OIL анализ и прогнозы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 03:22   #101
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Медведям не удалось развить наступление ниже уровня сопротивления отм.85.81(желтая линия) и цена пробив её снизу вверх опять вернулась выше нее одновременно пробив трендовую красную линию. Ретест линии поддержки канала говорит о том,что возможно мы наблюдали вчера ложный пробой и рождественское ралли нас все же может ожидать в район отм.90 фигуры.
Belsi вне форума  
Старый 12.12.2012, 09:07   #102
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совет по зкономической безопасности в США выпустил отчет,что на модернизацию(не люблю это слово после того,как его затаскал Медведев где не поподя) нефтяной промышленности потребуется более 1.5 триллионов долларов,что даже для Америки является астрономической цифрой, приведет к гадалке не ходи к снижении стоимости нефти при реализации этого плана,но для этого Фин.резерв должен еще выделить на это деньги,а при таком долговом дефиците это выглядит очень проблематично. Фундаменталка идет очень противоречивая и неоднозначная, поди сделай выводы...
Belsi вне форума  
Старый 12.12.2012, 14:30   #103
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какие тут выводы делать? Быки на текущий момент закрепились выше уровня сопротивления +/- 85,97 и старой трендовой линии, что увеличивает вероятность дальнейшего полета на север. Я так думаю, что ближайшим уровнем сопротивления, который может остановить быков является уровень +/- 86,73, от которого может быть и отбой. Но если уже быки пройдут данный уровень тогда светит дальнейшим укреплением быков:

Igor29 вне форума  
Старый 12.12.2012, 16:04   #104
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А какие тут выводы делать? Быки на текущий момент закрепились выше уровня сопротивления +/- 85,97 и старой трендовой линии, что увеличивает вероятность дальнейшего полета на север. Я так думаю, что ближайшим уровнем сопротивления, который может остановить быков является уровень +/- 86,73, от которого может быть и отбой.
Игорь, я думаю,что к 90 фигуре будет стремиться нефть.....
Belsi вне форума  
Старый 12.12.2012, 16:08   #105
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По идее на дневках нефть находится в боковой тенденции и на текущий момент цена находится в нижней части данной тенденции. Логично если цена направится к верхней стороне данной тенденции. Вот только на пути быков, достаточно много разных уровней сопротивления. Но все же , я тоже так думаю, что к 90 фигуре должны дотянуть, да и нефть есть нефть - это ведь черное зотото
Igor29 вне форума  
Старый 13.12.2012, 03:45   #106
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробив трендовую линию нефть стремительно начала подрастать,но не дойдя совсем немного до 88 фигуры нефть сменила направление и стала снижаться вниз.Возможно нефть сформировала восходящий канал и торговля теперь будет вестись в соответствии с правилами канальной торговли. Посмотрим.
Belsi вне форума  
Старый 13.12.2012, 13:42   #107
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще такой канальчик появился.Если пробой линии поддержки в районе отметки 85.90 был ложный,а есть все основания полагать именно так потому,что на экономических новостях(ОПЕК сохранила квоту по добычи нефти) цена как нож в масло разрезала поддержку и взмыла вверх. Сейчас цена дала обратный ход и,фактически вернулась назад,что бы дорисовать правое плечо обратной графической фигуры "Голова и плечи".
Belsi вне форума  
Старый 13.12.2012, 16:49   #108
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти после того как мишки дотянулись до трендины, тут быки взяли инициативу в свои руки, тем самым на текущий момент прошли сильный уровень сопротивления +/- 86,73, но еще не закрепились. Я так думаю, что ближайшей целью быков является уровень сопротивления +/- 87,64. Но быки могут и одним махом пройти данную цель и направиться к следующему целевому уровню сопротивления +/- 88,82:

Igor29 вне форума  
Старый 14.12.2012, 09:06   #109
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ТФ М30:

Хочу обратить внимание на два момента:

1. Цена протестировала линию поддержки канала и оттолкнувшись ушла вверх.Сил на пробитие явно не хватает и думаю\,что это была последняя попытка проверки на прочность.

2. Цена должна с корректироваться в район пересечения быстрого и медленного мувинга и уже оттуда начать полномасштабное рождественское ралли к 90 фигуре
Belsi вне форума  
Старый 16.01.2013, 10:59   #110
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данному агрессору на текущий момент медведи подтянулись к трендовой линии. Я так думаю, что если медведям удастся продавить данную линию, тогда вполне возможно значительное дальнейшее укрепление медведей и обвальное падение, но не факт конечно. Вполне вероятен и отбой от данной линии и последующее укрепление быков, но для этого нужно дождаться подтверждения отбоя:

Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков