные новости, но евро/доллар что-то не особо сильно и падает. Наступает момент, когда на сильную новость, которая по идее должна дать минимум 100 пунктов, цена реагирует всего на 30 пунктов, а может и вообще развернутся. Большинство ожидает падение цены по евро/доллару, а меньшинство гонет цену вверх.
У меня есть объяснения такому поведению доллара , во первых это технически сначала у меня был расчет к уровню 1.2920 -1.2910 и разворот но потом я повысила планку к 1.2860 не верно поняла фундамент , так не об этом а о том что доллар не реагирует - это происходит потому что скоро начнутся последствия секвестра который был утвержден две недели назад , в другом блоке о новостях я писала гере что сразу реакции не будет нужно подождать две три недели только потом последует какая то реакция . по программе будет сокращенно 750тыс раб мест что скажется на котировках доллара но здесь нужно еще взять во внимания что смягчения которое не закрыто дает ежемесячно 240 тыс раб мест а увольнения на 750 тыс будет не мгновенным а постепенным потому может все компенсироваться , инвестор пока не уверен как оно будет до выхода первых показателей по сокращению а потом по безработице а дальше станет все на свои места и пойдем по новостям прыгать и летать .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:33   #247
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Как пиар-ход, потому что народу много собирать нужно, ибо зарабатывать нужно на ком-то.Тенденция такова, что не зависимо от результата выхода новостных показателей, если Америке нужно доллар поднять, то они это и будут делать. Как выгодней и доходней, так и поведут себя
Если конечно для таких целей то согласен, торговля на новостях носит пиар оттенок, и теперь то становится понятней почему схватил пару лосей в последние дни, не понимаю тогда цель выхода новостей на рынке, если по ним нельзя ориентироваться или как то их использовать при торговле на рынке, ведь по сути они являются пустышкой
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:38   #248
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если конечно для таких целей то согласен, торговля на новостях носит пиар оттенок, и теперь то становится понятней почему схватил пару лосей в последние дни, не понимаю тогда цель выхода новостей на рынке, если по ним нельзя ориентироваться или как то их использовать при торговле на рынке, ведь по сути они являются пустышкой
Просто реально влияющих новостей не так уж и много, коэффициенты всякие, тем более месячные, хоть и ставят им высокую степень важности не сильно уж и влияют на общее состояние экономики. Да и если рассматривать фундамент, то в совокупности с политическими новостями, то есть общий анализ
hiys вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:10   #249
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто реально влияющих новостей не так уж и много, коэффициенты всякие, тем более месячные, хоть и ставят им высокую степень важности не сильно уж и влияют на общее состояние экономики. Да и если рассматривать фундамент, то в совокупности с политическими новостями, то есть общий анализ
Я только начал разбиратся с новостями как они и на что влияют, а вы предлагает мне погрузится еще и в политические новости, это конечно согласен даст больше шансов на торговлю в прибыль, но и очень конечно же будет сильно нагружать, это сколько нужно новостей пересмотреть в день и как владеть обстановкой чтобы все знать и запомнить
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:16   #250
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я только начал разбиратся с новостями как они и на что влияют, а вы предлагает мне погрузится еще и в политические новости, это конечно согласен даст больше шансов на торговлю в прибыль, но и очень конечно же будет сильно нагружать, это сколько нужно новостей пересмотреть в день и как владеть обстановкой чтобы все знать и запомнить
Согласен с вами. Я тоже как только начинал изучать трейдинг решил сконцентрироваться на новостях. Распечатал новости за 2 года и понял , что это мне не поможет. Должна быть общая картина. Политические новости тоже нужны ,так как вот про выборы в Италии евро обвалили, и выборы управляющего Банка Японии
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков