Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 16:46   #111
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А ,то есть этот советник просто будет подсказывать начало движении валютной пары,кстати очень интересно ,тогда можно будет его в какое-нибудь дополнительное окно бросить и посматривать на него для общей картины на валютной паре ,возможно этот советник может работать с Фишером или другим индикатором.
Это своеобразный осциллятор. Он намного быстрее других реагирует на любое движение цены, но...это не Грааль, просто индюк резвее всех остальных индюков реагирует и дает сигналы, но точно с такой же скоростью он дает и обратные сигналы... К его работе нужно присмотреться-приспособиться, только тогда он сможет принести полльзу любой ТС.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 01:35   #112
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Это своеобразный осциллятор. Он намного быстрее других реагирует на любое движение цены, но...это не Грааль, просто индюк резвее всех остальных индюков реагирует и дает сигналы, но точно с такой же скоростью он дает и обратные сигналы... К его работе нужно присмотреться-приспособиться, только тогда он сможет принести полльзу любой ТС.
Да я понял это,но вы уже картинкой в теме индикатора TDI наглядно показали что этот индикатор может приносить правильные сигналы,просто к нему нужно присматриваться и тогда можно получить хорошие в ходы в рынок ,так что надо пробовать и тогда получится хорошая торговая система.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:41   #113
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да я понял это,но вы уже картинкой в теме индикатора TDI наглядно показали что этот индикатор может приносить правильные сигналы,просто к нему нужно присматриваться и тогда можно получить хорошие в ходы в рынок ,так что надо пробовать и тогда получится хорошая торговая система.
на счет индикатора ТДИ - Вы просто сами предложили использовать индикатор WILLIAMS PERCENT RANGE как фильтр. Лучший вариант его использования, по крайне мере у меня, получился вместе с модифицированным индикатором Трикс-дивергент. Пересечение его сигнальной линии с быстрой сигналкой Трикса всегда давало четкие сигналы на вход-выход из позиции.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:57   #114
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую это индикатор довольно долго. Да, действительно как кто-то сказал ранее - тот, кто его создал, был талантливым человеком, ибо создать такое нужны определенные усилия. Конечно не все так идеально, стоит покапаться в настройках, ведь и сам индикатор был создан достаточно давно, но это не столь большая проблема. Самое главное разобраться в нем, так как не все сразу можно разобрать, что к чему, это касается новичков.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:53   #115
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
на счет индикатора ТДИ - Вы просто сами предложили использовать индикатор WILLIAMS PERCENT RANGE как фильтр. Лучший вариант его использования, по крайне мере у меня, получился вместе с модифицированным индикатором Трикс-дивергент. Пересечение его сигнальной линии с быстрой сигналкой Трикса всегда давало четкие сигналы на вход-выход из позиции.
Понятно,мне как то Трикс не очень нравится ,но надо попробовать,вообще нужно пробовать все варианты сочетаний ,тогда возможно найти более лучшие входы в рынок,кстати можно попробовать использовать его и с двумя фишерами,то же вариант,как это правда будет выглядеть надо будет посмотреть.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:56   #116
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Понятно,мне как то Трикс не очень нравится ,но надо попробовать,вообще нужно пробовать все варианты сочетаний ,тогда возможно найти более лучшие входы в рынок,кстати можно попробовать использовать его и с двумя фишерами,то же вариант,как это правда будет выглядеть надо будет посмотреть.
Вот на приведенном скрине я попробовал сделать так, как Вы предлагали - в одном окне подвала поместить WILLIAMS PERCENT RANGE и два Фишера. То что получилось - как то не очень впечатлило меня. Можно считать хорошим сигналом пересечение нулевой отметки окна подвала, как предупредительный сигнал - пересечение сигналкой WPR модифицированного Фишера.

[attachment=266471:euraudh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: euraudh1.png
Просмотров: 65
Размер:	424.8 Кб
ID:	260154  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 01:21   #117
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот на приведенном скрине я попробовал сделать так, как Вы предлагали - в одном окне подвала поместить WILLIAMS PERCENT RANGE и два Фишера. То что получилось - как то не очень впечатлило меня. Можно считать хорошим сигналом пересечение нулевой отметки окна подвала, как предупредительный сигнал - пересечение сигналкой WPR модифицированного Фишера.

[attachment=266471:euraudh1.png]
О!Еще одна картинка,да действительно,она как то не впечатляет ,потому как индикатор WPR практически не видно,то есть его сигналов,то есть использовать такую подборку я наверно не стану,лучше использовать индикатор WPR с индикатором TDI там получаются более четкие сигналы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:47   #118
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
О!Еще одна картинка,да действительно,она как то не впечатляет ,потому как индикатор WPR практически не видно,то есть его сигналов,то есть использовать такую подборку я наверно не стану,лучше использовать индикатор WPR с индикатором TDI там получаются более четкие сигналы.
Дело в том что если наложить модифицированный Фишер со стандартными настройками на модифицированный Трикс, то сигналка Фишера практически полностью совпадает с быстрой сигналкой Трикса, так что как вариант можно попробовать присмотреться к пересечениям WPR и сигналок модифицированного Фишера и пробовать использовать эти пересечения как предупреждающий сигнал.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:07   #119
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том что если наложить модифицированный Фишер со стандартными настройками на модифицированный Трикс, то сигналка Фишера практически полностью совпадает с быстрой сигналкой Трикса, так что как вариант можно попробовать присмотреться к пересечениям WPR и сигналок модифицированного Фишера и пробовать использовать эти пересечения как предупреждающий сигнал.
Да ,возможно,но как то более четкая картинка получается когда мы накладываем индикатор WPR на индикатор TDI,мне кажется там больше информации чем когда мы работаем в накладке на фишеры,так что лучше для мне наверно будет сочетание индикаторов WPR и индикатора TDI,и для фильтрации можно использовать индикатор KDJ.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:17   #120
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот просто случайно обратил внимание на картинку, когда в одном окне подвала оказались МАКДи и WILLIAMS PERCENT RANGE. Причем контртрендовые сигналы, как мне кажется, получаются при пересечении быстрой сигналки МАКДи, сигналкой WPR. В общем такое сочетание индикаторов также достойно внимания, как мне кажется.

[attachment=267168:eurusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 65
Размер:	603.0 Кб
ID:	260836  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков